Sign in to follow this  
Followers 0
Otto Skorzeny

А может быть началось?может быть проснулись?

11 posts in this topic

Питерцы, нам тут в замкадье не слышно- крейсер Аврора молчит? :)

0

Аврора бессовестно пропита и затоплена давно!!!! И сделано это не спроста, а с умыслом, дабы опять не шарахнула только уже по этой власти.... То что стоит в Питере,это не Аврора....

0

Думаю в данном топике глумится не стоит. СМИ поджав хвосты сидят и жду что хозяева скажут

0

Питерцы, нам тут в замкадье не слышно- крейсер Аврора молчит? :)

молчит :don-t_mention:

0

Сколько ещё будем терпеть ментовской произвол-я не знаю..думаю у народа терпение всё равно лопнет!!А ещё кричат про какую-то демократию!!Ну нах.. :(

0

В далёком 1962 началось не в Ростове но рядом, в Новочеркасске: 3 и 4 июля 1962 года происходило восстание в Новочеркасске Ростовской области. 4 тысячи рабочих электровозостроительного завода устроили манифестацию протеста в связи с повышением цен на мясо и масло. Протестующих разгоняли с помощью войск. 23 человека погибло, 70 – ранено. К уголовной ответственности привлечены 132 зачинщика. Это коротко, кто желает узнать как всё развивалось: http://novocherkassk.net/wiki/1962

0

Когда Армия - встанет на сторону Народа , всё будет решено довольно скоро. Остались ещё здравомыслящие Офицеры , которые , нестоят на задних лапках, за объедки с барского стола.........Кстати в Органах тоже Люди правильные есть , хотя с каждым годом всё меньше :spietful: Хотя как непечально - основная масса серых названа правильно - Полицаи , с детства , к этому слову отврат , на подсознательном уровне. :war4::jude:

post-909-000765900 1322931882_thumb.jpg

0

Да,круто! :approve: По моему время пришло,пошёл вскапаю огород! :spietful:

0

Да ничего не будет. Максимум группа детей, которым кроме как бить витрины магазинов, больше заняться нечем опиздюлится от ОМОНА и все. :dance4:

0

Да ничего не будет. Максимум группа детей, которым кроме как бить витрины магазинов, больше заняться нечем опиздюлится от ОМОНА и все. :dance4:

дети выдут,а взрослые мужики будут палится в зомбиящег и жрать так называемое "пиво"!!!!

Убей в себе раба!!!!

0