Sign in to follow this  
Followers 0
AZAZELLO

Bounty Hunter

67 posts in this topic

Решил взять себе МД. Как говорится, готовь сани летом, а телегу зимой))) Бюджет ну... максимум 10.000р. Присмотрел Bounty Hunter Gold новый или Bounty Hunter Platinum б/у. Кто-нибудь на них работал по военке? Есть ли альтернативные варианты?

0

Достаточно редкая модель среди копарей, на сколько помню у голд пинпоинт отсутствует. Я сделал выбор в сторону аськи 250, пока не пожалел. Она тоже в Вашей ценовой категории. :privetstvuu:

0

Пока не возьмешь прибор и не походишь с ним ничего о нём и не узнаешь(мое личное мнение). Я начал с Терры 305, осваивался пару месяцев, понял для себя, что слабоват прибор, сейчас другой у меня. Знакомый ходит с ACE 150 пару лет уже, вроде всё устраивает его

0

Ну, не в том я мат.состоянии, чтоб приборы менять((( Знаю я как это - сначала хреновенький, потом подороже и так далее. А у Аси 250 какие характеристики? Я имею ввиду не заявленные по тех.пвспорту, а настоящие)))

0

На его цену хорошие.Дискрим нормальный,пинпоинт есть,5 коп СССР по воздуху на 25см ловит.Регулятора громкости динамика нет.Орет в лесу как резаный :)

0

На его цену хорошие.Дискрим нормальный,пинпоинт есть,5 коп СССР по воздуху на 25см ловит.Регулятора громкости динамика нет.Орет в лесу как резаный :)

Если брать ACE 250 то к нему либо DD катушку либо неловскую. его родная моно слабая
0

Ну, не в том я мат.состоянии, чтоб приборы менять((( Знаю я как это - сначала хреновенький, потом подороже и так далее. А у Аси 250 какие характеристики? Я имею ввиду не заявленные по тех.пвспорту, а настоящие)))

По реальным характеристикам немецкий патрик находит на глубине примерно 15см это факт, большую и железную увидела где то с метра. В использовании проста как палка, батарейки вставил и вперед. Вес адекватный рука не устает махать. Думаю Вы это хотели услышать. :privetstvuu:

0

По аське-3коп царские-с глубины на штык саперки.И через землю,и через жужалку+земля.ИзображениеПрибор простой,если че есть-найдет.

0

С баунти на форуме ходили О.Т.К и Казак,обратись к ним,может подскажут чегоИзображение

0

Бери аську 150.для войны самое то!!!!!!!!!!!!

0

На примере ЛёхиНОГО И Андрюхиного Баунти хантеров могу сказать что у них очень слабое исполнение качества катушек. ЧУТЬ попадает вода сразу глючат, а вода поподает в них очень быстро! При включении каждый раз заново надо вводить настройки. Звук противный ИМХО. Разьём датчика к блоку вообще убогий и не надежный! По дезайну да красивый прибор, на деле полное Г. Я бы поднапрёгся и добавил к 10т. еше 5 и купил АКА Сорекс по лучше аськи будет!

0

Блин, дети вы малые... Прибор Баунти - дочка от Фишера. Любой из них лучше Ф2-Ф4 работать не будет. По войне - так берите АКА и не морочьте голову. Вам же дискрим особо не нужен.

0

Блин, дети вы малые... Прибор Баунти - дочка от Фишера. Любой из них лучше Ф2-Ф4 работать не будет. По войне - так берите АКА и не морочьте голову. Вам же дискрим особо не нужен.

а что разве у АКА дискрим плохой? не разачароввывайте меня:-)
0

а что разве у АКА дискрим плохой? не разачароввывайте меня:-)

не буду))) остальное в личку)))
0

не буду))) остальное в личку)))

Готов выслушать мнение спеца в личку.....
0

ну, дык, пишите)))

0

Елена,а чего это сразу в личку про дискрим то у АКА!??? Мне тоже ОООчень интересно почему же у АКА по Вашему дискрима вдруг не окозалось!??????? :tip:
0

Хотите публичности? Нивапрос. Простой опыт. положите монетку около гвоздя, см 5 от него... Что видит прибор АКА? И буду рада сделать все это лично на любом выезде))) АКА хорош по железу и глубине, но дискрим оставите другим...

0

Вот теперь всё помятно!!! :approve: дА просто интересно стало очень!))) Завтра специально выйду в поле с АКА, гзоздем и монетой по экспирементирую!!!Спс за ответ!

0

Дорогие АКА, заразы... Да и, как я понимаю, не очень они универсальны. Или ошибаюсь? Заранее прошу пардону - я в теме оборудования полный 0. Работал только на чужих, вернее, на чужом (он во всех поездках один и тот же был - GARRETT GTP хз какой там). Как я понял, машинка не самая копеечная, но, по словам хозяина, он не ловил особой разницы между ним и теркой. Кстати, а не продает ли кто, если уж так все советуют, АКА б/у?

0

Вот теперь всё помятно!!! :approve: дА просто интересно стало очень!))) Завтра специально выйду в поле с АКА, гзоздем и монетой по экспирементирую!!!Спс за ответ!

можно несколько усложнить тест - монетка между двух гвоздей... Только слушайте не с одного ракурса, а с 2-3-4...
0

можно несколько усложнить тест - монетка между двух гвоздей... Только слушайте не с одного ракурса, а с 2-3-4...

Интересно однако. ...монетка между двух гвоздей... Можно вопрос Елена,что же покажет при этом супер прибор и плохой прибор?
0

вот накинулись продавцы на человека)) Бери у меня баунти платинум б/у за 7000 отдам с 2 мя катушками ( мозги у него полюбас лучше аськи ) а все остальные недостатки те следопыт почти правильно описал

0

Интересно однако. ...монетка между двух гвоздей... Можно вопрос Елена,что же покажет при этом супер прибор и плохой прибор?

"Хорший" хоть на одной из проводок даст цветнину, а "плохой" будет бить в черный металл, мастерство опретора - понять где что...
1

бери аську 250 про 2 катухи и в цене уложишься просто и надежно :privetstvuu:

0