Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Резак для фотобумаги

6 posts in this topic

Помнится раньше были чудные резаки для фотобумаги. Сам фотографией увлекался мало, посему таким обзавестись не успел. А очень нужен он мне сейчас. Прям очень очень. И главное купить хрен купишь, нет в продаже как и фотопленки и самой фотобумаги....Может завалялся у кого не нужный? Готов принять за пивас или за вознаграждение. Не надо только варварствовать и озвучивать мильены. Таких денег на резак нет точно. ПС Резак нужен для хороших дел и пользы обществу.

0

Темка близкая мне, занимаюсь рекламной полиграфией, посмотри вот тут - Моя ссылка

Там и цены нормальные, и режут как бумагу так и картон. И цена в хороший пивас укладывается))))

0

Помнится раньше были чудные резаки для фотобумаги. Сам фотографией увлекался мало, посему таким обзавестись не успел. А очень нужен он мне сейчас. Прям очень очень. И главное купить хрен купишь, нет в продаже как и фотопленки и самой фотобумаги....Может завалялся у кого не нужный? Готов принять за пивас или за вознаграждение. Не надо только варварствовать и озвучивать мильены. Таких денег на резак нет точно.

ПС Резак нужен для хороших дел и пользы обществу.

Подарил бы свой ... но лет так 10 назад за не надобностью отдал помойке вместе с фотоувеличителем . :privetstvuu:
0

вот такой ты, Володя, человек....самые нужные вещи на помойку))) Мой увеличитель кстати тоже туда переехал давно)))

0

вот такой ты, Володя, человек....самые нужные вещи на помойку))) Мой увеличитель кстати тоже туда переехал давно)))

Знал бы где упасть - кинул бы соломы . :smoke1::privetstvuu:
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.