Sign in to follow this  
Followers 0
Сергун

НР-40 реплика

11 posts in this topic

Завалялся вот такой живопырчик,мож кому нужен :blush2: Цена вопроса 2300+пересыл!

post-2144-053873700 1323165688_thumb.jpg

post-2144-019288200 1323165707_thumb.jpg

post-2144-079816600 1323165734_thumb.jpg

0

Так как резервист на связь не выходит :spietful: ,предмет опять в продаже!!!

post-2144-050191700 1323444403_thumb.jpg

post-2144-077441200 1323444426_thumb.jpg

post-2144-038910400 1323444456_thumb.jpg

0

Так как резервист на связь не выходит :spietful: ,предмет опять в продаже!!!

У меня такой был,хоть и реплика,за то можно использовать по назначению,в том числе на копе и не жалко!С ув.

0

У меня такой был,хоть и реплика,за то можно использовать по назначению,в том числе на копе и не жалко!С ув.

Слав!Аж бегом!!!И колбаску порезать,и огурчики построгать)))Резерв за Марком :drink1:
0

Тема закрыта!Спасибо покупателю :drink1:

0

Если не там написал не судите строго... если кому надо еще такие живопырчики могу подкинуть ссылку качественные реплики( у самого такой есть). Клин - рессорная сталь, дерево - береза, приборы ножен - стальные.

Варианты исполнения: с обратной гардой (боевое предназначение). с правильной гардой (хоз. быт. предназначение), вороненый и невороненый клинок.

цену указывать не буду по двум причинам..:1 здесь было обьявление о продаже и с моей стороны это будет не корректно,

2 создавать тему и заниматься перепродажей мелочно наживаясь на комрадах не этично.

PS цена будет в ссылке и огромная просьба модераторам не судить меня строго если не там написал

0

Если не там написал не судите строго... если кому надо еще такие живопырчики могу подкинуть ссылку качественные реплики( у самого такой есть). Клин - рессорная сталь, дерево - береза, приборы ножен - стальные.

Варианты исполнения: с обратной гардой (боевое предназначение). с правильной гардой (хоз. быт. предназначение), вороненый и невороненый клинок.

цену указывать не буду по двум причинам..:1 здесь было обьявление о продаже и с моей стороны это будет не корректно,

2 создавать тему и заниматься перепродажей мелочно наживаясь на комрадах не этично.

PS цена будет в ссылке и огромная просьба модераторам не судить меня строго если не там написал

Уважаемый!Не там написали!!!Я сказал ТЕМА ЗАКРЫТА!!!О какой наживе Вы речь ведёте???Создайте СВОЮ тему,давайте ссылки,а в мою зачем лезть???
0