Sign in to follow this  
Followers 0
Otto Skorzeny

Дело такое!Советы,жизненный опыт и т.д.

31 posts in this topic

Вообще устал я от выходок этой мадам.Сына уже 7 месяцев не видел..косяки за ней большие.как быть,куда обращатся и т.д.

0

У меня у коллеги были подобные проблемы. Он этот вопрос решал через мирового судью по месту прописки. Если надо могу уточнить у него. Вопрос вроде как решился положительно.

0

Да нужна любая инфа.я прописан в Твери,жена с сыном в Москве.

0

лмшить родительских прав можно только, если имеются для этого основания, предусмотренные СК РФ Статья 69. СК РФ Лишение родительских прав Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они: уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов; отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из иного лечебного учреждения, воспитательного учреждения, учреждения социальной защиты населения или из аналогичных организаций; злоупотребляют своими родительскими правами; жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность; являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией; совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга. Согласно ст.70 СК РФ Лишение родительских прав производится в судебном порядке. Дела о лишении родительских прав рассматриваются по заявлению одного из родителей или лиц, их заменяющих, заявлению прокурора, а также по заявлениям органов или организаций, на которые возложены обязанности по охране прав несовершеннолетних детей (органов опеки и попечительства, комиссий по делам несовершеннолетних, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и других).

0

В.doc бланк заявления на лишение.
0

Лучше сначала пытаться по "хорошему" решить вопрос , я считаю прибегать к помощи государства - это последнее дело .

У самого такие проблемы были поначалу с первым сыном , все решилось мирно и "по обоюдному согласию" ...Изображение

Лех , но помни , что чужие советы могут и навредить !

0

немного инфы.ребенок не с ней живет,а с ее родителями.Воспитанием ребенка занимаются они.у нее есть проблемы с алкоголем.как мне действовать?

0

Вот что узнал. Он пошел к мировому судье по месту своей прописки. Подал заявление оплатил пошлину. Там же полуил консультации от юриста. В качестве докозательств использовал записи телефонных разговоров, тока там есть нюанс, что надо предупреждать что разговор записывается. И еще он сказал что обязательно надо предоставить доки по уплате алиментов. Все разбирательство длилось около месяца с момента подачи заявки

0

Лучше сначала пытаться по "хорошему" решить вопрос , я считаю прибегать к помощи государства - это последнее дело .

У самого такие проблемы были поначалу с первым сыном , все решилось мирно и "по обоюдному согласию" ...Изображение

Лех , но помни , что чужие советы могут и навредить !

мирным путем уже больше года пытаюсь решить....толку ноль...она и ее родители даже копию свидетельства о рождении не дают..с ухмылкой говорят подавай в суд...извините,накипело..по платным юристам ходить не хочу,лучше эти деньги к алиментам приложу.кстати их плачу исправно,больше чем 25 процентов от официальной зарплаты

0

мирным путем уже больше года пытаюсь решить....толку ноль...она и ее родители даже копию свидетельства о рождении не дают..с ухмылкой говорят подавай в суд...извините,накипело..по платным юристам ходить не хочу,лучше эти деньги к алиментам приложу.кстати их плачу исправно,больше чем 25 процентов от официальной зарплаты

Мирным путём..хз-я думаю ничего не решишь,ребёнка не даёт иди в суд,там её заставят отдавать тебе ребёнка в оговоренное время на выходные.С лишением родительских прав будет невозможно-почти нереально,суд будет за мать-такие наши законы,нужно если она бухает это доказать со свидетелями и не раз.Плюс я как понял её родители за неё так что вариант один-суд..главное алименты плати исправно и всё выиграешь. :privetstvuu:
0

есть доказательства ее буханий.она сама сына тока на выходных видит

0

Тогда тем более бегом в суд. Для начала добиться чтобы с ребенком можно было видется, ну и потом по желанию можно развить успех как писал REKRUT. И главное помнить закон на твоей стороне

0

А сам пацан с кем хочет быть? Хуево все это. Сам без отца рос. Недавно только стали общаться больше десяти лет его не видел.

0

есть доказательства ее буханий.она сама сына тока на выходных видит

Если действительно хочешь помочь ребенку,продай последние штаны,но найми хорошего адвоката!Я думаю все уладится!Удачи!С ув.Изображение

0

Да и поспеши!!! Есть у меня брат двоюродный, так вот его в своё время так настроили против его отца(моего дяди) что он его за изверга держит, и видеть не хочет! Пока ребёнок маленький нужно максимально ему внимания уделить, так что бы он знал и понимал всю правду об отце!!! Иначе можно потерять сына и всякую связь с ним! Успехов!

0

пацану всего 2 годика.

0

Маленький совсем ещё конечно..главное Лёха не опускай руки,женщины приходят и уходят а дети остаются у тебя такие же права на сына как и у неё,не пускают к ребёнку-значит в суд!! :privetstvuu:

0

К платным юристам пойти придётся! Дело в том, что в адвокатских конторах они делятся на тех, кто :

1. Жилищные дела

2. Собственнические дела

3. Семейное право

4. Рабочее право и т.д. (это всё у них, конечно, не так называется, как я написал, но смысл понятен)

Так вот, так называемые "универсальные юристы" ( студенты ВУЗов и пенсионеры "не у дел"), есть - государственные, всего лишь , "за пошлину"! Никаких гарантий они не дают! Также, как и не дают гарантий, что будут собирать доказательства и улики за тебя!

Так что, тебе - прямой путь со своими уликами в "Адвокатскую контору", а они, извиняюсь, платные, эти нужные адвокаты-то!Изображение

Если мать ребёнка запойная, желаю тебе отсудить ребёнка у неё!

Искренне желаю!!!

0

Чем-то напоминает проблемы г-на МЧС с соседнего форума. Кто был там тот вспомнит. Там тоже много добрых советов давали.

0

Чем-то напоминает проблемы г-на МЧС с соседнего форума. Кто был там тот вспомнит. Там тоже много добрых советов давали.

Да, похоже!

Но наш - то Отто довольно "материален" - ведь он каждый Божий день участвует в жизни и обсуждениях форума! Он - настоящий форумчанин!

Изображение

0

Биться, и победить!!! Удачи!!!

0

Да, похоже!

Но наш - то Отто довольно "материален" - ведь он каждый Божий день участвует в жизни и обсуждениях форума! Он - настоящий форумчанин!

Изображение

Ну тогда и я желаю камраду не унывать, а бороться и разобраться с проблемой!
0

Лех помня все наши разговоры на эту тему скажу одно (с законной стороны дело твое табак) http://www.otkom.ru/ изучи сайтик внимательно

0

Из своего жизненного опыта скажу: 1.раз ребёнок не живет с ней,а с её родителями,то твоих денег он не видит.Они пропиваются(успешно)Поэтому плати по минимуму,а съэкономленное пуспи на адвокатов. 2.собирай любые бумажки и чеки о том,что она ребёнка бросила на деда сбабкой 3.возьми кого-нибудь с собой и поедь к ребёнку,когда не пустят будет свидетель(желательно записать встречу на диктофон,пригодиться) 4.если сможешь достань с её работы справку о её зарплате,характеристику с места работы и т.д.ЧЕМ БОЛЬШЕ БУМАГИ ВЫВАЛИШЬ ПЕРЕД СУДЬЁЙ-ТЕМ ЛУЧШЕ!!!Опять же при общении с её окружением,записывай всё на диктофон,кто-то обязательно проболтается о чём-нибудь не в её пользу! 5.и ооооооооооочень много терпения и БЕЗ НЕРВОВ!!!и всё получиться.Удачи!

0

всем спасибо Камрады!в данный момент разбираюсь с нахлынувшей инфой

0