Sign in to follow this  
Followers 0
Lerom74

Россия просыпается?

61 posts in this topic

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

По всей стране , в крупнейших городах проходят акции "Народ против Единой России" !!!

МЫ ПРОТИВ "ЕДИНОЙ РОССИИ"

Москва сегодня собирается в 19:00 на Поклонной горе (Триумфальная оцеплена).

Питер в 19:00 на тротуарах Невского (собрание, не митинг!), но станция метро всё равно Гостиный двор (часть на площади перед Гостиным двором, большая часть на тротуарах).

Шествие вдоль Невского.

Москва (сейчас)

Полицейские устанавливают металлические ограждения по периметру Триумфальной площади в центре Москвы после сообщений о планах оппозиции провести новый несанкционированный митинг против нарушений на прошедших 4 декабря выборах в Госдуму, передает корреспондент РИА Новости.

Во вторник вечером на площади прошел несанкционированный митинг, здесь собрались как представители оппозиции, так и участники молодежных движений, поддерживающих "Единую Россию". Всего на площади было порядка 5 тысяч человек. Полиция задержала более 300 человек, пять человек обратились за медицинской помощью.

Сейчас полицейские оцепляют Триумфальную площадь и эвакуируют автомобили, припаркованные на площади и рядом с ней. На грузовиках подвезли металлические ограждения, и сейчас их устанавливают. Помимо этого, привезли строительные вагончики и их выгружают на площади.

Судя по всему, доступ людей на площадь закроют, передает корреспондент.

На всем протяжении Тверской улицы стоят грузовики внутренних войск МВД России. На Тверской улице, которая проходит рядом с Триумфальной площадью, образовались огромные пробки по направлению как в центр, так и из центра. Пробки стоят и на Садовом кольце в районе площади.

Страница тут .

Россия просыпайся !!!

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=ivbFrnpgko8&feature=results_video&playnext=1&list=PL5BB90057F79F9164

0

Пора бы уже давно проснутся!! :uraa: :uraa: :uraa:

0

Плакатик про ОМОН порадовал. :lol: :lol: :lol: Тока не ОМОН, а ОМНО.

0

Видишь ДРУЖЕ, если бы по телеку показали что на самом деле творится! То я думаю что не 5000 человек собралось бы. Телевиденье куплено, молчит НАКУЙ, а нэт не у всех! :privetstvuu:
0

Мы в Твери тоже мутим.но епть.тут стока овосчей!!!

0

Видишь ДРУЖЕ, если бы по телеку показали что на самом деле творится! То я думаю что не 5000 человек собралось бы. Телевиденье куплено, молчит НАКУЙ, а нэт не у всех! :privetstvuu:

Я тоже так думаю..мужики на работе ворчат заипали уже всех эти ЕДИМ РОССИЮ!!! :privetstvuu:
0

Да кругом мужики ворчат! И ворчат конкретно!! Нужен конкретный толчек и все так качнется, РУСИЧИ на взводе!!! :hitler:

0

Да кругом мужики ворчат! И ворчат конкретно!! Нужен конкретный толчек и все так качнется, РУСИЧИ на взводе!!! :hitler:

Этой "искрой" будут президентские выборы !

0

В больших городах наверно полегче жить работяге,но в провинции полная жопа!!Живут хорошо кто нахапал в своё время-например моего шефа на работе называют БАРИН!!И таких Баринов по стране я думаю докуя :war3:

0

В больших городах наверно полегче жить работяге,но в провинции полная жопа!!Живут хорошо кто нахапал в своё время-например моего шефа на работе называют БАРИН!!И таких Баринов по стране я думаю докуя :war3:

Давайте не отходить от темы ! Изображение

Все кто может , для начала : раскидайте эту информацию по инету , на всех сайтах , блогах , страничках , хоть маленький , но вклад .

0

ну проснулись все и что? Вообще мне кажется, что просто кто то манипулирует народом взывая призывая выходить на улицу, показывать свою гражданскую позицию....уйдет ед.ро придет другая хрень с бездельниками и трутнями, поймите ДРУГИ нет реформатора и вождя в нашей стране, а кто призывает людей на улицы преследуют какие то свои цели....Если это не так переубедите меня!

КпрФ наметил санкционированный митинг на воскресенье(проснулись ЕПТЬ! на волне митингов) - пон.вт. ни слова от кпрф,людей в кутузки позабирали.

да и то вова с димой наверное сказали ты людей дядя ЗЮГА то выведи на санкционированный митинг пусть лучше под присмотром будут...(это моё мнение)

лдпр сказали , что их устраивают выборы....

ну и о чем тут можно говорить.............

НЕТУ За кого можно было б пойти ..........НЕТУ......

0

ну проснулись все и что? Вообще мне кажется, что просто кто то манипулирует народом взывая призывая выходить на улицу, показывать свою гражданскую позицию....уйдет ед.ро придет другая хрень с бездельниками и трутнями, поймите ДРУГИ нет реформатора и вождя в нашей стране, а кто призывает людей на улицы преследуют какие то свои цели....Если это не так переубедите меня!

КпрФ наметил санкционированный митинг на воскресенье(проснулись ЕПТЬ! на волне митингов) - пон.вт. ни слова от кпрф,людей в кутузки позабирали.

да и то вова с димой наверное сказали ты людей дядя ЗЮГА то выведи на санкционированный митинг пусть лучше под присмотром будут...(это моё мнение)

лдпр сказали , что их устраивают выборы....

ну и о чем тут можно говорить.............

НЕТУ За кого можно было б пойти ..........НЕТУ......

За себя и за народ !

Нужна фигура за кем идти ??? 80 лет , как овцы плелись за пастухами , не надоело ???

0

За себя и за народ !

Нужна фигура за кем идти ??? 80 лет , как овцы плелись за пастухами , не надоело ???

один на север другой на юг...итд... все вышли , а зачем вышли , ни кто не знает, и каждый пошел своею дорогой а поезд пошел своей.......вот для этого и нужен реформатор, что бы поезд и пассажиры двигались в одном направлении..
0

один на север другой на юг...итд... все вышли , а зачем вышли , ни кто не знает, и каждый пошел своею дорогой а поезд пошел своей.......вот для этого и нужен реформатор, что бы поезд и пассажиры двигались в одном направлении..

Явные идеологи быстро в казематах окажутся Изображение

0

Явные идеологи быстро в казематах окажутся Изображение

А без явных идеологов все погрязнет в хаос, и все станет как и прежде.......да и вообще кто хочет внести явную дестабилизацию в страну....

нет идеологов - нет порядка...сейчас получается , что каждый сам за себя....и что преследует не понятно...я готов выйти на улицу итд...но сделаю это только в том случае, когда увижу верного Стране , и болеющего за народ человека, а все остальное мышиная возьня, и чья то грязная игра....

0

А без явных идеологов все погрязнет в хаос, и все станет как и прежде.......да и вообще кто хочет внести явную дестабилизацию в страну....

нет идеологов - нет порядка...сейчас получается , что каждый сам за себя....и что преследует не понятно...я готов выйти на улицу итд...но сделаю это только в том случае, когда увижу верного Стране , и болеющего за народ человека, а все остальное мышиная возьня, и чья то грязная игра....

Да не увидим МЫ такого человека при жизни)))Да и дети наши -вряд ли(((
0

Да не увидим МЫ такого человека при жизни)))Да и дети наши -вряд ли(((

Серег , а верить то хочется ...Изображение

0

Серег , а верить то хочется ...Изображение

Ром,надежда последней умирает,НО.....нужно смотреть трезво на положение весчей!А положение таково,что все ГЛАВАРИ тока себе карманы набивают и будут дальше набивать(((Нет предела человеческой жадности!!!А ведь не понимают,что ТУДА никто даже тапок белых с собой не унесёт :ag:
0

Покупайте оружие-законно, через ЛРО и магазины. А там-в рот оно долбись.

0

Ром,надежда последней умирает,НО.....нужно смотреть трезво на положение весчей!А положение таково,что все ГЛАВАРИ тока себе карманы набивают и будут дальше набивать(((Нет предела человеческой жадности!!!А ведь не понимают,что ТУДА никто даже тапок белых с собой не унесёт :ag:

Согласен с тобой полностью......к сожалению это так......
0

Сереж , а смотреть на это тоже уже обрыгло ...Изображение

0

Согласен с тобой полностью......к сожалению это так......

Все хаяли СССР. А ведь при них я жил по человечи! Юга каждый год, дети в пионерских лагерях, настоящие продукты, а не зомби корм, а теперь что ждет ваших детей? УЧИТЕ УЗБЕКО_ТАДЖИКО_и Т,Д языки!!! А за НАРОДОМ идти надо!!!
0

Все хаяли СССР. А ведь при них я жил по человечи! Юга каждый год, дети в пионерских лагерях, настоящие продукты, а не зомби корм, а теперь что ждет ваших детей? УЧИТЕ УЗБЕКО_ТАДЖИКО_и Т,Д языки!!! А за НАРОДОМ идти надо!!!

Андрюх , былого не вернуть , а менять ЭТО надо ! Изображение

0

И я дедушку Леонида Ильича с теплотой вспоминаю,почему то...Сцуко...Я в те времена,на свою зряплату(месячную) мог ВОСЕМЬ раз из Ростова до Питера туда-назад смотаться на самолёте!!!А ныне на паровоз,чтоб в отпуск съездить,экономить полгода приходится :(
0