Sign in to follow this  
Followers 0
Zadov

Кто Вы, мистер Икс?

15 posts in this topic

"По мнению "электронных" полицейских, участники всевозможных форумов, общений и дискуссий в социальных сетях и чатах должны отказаться от анонимности и не прятаться за никами. Зачастую именно благодаря неопознанности появляется чувство безнаказанности, а с ним - и соблазн кого-то оскорбить, кому-то навредить, а то и совершить преступление." "Алексей Мошков: Действительно, в наши дни социальные сети наряду с преимуществами нередко несут в себе потенциальную угрозу устоям общества. В социальных сетях экстремистские группы организуются, ведут агитацию. Они собирают деньги для преступных групп, а также координируют свои акции. Есть такие, кто знакомится с несовершеннолетними и вовлекает их в занятие проституцией. Кто-то занимается троллингом, то есть травлей - размещает провокационные сообщения, чтобы создать конфликты между пользователями, а то и для шантажа. Немало в соцсетях промышляет и мошенников." http://rg.ru/2011/12/08/moshkov.html Так, ребяты, начинаем потихонечку выкладывать в профилях паспортные данные. :ohrannik::spietful:

0

А в профиле графы нет соответствующей :deg_smile:

0

А в профиле графы нет соответствующей :deg_smile:

Так введут, с учётом какого-нибудь очередного чудо-закона за подписью чудо-юриста. )))

0

Да не вопрос, напишем мы любые паспортные данные :spietful:

0

Да не вопрос, напишем мы любые паспортные данные :spietful:

Я, Чингачгук, Арон Ильич

По нации -индеец

Не Тель-Авивец, не москвич

Вообще не европеец

В Канаде корни у меня

Мой прадед был вождем

сидел он с трубкой у огня

И в снег, и под дождем

С евреев скальпы он снимал

На перхоть не смотрел

И наш народ его назвал

Пархатый бракодел

и счастлив жить в канаде я

И все индейцы рады

Индеец я, отец Илья

Добраться б до Канады

0

:approve::approve::approve:
0

Да интернет вообще зло - ЗАПРЕТИТЬ!!!!но после выбора президента вечного :deg_smile:

0

О как!? скоро и в тырнете жеская цензура будет!? газет и телепис-дящего ящика им мало!!!! эх кай бы паспорт отдать?!! :deg_smile: бомжиков много сейчас(плохая шутка про бомжиков, знаю) :sm76::spietful:

0

по поводу троллинга, педофилии, экстремизма и сборов денег. Хуль, кто пробовал, тот знает.У меня к примеру подобных мыслей не возникало, хоть давно по форумам ползаю. Интересно , а господин Мошков с чего бы такую фразу задвинул..... по поводу электронный полицейских. Я не знаю кто это такие, но готов положить на их просьбы, требования и другие пожелания откровенно и не вынимая из штанов. Чтобы ловить педофилов нет необходимости знать кто трещит на форуме. Достаточно эту мразь вешать прилюдно, причем без особых разбирательств. Невинные полюбасу погибнут, зато всякая мразь бояться будет и свои педофильские желания приглушит, дабы не подохнуть на виселице. Так же и с другой мразью. Наебали в магазине-сжечь его на хер. Сотня сгорит-ни одна паскуда обвешивать не будет. Чисто к примеру. Добавлю к фразе господина Мошкова. Пиздеть не мешки ворочать. А чтоб к примеру хозяину ресурса контролировать пользователей-ему такие полномочия давать надо. Или банду дармоедов набирать, чтоб сидели и контролировали. Права не дадут. Оно по конституции не прокатит. Вот и весь хер до копейки. Короче и этого черта на столб не помешало бы. Пиздели бы поменьше может. Или хотя бы по делу.

0

Сильвер, полностью согласен! :drink1:

0

ну что ж....одним свободным столбом больше пока..))

0

Тоже неоднократно писал про расстрелы и повешания! Как всегда согласен!

0

Тоже неоднократно писал про расстрелы и повешания! Как всегда согласен!

Дорогие камрады! Безусловно, вешать и расстреливать, предварительно подожжённых, "врагов рода человеческого" полезно и приятно. Вот только когда всех педиков перевешают, а столбы и навыки останутся, за кого возьмутся? Как вы думаете? А ведь мы не гербарии по лесам собираем! И, вероятно, не многие обыватели довольны нашим скромным промыслом.

Без обид.

0

так это...я ж не призываю никого..у самого руки ноги пока есть. Да и веревка всегда найдется. А берез на Руси и не вырубить и за тыщу лет...

0