Hund Nord

Питейное заведение клуба "Nakop.ru."

5332 posts in this topic

В 27.11.2019 в 16:04, Hund Nord сказал:

Вспомнилось, тут...Заезжал к товарищу в Бельгии, а у него - такое! Что, там наши жалкие потуги - пшик, да и только! :blink::rukalico::deg_smile:

IMG_4234.thumb.JPG.2863b4822ffe3fbb5692702259a302ae.JPGIMG_4238.thumb.JPG.fb2e6c9c285984932208c20a11a8c206.JPGIMG_4244.thumb.JPG.99b850c6716931c4b5ab38c92d4a9418.JPGIMG_4248.thumb.JPG.7ab21fe19d8014db1d921ce5fa8d0fdc.JPG

Ох, ты ж...)

0

Только что, monter сказал:

Ох, ты ж...)

кого то током шибануло, аж 3 в ряд поста :) 

0

Только что, Алёшенька сказал:

кого то током шибануло, аж 3 в ряд поста :) 

Сам не пойму...))) Глюк какой, что ли..

0

34 минуты назад, Алёшенька сказал:

про судейство я ни слова не скажу, все ровно честно...

ну отскок в Кутепова, от него уже в ворота...

в прошлой игре с зенитом Жирков стрельнул изза штрафной в девятку...( удачно ударил по воротам).

в целом игра более менее равная...у вас игра через Дзюбу как обычно построена была, у нас же пытались через Бакаева...ну ниче, команда новая строится...после зимней паузы думаю лучше заиграет Спартак.

Хотя по факту: матч так себе.

Про судейство согласен, в целом вопросов нет. Ну, а удача дама капризная, в конце матча и Дзюба и Ерохин могли по голу забить, но не повезло. Вообщем за футбол :drink1: и пойду спать, а то этот спорт сильно истощает организм :drink:

0

да, что то про концовку я подзабыл...

0

"Словно Челубей с Пересветом   -это насмерть бъются Совдеп с Госдепом!"

1

15 часов назад, Hund Nord сказал:

Ясно! Ну, тогда уыпью, пока-что. :)

Кстати, сегодня выпал обильный снег и некоторым - тем, кто в специальной одежде (не будем показывать на них пальцем, а просто прикрепим фотодокумент) - одно удовольствие и раздолье! Я же воспринял это дело...не очень. Слякоть, холод и т.д. :black_eye:

IMG_3227.thumb.JPG.748290a113b937199baac20ab7a85e99.JPGIMG_3228.thumb.JPG.6d847c40d39be944cd2412764147f4c6.JPGIMG_3229.thumb.JPG.0084a366fc7ead6b15f881e9aca7deb6.JPGIMG_3230.thumb.JPG.1c853062139a37e0700ee976f2b94141.JPG

Серег, ваш снег сегодня к нам прилетел....

0

В Липецке тож подморозило.

0

На Кубани тоже вчера снежок пролетал и сразу растаял:) а сейчас -2

0

IMG_1108.thumb.JPG.e72ab71f5c535c6123672591da6c955a.JPG

0

У нас снега за ночь ещё кучу навалило

0

у нас к вечеру в самом разгаре снег стал сыпать...боюсь завалит нас 

0

Если прогноз не обманет, то на неделе будет весело :)

5de5476b41514_.thumb.jpg.d32fd884ea3ff2d4bb40489e1d8ab53d.jpg

0

3 часа назад, Сергей-2015 сказал:

Если прогноз не обманет, то на неделе будет весело :)

5de5476b41514_.thumb.jpg.d32fd884ea3ff2d4bb40489e1d8ab53d.jpg

сегодня тоже говорили об этом...дай бог...хочется сезон закрыть по людски

0

(Слово удалено системой) я в а х уе...на вв2 что за покупатели....из 5 1 нормальный попался...остальное все языком почесать...им то че...они интересуются, спрашивают о доставке спрашивают фото....и всё....на это. А я расчитай доставку, сделай фото получше, отписываюсь, жду ответа...а им просто по х у й....я в шоке честно говоря...

0

5 часов назад, Алёшенька сказал:

(Слово удалено системой) я в а х уе...на вв2 что за покупатели....из 5 1 нормальный попался...остальное все языком почесать...им то че...они интересуются, спрашивают о доставке спрашивают фото....и всё....на это. А я расчитай доставку, сделай фото получше, отписываюсь, жду ответа...а им просто по х у й....я в шоке честно говоря...

Не переживай так... Хоть 20% нормальные, и то хорошо.

0

6 часов назад, Eisen General сказал:

Не переживай так... Хоть 20% нормальные, и то хорошо.

я переживаю только за своё в пустую потраченное на этих покупашек время...

0

14 часа назад, Алёшенька сказал:

А есть ещё вот такая тема. Например ты размещаешь обьяву о продаже и фото. А какой-нибудь мошенник берёт твои фото и размещает свою такую же обьяву только с ценой в два-три раза ниже но с оплатой вперёд. Покупатели просят его сделать другие подробные фото чтобы убедиться что этот предмет у него на самом деле есть. Ну а он соответственно просит эти фото у тебя :). Попробуй поискать свои же фото в инете. Или просто делай посередине своих фото какие-либо отметки чтобы было ясно чьи они. Например свой ник пиши.

1

На цц на все фотки, загруженные туда, наносится системой маркировка форума в углу. Поэтому лично я, дабы фотки не были украдены, обрезаю их до такой степени, чтобы маркировка хотя бы частично попадала на сам товар. Тогда нет смысла их воровать, даже если их обрезать, понятно будет, откуда они взяты. 

1

2 часа назад, Сергей-2015 сказал:

А есть ещё вот такая тема. Например ты размещаешь обьяву о продаже и фото. А какой-нибудь мошенник берёт твои фото и размещает свою такую же обьяву только с ценой в два-три раза ниже но с оплатой вперёд. Покупатели просят его сделать другие подробные фото чтобы убедиться что этот предмет у него на самом деле есть. Ну а он соответственно просит эти фото у тебя :). Попробуй поискать свои же фото в инете. Или просто делай посередине своих фото какие-либо отметки чтобы было ясно чьи они. Например свой ник пиши.

кстати да....мысль то правильная...

0

56 минут назад, мишак сказал:

На цц на все фотки, загруженные туда, наносится системой маркировка форума в углу. Поэтому лично я, дабы фотки не были украдены, обрезаю их до такой степени, чтобы маркировка хотя бы частично попадала на сам товар. Тогда нет смысла их воровать, даже если их обрезать, понятно будет, откуда они взяты. 

Всё правильно, так тоже норм. У меня кстати давно в голове зрело предложение чтобы у нас на Накопе тоже автоматически наносилась надпись. Только к кому с таким предложением обращаться? Тут и так в последнее время  какая-то полуанархия :) и куда более серьёзные предложения проходят мимо...

0

Называется watermark ( во всяком случае один из вариантов) Можно скачать программу и самому наносить надписи на фото, а можно и не скачивать , есть сервисы онлайн и прямо в браузере самому это делать. 

0

Вот навскидку сделал онлайн :)

Можно шрифт любого цвета, размера, прозрачности и надпись в любом месте.

5dea56802dbca_gruntozacep.thumb.jpg.6e6c8e2bb1fd543fe2d3bf99856f391e.jpg

2

Серег, расскажешь потом, как делал? 

Кстати, на цц2 сейчас хотел лот выставить, а у них новые правила. Если цена лота превышает 1000 рублей, будь добр отстегни в кассу 3% от цены. За то, что открыл продажную тему. 

0

9 минут назад, мишак сказал:

Серег, расскажешь потом, как делал? 

Кстати, на цц2 сейчас хотел лот выставить, а у них новые правила. Если цена лота превышает 1000 рублей, будь добр отстегни в кассу 3% от цены. За то, что открыл продажную тему. 

Миша, это очень просто. В личку сейчас кину ссылку (тут наверное нельзя, хотя сайт вообще не из сопутствующей темы :)). Переходишь на сайт и потом всего три действия. Загружаешь картинку, выбираешь текст (буквы, размер, цвет, прозрачность, расположение). Сохраняешь готовое фото. Всё.

0