Hund Nord

Питейное заведение клуба "Nakop.ru."

5793 posts in this topic

Вроде исправили сертификат. Где все?

0

11 час назад, Яр Königsberg сказал:

Я тут. Точнее недалеко от Краснодара сейчас :) 

0

20 часов назад, Яр Königsberg сказал:

Наверное, ещё из черных списков росснадзора надо изъять. А так, все действующие лица тут. Пару форумчан и спаммеры. :deg_smile:

0

Неужто исправили.Только сегодня смог войти.А то писало то часы отстают,то сертификат истёк.

0

Да, вчера Алексей звонил, говорит продлили сертификат. Теперь осталось с реестром вопрос решить.

0

И где кто-нибудь из ответственных? Спамеров бы загасили что ли.

0

Надо вот здесь: http://eais.rkn.gov.ru/feedbackForm/ заполнить форму с просьбой исключить сайт из реестра в связи с тем, что противоправная информация удалена. Можно сделать неоднократно, чтобы судьи быстрее зачесались. В графе "ресурс, в отношении которого..." указать ип: 176.9.8.83

0

Всем шолом:bv:

Мишань, чегось звонил вчера?

(у меня еще к тому же и телефонкен барахлит)...

0

Привет, Сань. Да звонил спросить, как сам. Ну и заодно насчет форума и сертификата. Был на смене, доступа не было к шарабану. Алексей позвонил, обрадовал новостью.

0

Всем камрадам привет огромный!!! Через пень-колоду влез таки. НО! Опять через Брусек. Отсюда вывод: какая-то жоппа все равно вход прикрывает. Три недели стучался в двери - ни хрена и луку мешок. Даже Брусек не помогал. Но,  сукко, спамеры иноземные пролезли! Тут тебе и протокол безопасности и несовпадение часов и т.д. и т.п. и несомненно.

Но все равно радостно видеть и слышать самых преданных Накопу людей! Поднимаю за вас и сайт стакан водовки и желаю удачи в поиске. Очень надеюсь, что наши камрады вернутся на вновь подготовленные позиции Накопа. 

Ну, будем!

1

В 26.03.2020 в 06:40, мишак сказал:

И где кто-нибудь из ответственных? Спамеров бы загасили что ли.

Убил.

1

22 часа назад, Михалыч60 сказал:

Всем камрадам привет огромный!!! Через пень-колоду влез таки. НО! Опять через Брусек. Отсюда вывод: какая-то жоппа все равно вход прикрывает.

Я выше писал о том, что сейчас не пускает. Надо дружно в РКН писать заяву. Я сейчас тоже только через бровсек захожу. Хотя бывает и без него. Провайдер мой интересный просто. 

0

В 28.03.2020 в 16:11, мишак сказал:

Я выше писал о том, что сейчас не пускает. Надо дружно в РКН писать заяву. Я сейчас тоже только через бровсек захожу. Хотя бывает и без него. Провайдер мой интересный просто. 

Я хотел заявку написать, но по ссылке не понял как это сделать, там только жалобу накатать можно. Или я туплю.

0

52 минуты назад, Яр Königsberg сказал:

Я хотел заявку написать, но по ссылке не понял как это сделать, там только жалобу накатать можно. Или я туплю.

Там надо нажать выделенное синим "заполнить форму". Вроде как через нее передается обращение.

0

Ну енто хужее,чем тупо дома сидеть. Зашел, а тут тишина...И только мертвые с косами стоять, в смысле нет никого. А все-таки за мужиков-копарей, ну и чтобы два раза не вставать - за дам-с копающих и своих мужиков понимающих!:fans:

0

А кто-нибудь отписал в Надзор? По ссылке что я здесь выставлял и в контактике?

0

Приветствую всех камрадов! :voennye-05:

0

В 03.04.2020 в 20:09, мишак сказал:

А кто-нибудь отписал в Надзор? По ссылке что я здесь выставлял и в контактике?

Я отписал

1