Sign in to follow this  
Followers 0
Летучас

Оформление витрины Воинской славы в 47 колледже(москва)

25 posts in this topic

Комрады,если у кого есть, какие не нужные железки, фотографии,форма(летная), листовки полетные карты итп., готов забрать для экспозиции музея Воинской славы в 47 коледже,авиационное направление оч приветствуется(колледж авиастроительный)по всему принятому в дар сделаю фотоотчет витрины. с уважением ко всем откликнувшимся.

0

Доброго времени суток камрады! немног напомнюсь и отчитаюсь..СПАСИБО тем кто оказал посильную помощь..вот одна из заполненых витрин (что то сделано и выкопано самим.,кой че приобретено подешевле (mishka74 СПАСИБО), чет подарено даром и за пивасик.. нать еще 2 таких витринки загрузить..если питерцы могут чем-нить помочь(на праздниках младший будет в питере) можно обсудить.. :privetstvuu:post-3701-079033800 1324581212_thumb.jpgpost-3701-090395000 1324581217_thumb.jpgpost-3701-018650500 1324581228_thumb.jpg

Edited by Красный
0

СПАСИБО!!! камраду kazak за оказание помощи в увеличении количества экспонатов в экспозиции. :approve::privetstvuu::drink1:

0

СПАСИБО!!!камраду водян за оказание помощи в увеличении количества экспонатов в экспозиции. :approve::privetstvuu::drink1:

0

краткий отчетик, щас все в процессе перепланировки(витрины),пока выложено то, что уже забрал. есть идея сделать небольшую экспозицию по историческому противнику(немцам и их союзникам)нашедшим свою погибель под Москвой, ИСТОРИЯ КАК ЭТО БЫЛО, так, что камрады снова обращаюсь к Вам если есть ,что то нужное не нужное, то с удовольствием приму все :privetstvuu::drink1:post-3701-021744500 1327418521_thumb.jpg

Edited by Красный
0

СПАСИБО!!!камраду Конфедерат за оказание помощи в увеличении количества экспонатов в экспозиции. :approve::privetstvuu::drink1:

0

СПАСИБО!!!камраду nikol за оказание помощи в увеличении количества экспонатов в экспозиции. :drink1::approve::privetstvuu: СПАСИБО!!!камраду мелкий за отклик, и предложение оказания посильной помощи . :approve::drink1::privetstvuu:

0

спасибо камраду oskar0761 за внесение вклада в пополнении экспонатами экспозиции :drink1::privetstvuu:

0

У меня есть писем треугольников куча 43+45Г могу подкинуть несколько для антуражу :privetstvuu:

0

в наличии организовался очень уставший диск от дт. куда ехать -вы в курсе. :privetstvuu:

0

mix81 Давфайте все забиру :privetstvuu: , водян ОК, как оклемаюсь буду в твоей стороне обязательно заскочу :privetstvuu::drink1: :drink1: :drink1:

0

Гильзы. Не кондиция, на зато по теме, авиационная - ШВАК, УБ, ВЯ. :) Если нужны, пишите в личку.

0

mix81 Давфайте все забиру :privetstvuu: ,

водян ОК, как оклемаюсь буду в твоей стороне обязательно заскочу :privetstvuu::drink1: :drink1: :drink1:

Отписывайте в личку реквизиты
0

Есть 45-й гильзач-заберешь???Бодренький

0

Пошла жара... :privetstvuu: Прятно видеть как развивается тема!) :garmo6ka:

0

комрады огромное спасибо за предлагаемую помощь :privetstvuu: , если в личке не отписался не обижайтесь, не хватает времени, вот кратенький отчетик по собранному..смотрите, что уже есть..и по возможности дополняйте чего не хватает..во втором шкафу выделена полка под немцев(история есть история) один экспонат уже там есть..все экспонаты описываются и к ним будет приложено описание( работа в процессе) еще раз ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ И ЖЕЛАЮЩИМ ОКАЗАТЬ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ СПАСИБО! :privetstvuu::drink1: :drink1: :drink1:

post-3701-041498300 1330280202_thumb.jpgpost-3701-081722100 1330280220_thumb.jpgpost-3701-067103500 1330280235_thumb.jpgpost-3701-029714100 1330280249_thumb.jpg

0

Привет, Слав! :privetstvuu: Добренько получается. теперь придется вертолетики и самолетики вытеснять :approve: На полочке между рубашками ргд лежит молоточек. Он найден на ганс-позициях post-2243-035414000 1330331707_thumb.jpg, так что ему туда... :privetstvuu:

0

СПАСИБО!!!камраду Lavrik за оказание помощи в увеличении количества экспонатов в экспозиции. :approve::voennye-01::privetstvuu: конвертик получил, все в лучшем виде :voennye-05:

0

Александр, спасибо за очередной вклад в развитие экспозиции :voennye-01:

0

сам я тож кой че подкидываю туда( что бы народ не думал что только прошу) post-3701-077922100 1340348962_thumb.jpg

0

таких шапок могу ещё пару подкинуть для антуража :privetstvuu:

0

спасиб :privetstvuu::voennye-01:

0

Есть копии наградных листов на моего деда с описанием за что представлен к наградам.

0

Есть копии наградных листов на моего деда с описанием за что представлен к наградам.

если сможешь дополнить некоторыми фотками и описанием биографии будет класс :privetstvuu:
0

Коль, года два назад уж так сделал когда организовывал витрину воинской славы в коледже у своего парня... post-3701-0-36943000-1380626065_thumb.jp post-3701-0-65908200-1380626125_thumb.jp post-3701-0-89504400-1380626201_thumb.jp Щас там бевоздмезными усилиями камрадов нашего ордена заполнено три таких шкафчика..фотки сделать не смогу мой выпустился из коледжа...

3