Sign in to follow this  
Followers 0
Ёжик

Моя Лопата

31 posts in this topic

Вот спешу похвалиться своей обновкой!!! Наконец то пришла ко мне моя лопатка от мастера своего дела SchwarzesucherD за что ему огромное спасибо!!! Я уже примастырил к ней недостающую деревянную деталь и моя красавица приобрела свои истинные формы. И что бы она знала своего хозяина я как и обещал, укусил её!

post-350-013192400 1323368229_thumb.jpg

0

ИзображениеИзображениеИзображение Теперь главное - не давать ей заржаветь!!!Изображение
0

Поздравляю!

0

Юрий :privetstvuu: ! А ведь классная традиция зарождается!

0

Каждая вещь должна знать своего хозяина!!! :approve:

0

Юра Поздравляю!!! :approve: А отпечаток зубов как твое клеймо оставил??? :privetstvuu:

0

Юрий :privetstvuu: ! А ведь классная традиция зарождается!

Каждая вещь должна знать своего хозяина!!! :approve:

Ага, конечно...Изображение

Ему-то, вон, хорошо - у него деталь деревянная есть! А моя лопата от SchwarzesucherD - металлическая вся - её особо-то не укусишь!ИзображениеИзображениеИзображение

post-599-051563000 1323368907_thumb.jpg

0

У нас в одной конторе висел транспорант "Кто хочет работать тот ищет способ,а Кто не хочет работать тот ищет причину!!" Так что было бы что укусить, а как и чем это уже не важно!! :beer:

0

У нас в одной конторе висел транспорант "Кто хочет работать тот ищет способ,а Кто не хочет работать тот ищет причину!!" Так что было бы что укусить, а как и чем это уже не важно!! :beer:

Уел!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

0

Уел!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Точняком Юра всех уел! :beer::approve: Разозли такого Коллегу в Лесу , всё , Край :bud: Юра , Удачи и Добрых находок! :uraa:
0

Юра, поздравляю! Хороша лопатка! И хозяина теперь знает :approve:

0

Прикольная фотка,классный подгон инструмена,"совочек"на завесть.Удачи на копе! :approve:

0

Нет, в лесу он не кусается,проверено! :black_eye: Эх теперь накопаемся,Юра кргда поедем? :deg_smile:

0

А меня порадовал апгрейд лопаты Лаврика - со второй ручкой возле штыка. Оч удобно такой глину копать))) Есть в Москве мастера, которые могут такое сотворить? :drag:

0

Помним-помним обещание укусить свою (тогда будущую свою) лопату. Исполнил эффектно! :approve::privetstvuu:

0

Хорошая лопата от одного хорошего человека другомуИзображениеИ фото -Изображение

0

Даа лопата знатная, сегодня товарищ приходил, посмотрел, повертел, хороша говорит, продай!!! нет говорю, не продаётся, я теперь единственный обладатель такой лопаты на весь южный федеральный округ, и тем более что это подарок!!! :approve: :approve:

0

Ёжик, я вот не в курсе. Лопата по фото хорошая, вот если бы поподробнее про неё... Пожалуйста.. И фото в проекциях..

0

Ёжик, я вот не в курсе. Лопата по фото хорошая, вот если бы поподробнее про неё... Пожалуйста.. И фото в проекциях..

Дружище,читай форум,про эту лопату аля ШварцезухерД,немало страниц написано,причем на разных форумах.Там и фас,и профиль,чертежи,проекции.Золотые руки у камрада.
0

Вот уж кого-кого, а свинью точно не спрашивали и голоса ей не давали...

0

Предупреждение за грубость!Изображение

С занесением!

0

Мжет я пропустил чего, но он вроде нормально ответил. Правда про эти лопатки можно найти в темах у Шварцзухера и в прекциях и в разборе даже.
0

Мжет я пропустил чего, но он вроде нормально ответил. Правда про эти лопатки можно найти в темах у Шварцзухера и в прекциях и в разборе даже.

Да нет,ничего не пропустил.Товарищ видимо правила не читал(НАШ ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ и т.д.)Либо злоупотреблял горячительными.Либо просто хам невоспитаный!
0

Да нет,ничего не пропустил.Товарищ видимо правила не читал(НАШ ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ и т.д.)Либо злоупотреблял горячительными.Либо просто хам невоспитаный!

Воздалось ему по заслугам его!Изображение

0