Sign in to follow this  
Followers 0
devillived

Оценка штыка СВТ

21 posts in this topic

Приветствую всех!! Подскажите сколько может стоить такой штык.А точнее за сколько его купить?

post-2291-015563400 1323418904_thumb.jpg

0

Приветствую всех!! Подскажите сколько может стоить такой штык.А точнее за сколько его купить?

Ножны в шпатлевке ???

Штык верхней заточки или нижней ???

С уважением.

0

Пока инфы больше нет к сожалению.Только по фото. Но судя по фотке ножны крашены (кажется)

0

Ножны видно деланые. заточка по фото вроде нижняя :privetstvuu:

0

Комерад более точную оценку дадут ЕГЕРЬ или НОРД! А ножны точняк деланные, попроси исходник ножен, до реставрации!!! :privetstvuu:
0

заточка нижняя, ножны деланные, думаю не очень дорого...

0

Примерную цену назовите ж наконец :)

0

Учитывая общее состояние клинка , коряво восстановленые ножны и не видя второй стороны обсуждаемого предмета до 2500 потолок.

0

Учитывая общее состояние клинка , коряво восстановленые ножны и не видя второй стороны обсуждаемого предмета до 2500 потолок.

А ещё мне видится нарушение геометрии клинка и кнопка какая-то непонятная. ИМХО.

Нужны доп.фото...

0

Фото никудышнее... судя по всему специально так. Коллекционной привлекательности УЖЕ к сожалению не имеет. Ножны "не хорошие", они не восстановленые, а судя по всему вообще самодельные. На ножны с каплей они не катят, и на "расплющенные" тоже. Возможно восстановлены, но явно из "хлама". Клинок вообще не понять... мне кажется он короче оригинального. Воронение восстановлено (???). Штык судя по всему Экспортный. 2500 это потолок, что можно за него дать. А лучше пройдите мимо, вспомните : "Скупой платит дважды!" Чутка подкопите и возьмите нормальный коллекционный вариант. С ув.

0

Клин уточен,ножны никакие....Даже 2500 за него многовато будет ИМХО

0

Цена видится в пределах 1500 - 2000 рублей , учитывая расположенность продавца к жадности ...Изображение

0

Цена видится в пределах 1500 - 2000 рублей , учитывая расположенность продавца к жадности ...Изображение

Ром!1500 таки ,на мой взгляд :ag: Ежли по этому фото предмет так видится,то что говорить,когда посмотрим хорошие изображения!!!
0

Ребят спасибо всем за Ваше мнение :privetstvuu: мне такой штык точно не нужен))))для светки. Буду искать другой.Хороший.Может кто продает или видел в нете? Всех благодарю!!!!

0

Ром!1500 таки ,на мой взгляд :ag: Ежли по этому фото предмет так видится,то что говорить,когда посмотрим хорошие изображения!!!

Сергей , - я написал максимум - "при расположенности к жадности продавца" , но судя по всему , выставлен за большую сумму ...Изображение

0

Сергей , - я написал максимум - "при расположенности к жадности продавца" , но судя по всему , выставлен за большую сумму ...Изображение

Ром!А я чё,я ничё :ag: Я полностью с тобой согласный :drink1:
0

Ром!А я чё,я ничё :ag: Я полностью с тобой согласный :drink1:

Сергей Изображение

0

1500р максимум! Больше не дал бы за него!

0

1500р максимум! Больше не дал бы за него!

Оценка , достойная царя Соломона!Изображение

0

Ребят спасибо всем за Ваше мнение :privetstvuu: мне такой штык точно не нужен))))для светки. Буду искать другой.Хороший.Может кто продает или видел в нете?

Всех благодарю!!!!

Обращайтесь.

Всегда рад хорошим людям.

С ув.

0