Sign in to follow this  
Followers 0
V@V@N

Интернет магазины амуниции .

9 posts in this topic

Доброго всем дня . Давно пользуюсь услугами инет магазинов по продаже коп шмоток , обычно выбираю и заказываю - если нет в наличии = видно на сайте при заказе . Сегодня зашел на сайт одного Московского магаза \ рекламу оного видел на параллельных форумах и тут \, позырил , решил скатать . Прокатался туда с час - какого ж было мое удивление , когда по приезду ни Одной из Трех нужных мне к НГ позиций не было в наличии ( хабар не требовал ни примерки , ни расцветки ) . На вопрос к продавцу - что ж так за сайтом ни кто не следит , информацию вовремя не выкладывает \ стирает - он пожал плечами =типа х. з. ... Так же в данном магазе толкали явное Фуфло - хотя на сайте заявлено как оригинал !!! Короче от сервиса и цен в Московских инет-магазов я в ахуе . Больше с этим я эксперементировать не буду - есть проверенные продавцы , жаль не в Москве . Если кому интересен адрес Этого не гуд магаза - стучитесь - озвучу . :privetstvuu:

0

Есть маза выкладывать тут информацию о магазинах которые косячные. Соответственно с адресами и прочей контактной информацией. Володь, начинай, руби дрова Изображение

0

Есть маза выкладывать тут информацию о магазинах которые косячные. Соответственно с адресами и прочей контактной информацией. Володь, начинай, руби дрова Изображение

Серег , рекламу данного магаза я видел не только тут ... на дружественном форуме , он ТАМ больше засвечен .По данной для меня неприятности я там тоже отписал . Продавец прокричал извинялки и типа - сам дурак . Более того - Тот продавец выставил на продажу псевдооригинальные бундес берцы мод 2005 , якобы оригинал , а посты - указывающие на то что шуз - фуфел = безжалостно удалялись местной админой . Магаз обзывается Кладовка и теперь живет по двум адресам в Mоскау - Красной сосны 2а и Дмитровка 100 т.ц. Норд Хаус. :privetstvuu:
0

А я неоднократно отоваривался в Кладовке,как и многие мои друзья,нормальный магаз.Из недостатков-почти постоянное отсутствие больших размеров,и то,что Камрад Че там больше не работает,всегда можно было сделать заказ,попить кофе и приятно пообщаться.

0

А я неоднократно отоваривался в Кладовке,как и многие мои друзья,нормальный магаз.Из недостатков-почти постоянное отсутствие больших размеров,и то,что Камрад Че там больше не работает,всегда можно было сделать заказ,попить кофе и приятно пообщаться.

ВАСЬКО , я в теме хотел затронуть проблему отсутствия того или иного предмета заявленного на сайте инет магазов , хотя б писали о том что надо предварительно с НИМИ уточнить наличие , да и не пиздили о оригинальности некоторых вещей .Что касаемо дешевого кофе - опоить = опоят , а где после него ссать то , под забор местного УВД ? :ohrannik: ... хотел сказать - опили и поимели на бабло ! Я слил свою точку зрения по данной проблеме ! С ув. :privetstvuu:
0

Пацаны, блин, тема не про то где купить можно по бодрым ценам, я таких магазов при желании в десяток накидаю, но делать им рекламу без меркантильного интереса нет мазы, а про то какие магазины косячные. Кого где наебали, впарили шляпу и прочие казусы. Можно просто названия кидать, без ссылок.Изображение

По Кладовке...там единственный плюс был, это наличие Санчоса. ))) А так магаз как магаз. Ничего сказать про него не могу, потому как ездил туда из за наличия Сани, а так оно не очень удобное место, да и ассортимент так себе, хотя может изменилось уже что нибудь в сторону лучшую...

Тему подотру.

Свой камень. Магазин на Измаловской. Магаз неплохой, но обслуживание порой на букву "й" В смысле йобнуться какое. Чего то спрашиваешь, а тебе отвечают будто ты их обворовал на той неделе. Ну и опять же лажа есть. На сайте вроде много чего, а в магазине хер поночевал. Две пары драных портков и восемь парок. Хотя говорят что иногда завозят ништяки, которых нет на сайте. Но они сразу раскупаются. Правд или нет-не знаю, мне не оставалось никогда, хотя в свое время бывал там часто.

Форсаж. На Ильича магаз не самый лучший, скажем так. В их сети есть магазы намного интереснее. А так из косяков...цены нереальные, БУ шные вещи часто под видом новых висят.

0

Форсаж. На Ильича магаз не самый лучший, скажем так. В их сети есть магазы намного интереснее. А так из косяков...цены нереальные, БУ шные вещи часто под видом новых висят.

0

Сам барахлюсь по инету в Штурмуниформ \ магаз в Питере \ , за два года проблем не было ... но настоятельно рекомендую камрадам по возможности брать только новье т. к. на б\у иногда размер не соответствует \ это про одежку \ . :privetstvuu:

0