Sign in to follow this  
Followers 0
темми

подскажите что это!

7 posts in this topic

Вопрос для медиумов?

0

Да! Это уникальнейший золото-платино-калифорниевый сплав!!! :mop:

Предвосхищая следующий вопрос "А скока стоет?", сразу скажу - сто миллионов тыщ евродолларовых фунтов йен и это только официальная цена, на чёрном рынке получите в три раза больше, поэтому срочно берите свою говнину в потные ладошки и мчитесь на ближайший же рынок, найдите там угол почернее и продавайте :redface:

Только один вопрос, пока ещё не убежали - каким боком это гoвнo имеет отношение к разделу "Военной археологии" в который оно было запихнуто? :huh:

0

А тем временем пока все хихыкають.. Марат связался в личьке с ТС и торгует этот красивеннораритетный кусочек золота с платиновыми вставками ибо ток они могут так окислить этот металл..

0

Ну вот кто ты после этого, Слава?! :rukalico: Взял всю тему спалил :bu:  Может, это единственный шанс мой был войти в первую десятку списка "Форбс"? Вот что теперь делать? Нинадатак!!! :nono:

0

да лан не кипишуй я не претендую...ты первый на этот тапок наступил))))

0

В общем, я в банк, за кредитом... ну или грабить... тем более, что надо пару банков вынести под метёлку, чтобы с владельцем рарика рассчитаться. И смотрите мне тут! Чтоб когда я вернусь всё так и былО, а то знаю я вас, ща начнёте ТС в уши лить, мол, да это хрень и ничё не стоит, ага :spider:

0