Яр Königsberg

Возвращение из бана

348 posts in this topic

Плюсомёт разрядился. :) Но всё же лучше начать с Марата. Кто за то, чтобы его вытащить из бани - жмите зеленую стрелку под сообщением Яра. Кто против, соответственно стрелку вниз. :) 

В любом случае с меня плюс, послезавтра, когда с суток приду. 

3

За марата и кобу + а вот отто скорцени...вроде помню был какойто отто с зеленой аватаркой,он ли это я хз.

Плюсов нет,но я за зеленый стрелканама.

0

кабана верните))) саню,

3

Марат и Коба! Все мы люди, и ни что человеческое нам не чуждо!Понятно оно нервы у всех есть, 

0

Раньше предупреждения были, банили на несколько дней, на месяц, а уж ежели человек не унимался, то Сильвер выбрасывал за борт навечно... А сейчас чего-то круто забирать начали, повертели друг друга на хуях, и секир башка оппоненту. За матерщину, кстати, надо вернуть наказание, все взрослые люди, всегда можно подобрать аналог нецензурщине. Лично я за возвращение и Марата и Сани, да только вернутся ли...

0

вот именно предупреждения были и наказания и работало..а щас Маратка посылает кого хошь на три буквы и оскорбляет и для всех это нормально- он такой, но знающий и грамотный- и нормально ему можно он избраный..

и его уважают до поры пока не пошлет и оскорбит..

если форум для всех то и правила и поведение для всех должно быть одинаково ..грамотный или нет, а уважай собеседника..

лично мне по..вернется Марат или нет я его не уважаю и не скрываю этого (см выше)

Коба просто тролил народ (за что и был изгнан). но он не оскорблял никого.

Скорцени - ярый нацик и пропагандист нацизма (за что и был изгнан).

многие др были забанены за оскорбления и др нарушения правил(грубые)

Сами же корректировали правила на голосовалке ..так что тут решать, голосовать..

я тоже реже сюда заходить стал ибо неинтересно смотреть авторитетное мнение ток одного чела затыкающего и стебущего других..

3

За оскорбления должны быть санкции, это несомненно, но сейчас , на "правила форума" очень многие "положили с пробором"... А  "ответственные", на мой взгляд, для этого и назначены, чтобы гасить возникающие конфликты на корню, как было раньше-предупреждение-строгач-бан...Вот , даже в "Питейном "стали тереть- забанить-разбанить, ну да ладно- тема для синего балагурства, а как же "Правильня"? Моё личное мнение- зря Сильвер отошёл от прямого руководства-расцвёл бардак со всеми вытекающими последствиями и форум стал сдуваться( очень очень жаль...)

1

Свободу Марату))) без Кобы тоже скучно...

1

Я против пожизненного бана.Человек постоянно меняется,развивается.

Забанить еще раз некогда не поздно.:jude:

0

Взрослый человек не меняется... Он сформировавшаяся личность.

Обсуждаемые форумчане были на моей памяти забанены много раз, (и вроде даже пожизненное было) но благодаря народному вмешательству (как и сейчас) их амнистировали, но со временем всё повторяется.

Мне в целом не принципиально будут они на форуме или нет. Форум стал менее посещаем, это факт. Но стоит ли увеличивать колличество форумчан за счёт амнистии... это очень большой вопрос.

С Уважением.

Александр.

6

хочется так невзначай заметить, что последние два дня стали отписываться многие форумчане(причем ветераны форума)..задайтесь вопросом почему?

0

4 минуты назад, Летучас сказал:

хочется так невзначай заметить, что последние два дня стали отписываться многие форумчане(причем ветераны форума)..задайтесь вопросом почему?

.....а потому что дальнейшая судьба форума им не безразлична !

И тема с резонансным баном , хоть как то расшевелила это унылое болото , в которое превратился форум

3

13 минуты назад, Летучас сказал:

Такие темы не каждый месяц и даже больше,создаются.естественно ажиотаж большой на форуме будет.ну и в конце концов кто-то невкурсе происходящего и пытается разузнать,путём прочитки тем, причину.

Также как и по телеку...скуката сегодня,завтра где-то катастрофа произойдёт,и сразу этим за интересуется толпы народу.

А в чем причина? Я так и не нашёл в рюмочной...может кто шепнет?

0

Все наобижались и Хунд пальчиком атата. И Марата слили.

Edited by Hund Nord
1

за языком следи

0

хотя че тут и так ясно культура так и прет...всем пока, кому надо знаете где найти.

0

2 часа назад, Дoк сказал:

Все наобижались и Хунд пальчиком атата. И Марата слили.

Хунд пальчиком атата, но внезапно оказалось, что у Хунда нет функции бана. Потом оказалось, что у Сильвера тоже нет такой функции. Ну, админы там похимичили что-то, да и забанили уже нормально.

Летучас здесь не особо "при чём". Ситуация копилась (в том числе и жалобами администраторам от пользователей на хамство). Я не хочу здесь расписывать, но соврать мне не дадите : сколько раз я призывал держать себя в руках и следить за языком. Покуй всё. Получилось то, что получилось. -_-

0

11 час назад, Летучас сказал:

вот именно предупреждения были и наказания и работало..а щас Маратка посылает кого хошь на три буквы и оскорбляет и для всех это нормально- он такой, но знающий и грамотный- и нормально ему можно он избраный..

и его уважают до поры пока не пошлет и оскорбит..

А кто был послан просто так? Без повода. Может я чё-то пропустил?

0

А, что, камрады, когда Марат по болезни пропал с форума надолго, толпа народа интересовалась: что, как, почему...После его появления - тоже скопом радовались, что все обошлось. Без этого камрада на форуме будет скучно. Тут, все же не кафе-кондитерская: мы тут все не сахарно-помадные. Думаю, личные непонятки решать между собой в личке надо, а не выделываться, как гопники малолетние. Для форумчан все эти разборки неприятны, возникают дурацкие вопросы к уважаемым людям, а ответов вряд ли дождемся.

Короче, предлагаю Марата вернуть на борт, а срачь ответственным впредь не допускать и банить на недельку-другую виновных с кратким резюме на эту тему!

2

Смотреть на этой странице.

0

В 07.11.2018 в 21:42, Яр Königsberg сказал:

А кто был послан просто так? Без повода. Может я чё-то пропустил?

Пропустил : чужое хамство не даёт право на твоё хамство.  ;)

0

34 минуты назад, Hund Nord сказал:

Пропустил : чужое хамство не даёт право на твоё хамство.  ;)

Да я ж ни разу не хамил.:) Я в сугубо познавательных целях:drink1:

1

В 07.11.2018 в 15:32, kolynchik сказал:

.....а потому что дальнейшая судьба форума им не безразлична !

И тема с резонансным баном , хоть как то расшевелила это унылое болото , в которое превратился форум

:D

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.