Сильвер

Поисковой магнит

617 posts in this topic

Последнее время многими афишируются поисковые магниты. Сам купил такой на 400 килограммов. Покидал, покидал...видать место не хабарное было http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif Возник интересный вопрос, а вообще кто нибудь что то ценное магнитом вылавливал? Или это все шляпа и рекламные трюки?

0

Магниты вообще используют для доставания чего либо из узких,глубоких мест,как то колодцы,печные трубы,водоемы.Ну а так область применения ограничена только фантазией :ag:

0

Магниты вообще используют для доставания чего либо из узких,глубоких мест,как то колодцы,печные трубы,водоемы.Ну а так область применения ограничена только фантазией :ag:

Так я в реку и кидал...Так болты-костыли от моста, еще какая то кака...Но магнитит он конечно здорово, к дну ведра прилепил сдуру....Еле отодрал потом http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif
0

Так чего, никто не ловил магнитами?

Скажу одно,не там кидал!Поройся,в нете есть много видео по этой теме,впечатляет!С ув.

0

Спорить не буду, может и не там. Магнит и правда шлепает дай дороги. А видео в инете...Да я и сам такой хери наснимать могу, что народ слюной изойдет. А вот реально кто поднимал чего магнитами? Вот чего интересует, или все видео чисто рекламные ролики

0

разговаривал с продавцом магнитов. так он сказал что самый мощный поисковый магнит берёт на 10 см из ила

0

не исключено, слышал, что их к шестам привязывают и в ил тыкают поглубже, все что есть-все твое. А сохран в иле как из магазина. Хрен знает, надо лодку и пробовать самому по нормальному. Так то он всяк цепляет железо, просто как то в живую не видел людей, которые доставали магнитом какие то интересные вещи.

0

разговаривал с продавцом магнитов. так он сказал что самый мощный поисковый магнит берёт на 10 см из ила

Не верь продавцам,развод народа их профессия!Пока сам не попробуешь,не узнаешь!С ув.

0

Дитрих, братское сердце, ты совсем в недоумение вгоняешь.... Так магнит-нормальнfя вещь или разводка, как думаешь?

0

Дитрих, братское сердце, ты совсем в недоумение вгоняешь.... Так магнит-нормальнfя вещь или разводка, как думаешь?

Сам по себе магнит хорош,я против ни чего не имею!Я про продавцов и вес который магниты поднимают!В неглубоких речках,колодцах,вещь нужная!

0

вес то они поднимают более чем, только так зацепить мало реально. Ты, к примеру, много ловил магнитом?

0

вес то они поднимают более чем, только так зацепить мало реально. Ты, к примеру, много ловил магнитом?

Я им не пользовался,врать не буду!Посмотри на ю тюбе есть ролики!

Я им не пользовался,врать не буду!Посмотри на ю тюбе есть ролики!

http://www.youtube.co Набери тут в поисковике поисковый магнит,роликов тьма!

0

да смотрел я уже....как то мало верится... Сам летом попробую, сниму на камеру и всем расскажу.

0

да смотрел я уже....как то мало верится... Сам летом попробую, сниму на камеру и всем расскажу.

Вот это будет лучше всего!Ко мне приедешь,у нас тут по берегу Нары походим!

0

Реальная тема. Лодку надо только. С берега кидать не удобно, магнит боком по дну чертит, цепляет плохо......хотя я думаю это можно решить.

0

лодка есть. но в нару лучше не лезть там послевоенный сброс снарядов и всего подобного говна . месные рассказывали раз кран ковшь опустил черпанул . а из ковша снаряды посыпались. чуть не обосрались . могу предложить. калужская обл.320км от москвы р. снопот. д.козлова-ямное.места хоженые но в реке никто не лазил. и лодка не нужна речка не глубокая и узкая. если брать историю то знаменитый "гранатный бой" 43г. а за взятие этой высоты советами было израсходованно 8 подъводьев гранат

0

во там осколков то.....А чего, я не против. Про Нару кстати слышал такое. Ее вроде как раза три чистить пытались, а оно как то не задалось, железа много.

0

осколки есть конечно а вот гильз ну просто горы. а а кой сохран. песня! и манетки попадаются до военные и царёвые.

0

Реальная тема. Лодку надо только. С берега кидать не удобно, магнит боком по дну чертит, цепляет плохо......хотя я думаю это можно решить.

Сильвер!! Лодка есть , надувная 3-х местная, с жестким дном!!! 8-ми слойная резина!!

И крепеж под мотор!!

0

я тоже хочу посмотреть как это с магнитом работать

0

дык толпой с сгоняем. Дитрих как раз на Нару звал, там железок всяких много...Да и ехать не далеко, да и так, если с магнитом не пойдет поковыряться в земле можно

0

plutonium

Братское сердце, я знаю что у вас хорошие магниты, но правила для всех. Прочти, будь другом. Коммерческие объявления разрешены ТОЛЬКО по согласованию с администрацией. Если есть интерес к продажам-готов в личке все обсудить. Так как пост по продажам находится в неподходящем разделе, я его сношу. Пока без предупреждения.

0