42 сообщения в этой теме

Вес нынче не показатель.

Китаец смышлёный пошёл, научился вес подгонять.

1

Поделиться сообщением

Фуфло, один в один у меня есть, фотки правда нет. Цыган подарил. Зы если не жалко царапни и сам все увидишь. 

1

Поделиться сообщением

11 час назад, semeckyi сказал:

Вес нынче не показатель.

Китаец смышлёный пошёл, научился вес подгонять.

Не только вес, но и сплав с серебром.)) Низкопробное, какое то, но серебро. 

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Чесный сказал:

Он и не утверждает что это подлинник)).Он конкретно говорит что с ними играл в 15 летнем возрасте.Ему сейчас 47.Вот и все.

В 15 лет играл в монетки у бабушки???:blink:

У него всё в порядке с психикой? Или может позднее развитие у человека случилось?:)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Eisen General сказал:

В 15 лет играл в монетки у бабушки???:blink:

У него всё в порядке с психикой? Или может позднее развитие у человека случилось?:)

хм..интересно.и пивко теперь потягивает.успокоится не может.ты себе вопрос задал?мне пофиг например.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Виктор-3 сказал:

Фуфло, один в один у меня есть, фотки правда нет. Цыган подарил. Зы если не жалко царапни и сам все увидишь. 

А в ювелирке же можно на серебро проверить?И потом взвесить.Ну так что бы убедиться фуфел так фуфел.Всем конечно спасибо за хоть не большую инфу.Сайт то для этого и создан.

0

Поделиться сообщением

За какую не большую инфу? Вам расписали в красках что это фуфло, привели пример к сравнению, указали на конкретное место для сравнения и определения...

Тема исчерпана! Дальнейшее обсуждение данной сувенирной продукции можно разценивать как тролинг или попытку обмана форумчан.

2

Поделиться сообщением

59 минут назад, semeckyi сказал:

За какую не большую инфу? Вам расписали в красках что это фуфло, привели пример к сравнению, указали на конкретное место для сравнения и определения...

Тема исчерпана! Дальнейшее обсуждение данной сувенирной продукции можно разценивать как тролинг или попытку обмана форумчан.

Какие обманы?О чем ты вообще?Не хочешь не разговаривай.Я не настаиваю.Я выложил то что есть на руках и сказал что я знаю.Я чист перед людьми.Я чего то не пойму тебя!! Я что то навязываю кому то???!!!!Идет простой диалог людей.Вот тут еще человек сказал взвесить.Потом проверим на метал и можно закрыть тему раз и навсегда.Что бы не злиться лишний раз попусту .Я тут давно сравнительно и ни кому фуфло не кидал не оскорблял и с людьми обменивались вещами. Кто знает тот знает.Все в рамках правил.И сайту я отдельно благодарен за то что познакомился с интересными серьезными людьми.С Уважением.

1

Поделиться сообщением

Камраден, обсуждайте предметы а не истории о их возникновении. Тада и закусываться  не из-за чего будет. Удачи всем честным.

1

Поделиться сообщением

Макс так написали же. что фуфел.. Просто ТС не хочет этого принять. 

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Чесный сказал:

А в ювелирке же можно на серебро проверить?И потом взвесить.Ну так что бы убедиться фуфел так фуфел.Всем конечно спасибо за хоть не большую инфу.Сайт то для этого и создан.

Фуфло, один в один у меня есть, фотки правда нет. Цыган подарил. Можно и проверить. 

0

Поделиться сообщением

Достаточно одной фотографии гурта чтобы с уверенностью сказать что это ФУФЛИЩЕ адское. А друг походу купил у цыган их по цене не малой и чтобы не позориться начал сказки выдумывать про игрища 30 летней давности.

1

Поделиться сообщением

В 09.03.2019 в 20:35, Михалыч60 сказал:

Привет, брат-камрад! Какой бы ни был друган, его рассказы не являются истиной в последней инстанции. Глядя на состояние монет, думается, что они никогда не были в обращении, что не может быть по жизни...Опять же без точного веса - это разговор ни о чем.

Удачи в копе!

Монета 1724 года весит 29,55 гр.Монета 1726 года весит 26,94 гр.Химический анализ  в ювелирном ,показал, что это не серебро.

0

Поделиться сообщением

Всех благодарю за внимание и за информацию.:privetstvuu:С Уважением.

2

Поделиться сообщением

Извини, что опять вклиниваюсь в тему /только нынче из больнички выписали, не из дурки, если че!/ Вес серебряного рубля, показаных на фото годов, д.б. 28,44 грамма. Так что фуфел - он и в Африке фуфел. Абыдна. Всегда хочется верить в лучшее.

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Михалыч60 сказал:

Извини, что опять вклиниваюсь в тему /только нынче из больнички выписали, не из дурки, если че!/ Вес серебряного рубля, показаных на фото годов, д.б. 28,44 грамма. Так что фуфел - он и в Африке фуфел. Абыдна. Всегда хочется верить в лучшее.

ха,выздоравливай.Ну а сколько оригинал весит?И где они "обитают" эти оригиналы монет.?

0

Поделиться сообщением

Спасибо, стараюсь соответствовать.  А оригинал, я ж писал, 28,44 грамма. За счет нахождения монет в обороте вес может уменьшится от истирания  по кошелькам, карманам, да кабакам, но на сотые доли грамма. Оригиналы редки, потому и стоят довольно дорого.

Кстати, о птичках. Только пять минут назад прочитал, что в Нижнем Новгороде в полицию обратился терпила, которого неизвестные наказали более, чем на 90 тысяч рублей. Сначала ему втюхали "серебряные" царские монеты - этот "нумизмат" /это в статье его охарактеризовали, правда без кавычек/ радостно хапнул неожиданное счастье. Тут же ему предложили, якобы найденные вместе с серебряными и золотые царские червонцы. Довольный малый быстренько оформил кредит и стал обладателем второй половины насказанного счастья. А потом, видимо, решил проверить приобретенную казну. Итог - рыдания и заламывание рук.  Как говорится, бойтесь данайцев, дары приносящих.

Удачи в копе!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу