мишак

Olk, с днем рождения!

39 posts in this topic

Желаю здоровья, благополучия и жирного хабара в каждом сезоне! :drink1::birthday2:

0

Ой. Внезапно. Спасибо! :bud:

0

С Днем Рождения! :birthday2:

0

С Днём рождения!!!:birthday:

0

Здоровья и благополучия!!!:drink1:

0

Это прямо праздник какой-то! ))) Спасибо, камрады!

0

Присоединяюсь к поздравлениям!Всех благ!Побольше шикарных сигналов под катуху!Ну и хабара побольше!:hurrah:

0

Поздравляю!:gimmefive:

0

Всез благостей и здравия!

0

Поздравляю от души!!! Всех благ и счастий!) Надо будет посидеть по этому поводу! :voennye-05::voennye-01:

0

1 минуту назад, monter сказал:

Поздравляю от души!!! Всех благ и счастий!) Надо будет посидеть по этому поводу! :voennye-05::voennye-01:

:drink:Очень трезвая мысль! Поддерживаю всеми лапами! Надо подумать, где и когда... )

0

2 минуты назад, Olk сказал:

:drink:Очень трезвая мысль! Поддерживаю всеми лапами! Надо подумать, где и когда... )

Дык)) Сейчас вот только с переездом разберёмся окончательно...):voennye-05:

0

Решено! Сигнализируй! )

0

Натюрлих)

0

Благодарствую! )

0

С Праздничком!!! Всех Благ и Жирнющего хабара под катухой:approve:

0

с днем рождения! будь активной как и прежде (я в плане форума). как в жизни незнаю. хотяяя….в очередной раз приснился копарьский сон. приснилось моё обновление,это деус,но почему то со штатной катухой от гарета. вобщем приехал на старую дачу, и что то туда сюда помельтешившись,пошел пробовать деуса на озеро,ну рядом на поле (причем это поле мне снится уже втретий раз,хотя там  поля как такого нет) посмотреть что и как работает. не дойдя до озера, вижу женщины толи малину толи другую ягоду собирают и едят. подойдя поближе, постепенно при этом проходя мимо каждой, вдруг невзначай остановился, подумал пару секунд, и говорю: Olk привет! начали о чем то болтать, и в итоге уже вместе пришли на то самое поле. хы, почему то помню что раскрыл рюкзак,похвастаться дальностью чуйки деуса, а у меня вместо ДДшки  деуса, штатка гаретовская, да еще и со шнуром. и на этом сон закончился.

а на поле этом,которое уже не первый раз снится, выкапывал 5так золотой (или какая там монета золотая). и блиндаж вскрывал песочный,уж с какими вкусняшками не помню.

я к чему...это...

радуй нас своим женским обоянием, и интересной беседой не только тут,но и в реале, и даже во снах Оо. как то так.

1

Ой... Прямо очень... Расстрогал... ) Если никто не против (мало ли, не все любят активных женщин), то буду двигаться в указанном направлении. Кстати, малину я очень уважаю. :aj:

1

1 час назад, Olk сказал:

Ой... Прямо очень... Расстрогал... ) Если никто не против (мало ли, не все любят активных женщин), то буду двигаться в указанном направлении. Кстати, малину я очень уважаю. :aj:

бывают же сны...

поцелуйчик принял 

0