Снежана

Нашла на огороде

9 posts in this topic

Помогите определить,может у крестика есть какая то история.Крестик двухсторонний,обратная сторона точно такая же.Может его в церковь отдать или музей?15542764760944720385085770954599.thumb.jpg.a311b73959a6b129976260ba94ea053a.jpg

2

Доброго времени. Крестик по всему кустарного производства, 90е-2000е, с виду серебренный, но по фото не скажу. Музеям он точно интересен не будет, а действующих церквях есть контейнера для лома религиозной утвари. Верующие и суеверные люди так и поступают ИМХО. Если вас не тяготит такой вопрос то оставте себе на паять о находке.

1

Снежана, давайте размещать сообщения в какой-то ОДНОЙ теме! Иначе получается фигня.

0

Извините,зарегестрировалась и не сразу сообразила,что к чему...Куда лучше написать...

0

5 часов назад, Михалыч60 сказал:

Снежана, давайте размещать сообщения в какой-то ОДНОЙ теме! Иначе получается фигня.

Извините,не сообразила сразу,пока разобралась...

0

Лучше написать в тему "Милости просим" для начала. Поздороватся с камрадами, представится, рассказать (по желанию) о себе, и о том что хотим и к чему стремимся. Почитать правила форума. Люди вас поприветствуют, ответят на все вопросы. Станете создовать интересные темы, общатся. И с вашим ником (или именем) непременно заслужите любовь и уважение форума!

0

6 часов назад, Snow сказал:

Лучше написать в тему "Милости просим" для начала. Поздороватся с камрадами, представится, рассказать (по желанию) о себе, и о том что хотим и к чему стремимся. Почитать правила форума. Люди вас поприветствуют, ответят на все вопросы. Станете создовать интересные темы, общатся. И с вашим ником (или именем) непременно заслужите любовь и уважение форума!

Спасибо,но это не мое,я ничего не понимаю в этом.Просто так случилось,что была найдена вещица.Я уже все узнала,спасибо)

0

В 03.04.2019 в 09:12, Снежана сказал:

Помогите определить,может у крестика есть какая то история.Крестик двухсторонний,обратная сторона точно такая же.Может его в церковь отдать или музей?15542764760944720385085770954599.thumb.jpg.a311b73959a6b129976260ba94ea053a.jpg

отдать в Храм))

0

13 часа назад, Чесный сказал:

отдать в Храм))

Спасибо,я тоже так решила)

1