zurik88

Кто подскажет с чего это?

26 posts in this topic

Лично я без понятия . Попробуйте выставить на WW2 . Там быстро должны определить ))

-2

чего то мне кажется смахивает на переднюю часть борта танка...А по толщине что там?

и окрас подходящий

0

толщина 1.5см,окрас на немецкий похож

0

только если это борт танка,зачем изнутри его красить в белый? и там застежки под что то были

0

9 часов назад, zurik88 сказал:

только если это борт танка,зачем изнутри его красить в белый? и там застежки под что то были

А вы думаете что внутри танк гладкий?))) 

Именно по цвету всё сходится с вермахтовым окрасом бронетехники как снаружи так и внутри. но 1,5 см это вопрос. По мне нужно копать по бронеавтомобилям  и лт.  возможно и трофейным... 

Сопутка какая была? Где территориально найдено? Возможно это поможет в опознании. 

0

новгородская область,Холмский район

0

уже все легкие танки детально росмотрел  и бронемашины))

0

В 11.04.2019 в 09:43, Diixon сказал:

Лично я без понятия . Попробуйте выставить на WW2 . Там быстро должны определить ))

Не можешь сам определить, не чего посылать куда не попадя))) а минус твой мне вообще пох...)))

1

В 12.04.2019 в 09:29, zurik88 сказал:

уже все легкие танки детально росмотрел  и бронемашины))

И хранцузов  тоже?

Вот к примеру мелкий Renault UE тягач тоже клёпаный весь.

0

22 минуты назад, caster-troy сказал:

Не можешь сам определить, не чего посылать куда не попадя))) а минус твой мне вообще пох...)))

Мне хотелось помочь человеку . Ведь  ww2 форум коллекционеров и антиквариата , там люди толковые и определяют быстро , сам лично убедился .(не гадают ) Что касается минуса , без проблем уберу , я не гонюсь за рейтингом )) 

0

Люди там разные, и то что не определяли там - определяли здесь. А в связи с обезличиванием ников в оценке и определение отписыватся стали только когда вещь интересная.   Здесь люди тоже не безтолковые)))

4

Я на цц как то выставил на опознание часть брони. Так вместо того, чтобы ответить в теме, мне начали сыпать предложения о продаже в личку. Даже не говоря от чего железо. Типа, тебе какая разница: мы бабки даем, ты продавай и не спрашивай.

1

Сейчас в личку ни кто писать не будет, потому как ники автора только модераторы видят)

0

11 час назад, caster-troy сказал:

И хранцузов  тоже?

Вот к примеру мелкий Renault UE тягач тоже клёпаный весь.

тоже все не то))

0

6 часов назад, zurik88 сказал:

тоже все не то))

Направление правильное хранцузское)

0

5cb4881a6f5e4_panhard178interiorTROWa(82).thumb.jpg.38752d87894803a4f098ed0b3992c251.jpg5cb4881b9d15a_panhard178interiorTROWa(55)(1).thumb.jpg.b2436cbfd06a59b2e54c03cbf908a0aa.jpg5cb4881dbee1b_panhard178interiorTROWa(32).thumb.jpg.728359aec18bf361d6facb49e0a14e86.jpg

Оно?)

5

Ток лучше в перевёрнутом виде сравнивать)IMG_20190407_103811.jpg.11405427a289f2bffe1bc693d6292857_1555340936334.thumb.jpg.9239b2ea9af27c02f511bb5c7c3cdc6d.jpg

0

10 часов назад, caster-troy сказал:

Сейчас в личку ни кто писать не будет, потому как ники автора только модераторы видят)

научить как ники в оценке увидеть на сс )))) там всё оч просто,а админы лапухи там я им конкретно отписал как да что а толку 0

0

50 минут назад, alex.tur.79 сказал:

научить как ники в оценке увидеть на сс )))) там всё оч просто,а админы лапухи там я им конкретно отписал как да что а толку 0

Не стоит))) хотя почему бы и нет. Чем больше народу узнает как, тем быстрее закроют очередную лазейку через рейтинг)))) но суть в том что грамотные люди в том же определении теперь отписываются  только когда интересен предмет. Раньше было по другому, определяли ради интереса.  Вот мне было интересно докопатса, докопался) не былоб интереса даже бы внимания не обратил .

0

7 минут назад, caster-troy сказал:

Не стоит))) хотя почему бы и нет. Чем больше народу узнает как, тем быстрее закроют очередную лазейку через рейтинг)))) но суть в том что грамотные люди в том же определении теперь отписываются  только когда интересен предмет. Раньше было по другому, определяли ради интереса.  Вот мне было интересно докопатса, докопался) не былоб интереса даже бы внимания не обратил .

в начале темы в правом углу есть сноска,показать все сообщения,открываешь её,выбираешь все с рейтингом не ниже 5000 ,и ники видно становится))) 

1

2 минуты назад, alex.tur.79 сказал:

в начале темы в правом углу есть сноска,показать все сообщения,открываешь её,выбираешь все с рейтингом не ниже 5000 ,и ники видно становится))) 

Ежели с другим рейтингом тоже видно)

0

7 часов назад, caster-troy сказал:

Ток лучше в перевёрнутом виде сравнивать)IMG_20190407_103811.jpg.11405427a289f2bffe1bc693d6292857_1555340936334.thumb.jpg.9239b2ea9af27c02f511bb5c7c3cdc6d.jpg

точно оно)))

0

Только что, zurik88 сказал:

точно оно)))

так что за апарат?))

0

23 минуты назад, zurik88 сказал:

так что за апарат?))

cпасибо,нашел  Panhard 178

0