Sign in to follow this  
Followers 0
Владислав 555

Всем привет

11 posts in this topic

Всем привет ! Давненько почитываю форум , вот недавно решил зарегистрироваться )) Копать начал лет 7 назад , потом то одно , то другое , не было времени заниматься любимым делом (( Интересуюсь как войной , так и стариной , но войной чуть больше)) :)

0

Добро пожаловать! Хоть скажи с каких краёв , с чем ходишь , похвастайся находками наконец) 

0

даров

покказывай чего нарыл

0

Добро пожаловать!

0

Спасибо за теплый приём )сам из Москвы ,  бегал раньше с аськой 150 , но она не выдержала условий эксплуатации , в начале подлокотник стал разваливаться , потом сам блок чудить. Ну а потом и я подзабил на коп , когда результатом вылазок был один только гильзач и зуд от комариных укусов по всему телу. Похвастаться сейчас нечем , все безделушки где-то в сарае в деревне , если буду там , то интересное сфоткаю ) 

0

Приветствуем! :br:

0

:voennye-05:

0

В ‎24‎.‎04‎.‎2019 в 22:00, Владислав 555 сказал:

Спасибо за теплый приём )сам из Москвы ,  бегал раньше с аськой 150 , но она не выдержала условий эксплуатации , в начале подлокотник стал разваливаться , потом сам блок чудить. Ну а потом и я подзабил на коп , когда результатом вылазок был один только гильзач и зуд от комариных укусов по всему телу. Похвастаться сейчас нечем , все безделушки где-то в сарае в деревне , если буду там , то интересное сфоткаю ) 

а сейчас то с чем бегаешь? ну а фото мы подождем

0

:)

Опять глюк, сообщения двоятся...

Edited by мишак
0

В 24.04.2019 в 21:00, Владислав 555 сказал:

Ну а потом и я подзабил на коп , когда результатом вылазок был один только гильзач и зуд от комариных укусов по всему телу.

Вспомнились "Мы из Б"...

ТС, это не в вашу сторону опус, надеюсь, ваши отчеты мы увидим на форуме. Просто навеяло само выражение,вспомнился тот аншлаг в восьмом году, когда после "Мы" народ, скупив металлоискатели и лопаты в магазинах, дружно ломанулся в леса за хабаром, мечтая о таких же, как в кино, находках типа дудки-тётки-плётки...  А  через неделю 95% из этого народа выложили эти же приборы и лопаты на авито продавать. Уставши месить гычу и кормить комаров... 

1