rossiya2019

По войне :)

72 posts in this topic

5 минут назад, rossiya2019 сказал:

Так, за 10 лет поднакопилось )5528120797.thumb.jpg.cbaef3143ae7cd171c82cb62e56bb44f.jpg

Прошу прощения, и всё оригинал???  Думаю, что не всё. Вспоминая давнешнее обсуждение реплик и зачем их покупают, так и сам задумался, зачем? Делать подборку по войне  с сочетанием оригинала и копии как-то не правильно, ИМХО.

1

40 минут назад, vladmofo сказал:

Прошу прощения, и всё оригинал???  Думаю, что не всё. Вспоминая давнешнее обсуждение реплик и зачем их покупают, так и сам задумался, зачем? Делать подборку по войне  с сочетанием оригинала и копии как-то не правильно, ИМХО.

Ну лет 7 назад все это было не по КОНСКОЙ ЦЕНЕ КАК СЕЙЧАС! ЦПХ.

0

16 минут назад, rossiya2019 сказал:

Ну лет 7 назад все это было не по КОНСКОЙ ЦЕНЕ КАК СЕЙЧАС! ЦПХ.

ЦентральноеПейсоХранилище?:D

Таки да, ленина  с героями вообще за муку отдавали...почти задаром.

Про остальное так вообще можно молчать- шапка сухарей за ведро.

ЗЫ: Особенно наградуха хорошо смотрится на фоне хлама и мусора, типа противогаза.

1

19 минут назад, Дoк сказал:

ЦентральноеПейсоХранилище?:D

Таки да, ленина  с героями вообще за муку отдавали...почти задаром.

Про остальное так вообще можно молчать- шапка сухарей за ведро.

ЗЫ: Особенно наградуха хорошо смотрится на фоне хлама и мусора, типа противогаза.

Да, таки имеется така бяда, народ нынче обнищал, даже на  покупку противогаза жмется :)

0

Только что, rossiya2019 сказал:

Да, таки имеется така бяда, народ нынче обнищал, даже на  покупку противогаза жмется :)

вот это точно. помню какую то жбонь где то продавал, там цена 200-300р + почта была, так товарищ пытался уломать меня взять почту за мой счет. а вес пару кило примерно...во умные....бизнесмены блин.

0

16 минут назад, Алёшенька сказал:

вот это точно. помню какую то жбонь где то продавал, там цена 200-300р + почта была, так товарищ пытался уломать меня взять почту за мой счет. а вес пару кило примерно...во умные....бизнесмены блин.

Удивлен что он вам еще ТОРГ не предложил )))))))))))))))

0

Да походу это подстава для форума. Пауки в первых рядах, да еще в таком количестве.. Вроде как это противозаконно сейчас, нет? Пропаганда называется. Да и фоткам этим самый минимум год, а многим и за пять перевалило. И вынесены они с разных сайтов - с ауков, с форумов, с вконтакта. 

Свяжусь-ка я с администрацией.

1

28 минут назад, мишак сказал:

Да походу это подстава для форума. Пауки в первых рядах, да еще в таком количестве.. Вроде как это противозаконно сейчас, нет? Пропаганда называется. Да и фоткам этим самый минимум год, а многим и за пять перевалило. И вынесены они с разных сайтов - с ауков, с форумов, с вконтакта. 

Свяжусь-ка я с администрацией.

Ну дык естественно данные товары продаются не только на этой барахолке!

Свяжитесь сразу с ЦРУ и ФБР)

-1

У РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТРИКОЛОР ВЛАСОВСКИЙ РОА И НИЧЕ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ:)

1

У кого возникнет желание что либо на представленных фото приобрети, милости просим на почту ХХХmail.ru

Edited by Hund Nord
0

Свяжусь. ;) Если фотки ваши, сделайте  несколько видов того, что выложено в первом посте, ну, например  огурец рядом с рамкой с ганс-наградами. Например с той, которая справа в верхнем ряду в первом посте. И ремень рядышком с подборкой советских орденов.

0

3 минуты назад, мишак сказал:

Свяжусь. ;) Если фотки ваши, сделайте  несколько видов того, что выложено в первом посте, ну, например  огурец рядом с рамкой с ганс-наградами. Например с той, которая справа в верхнем ряду в первом посте. И ремень рядышком с подборкой советских орденов.

;)CAM01306.thumb.jpg.cdc027c697c2a083bc21af64d0a239b7.jpgCAM01069.thumb.jpg.4e7f1416cf1165445ac49150ae89d26f.jpg

0

Ясно всё. Можете не продолжать. Камрад StrepotuN будет очень рад увидеть, как его фотки нагло nиздят с соседних форумов. ;) А огурчик себе на ужин оставьте, витаминки полезны.

2

8 минут назад, мишак сказал:

Ясно всё. Можете не продолжать. Камрад StrepotuN будет очень рад увидеть, как его фотки нагло nиздят с соседних форумов. ;) А огурчик себе на ужин оставьте, витаминки полезны.

Так это Я) 

0

Просто на форумах мне не когда разглагольствовать и там рейтинги всякие с переписками и просиживанием целый день за компом поддерживать. 

А на форумах постоянно недовольные ценами и сразу штыки, а мое дело предложить потенциальным покупателям, а им решить забирать или нет, а то интернет в ноябре обрежут на остановках чтоли объявления развешивать и вместе с бабульками на газетках около вокзала продавать?!

У кого возникнет желание что либо на представленных фото приобрети, милости просим на почту ХХХmail.ru

Edited by Hund Nord
0

ФОТО НА ФОНЕ МОНИТОРА С ПЕРЕПИСКОЙ, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ С ЦЕЛЬЮ ИЗБЕЖАТЬ КИДАЛОВА!CAM01306.thumb.jpg.e19e8c986db56b8854afa54f8112b45d.jpg

0

Я. Это одновременно в Томске, Нижнем и других городах? Странный разброс получается. Да и тот Я, который StrepotuN, на ресурс соседний уже полтора года не заходит. 

Фуфло на фото можете вместе с огурцом себе на память оставить.  

0

Я бы, яичницу посмотрел

0

:D

0

Орден победы интересней

0

40 минут назад, rossiya2019 сказал:

Так это Я) 

Вас просят показать что-то из этого на новых фото. В чём проблема?

5cd1d329215a7_.thumb.jpg.8d1003809e4d6f738a2d52ef57928f69.jpg5cd1d32a353a1_1.thumb.jpg.090d62624f6b66d897b86707db137429.jpg

2

По моему всё предельно ясно. ТС несколько часов назад зарегился, натаскал и разместил  чужих фото с разных ресурсов в рубрике " Наши коллекционные вещи" и как бы невзначай пару раз написал "У кого возникнет желание что либо на представленных фото приобрети, милости просим на почту ***********@mail.ru" .Удочки закинуты, ждёт клёва. У кого-то есть ещё вопросы :) ?

2