Кирилл86

Ищу опытного напарника (группу) для выездов на совместный коп по войне

15 posts in this topic

Приветствую комрады!

Ищу опытного напарника или группу, с кем можно покопать по войне с выездами на день по выходным в МО. МД и необходимый инвентарь имеется. С авто проблемы, готов скидывать на бензин. 

0

Товарищ, вы в каком звании? Как к Вам обращаться?

0

В 10.05.2019 в 21:34, Gek сказал:

Товарищ, вы в каком звании? Как к Вам обращаться?

Интересные у вас товарищи:D

0

Ага, товарищ!

А потом, с утрица пораньше  приезжают другие товарищи:ph34r: и тычут в нос ордером 

Ну их куда по дале,  таких товарищей:D

0

Я так  и не понял , причём тут товарищи, и тем более с утра ордера в нос !?   Вы в карманы не тащите то что на гусей тянет и утро будет приносить только позитивные эмоции. Это мысли в слух, но ни как ни тема для дискуссий !

2

1 час назад, Эдуард сказал:

Я так  и не понял , причём тут товарищи, и тем более с утра ордера в нос !?   Вы в карманы не тащите то что на гусей тянет и утро будет приносить только позитивные эмоции. Это мысли в слух, но ни как ни тема для дискуссий !

Эд. Активизировались на форумах почему то странные персонажи с нескромными предложениями. 

0

Gek Поиск напарника нескромное предложение? Мне интересно данное направление копа. Друзья/знакомые в этом не заинтересованы. Копать хочется, соответственно решил поискать на известном форуме.

0

1 час назад, Кирилл86 сказал:

Gek Поиск напарника нескромное предложение? Мне интересно данное направление копа. Друзья/знакомые в этом не заинтересованы. Копать хочется, соответственно решил поискать на известном форуме.

коротко: шансы найти напарника ничтожно малы...т.к., только родились на форуме, и нулевая активность.

0

Не в защиту, но своё виденье. Однажды, зайдя на этот форум, сразу написал "дайте хабар для музея". Потом, по советам форумчан, расписал более подробно что, куда, для чего, выложил отчет, познакомился лично. Но изначально тоже было "а возьмите, дайте, покажите и, желательно, сделайте за меня". Я не встаю на сторону Кирилл86 (скорее даже наоборот), но всякое может быть...

0

При всем том,что каждый имеет свое мнение и массу жизненного и копарьского опыта, так сразу выводы о человеке делать нельзя! Все познается только в результате общения! Для "товарища" уж слишком грубая и топорная работа...это мое мнение,никого не хочу переубеждать )))

0

53481CFE-87AF-475D-A8A9-05EA35624265.thumb.jpeg.96b773acebe65969d2705f2c3ff40183.jpegВозможно, Вы подумали, что я хочу поехать с «опытным товарищем» и сразу найти ЖК, штурм, раняху, ГМУ, не спорю, хочется. Но в прошедшие выходные появилась возможность выехать с людьми и не поверите я рад и вот такому хабару

1

ищи машину и поехали

0

Кирилл, если конечно это твоё настоящее имя. Пойми, что если сейчас, кто и увлекается копом по ВОВ... То выезжают на покопухи, только с проверенными комрадами, с которыми не один кубометр землицы перекидали. Времена сейчас настали жёсткие. Прижимают нашего брата.

Я вот уже лет, как 5 не увлекаюсь "войной", просто остыл к этим железякам. А оно вон как вышло. Приехали с позоранку с обыском. А ведь ни где светился и копал всегда один,ну почти один. Но в напарнике уверен на 100%, да и он на тот момент уже как год на севере жил. 

Так что, читай книги, ищи инфу в "нете", и копай лучше один...

0

Gek, домой нагрянули?

Одному считаю более опасно, чем с напарником или группой. Даже если вдруг остановят/ подойдут на копе/у машины, одному сложнее, что-то доказывать. Так же считаю, что если что-то случиться в лесу, есть места где колодцы в лесу, которых не видно и туда рухнуть, а связи в лесу нет, то тут шансов уже не будет. Да и всякое может произойти. Сугубо мое личное мнение. Коп не работа, а хобби/отдых на свежем воздухе, от которого нужно получать удовольствие. 

0