Sign in to follow this  
Followers 0
Ник-Брянск

Garmin

5 posts in this topic

Приветствую! 

Рассматриваю к приобретению сей девайс2EBA3AE8-1D0D-4BE4-9F4E-B5232CA3B5FA.thumb.jpeg.d9b617d41b4513abc6a4e1e64116c731.jpeg Может кто ходит с таким,подскажите как?что?стоит брать?!

0

Что то я утратил интерес к таким Гарминам.. После ЖПС-Мап60. Настолько тугодумный и капризный, что улетал несколько раз в болото и бился об елки. Спасал его только крепкий корпус. Не знаю, может новые модели лучше стали.. Да, меню у них одинаковое, начиная как раз с 60-й модели. Надо привыкать. Мне показалось слишком сложным. 

0

Миша , начнем с того что сравнивать Garmin 60 и 64/64 st - не правильно.

64 это уже другая линейка приборов , где процессор шустрее , отображение лучше и возможностей представлено больше.

Ник  , если это ваш первый навигатор , то это вполне приемлимый выбор , но за те же деньги уже можно взять гармин с экраном сенсором.

И нужно понимать , под какие задачи вы выбираете себе прибор. Если это банально точка от машины до места , то можно ограничиться простым прибором , если же вы планируете грузить растр , АФС, и спутник , то стоит озаботится прибором посерьезнее.

1

Держал прибор в руках...потыркался- нифига не понял- забил. Крайне не интуитивен интерфейс.

гоняю пр старинке с гармин етрек10. Хватает.

0

Мужчины! Благодарствую за обратную связь! 

0