dementiy27

накипело...

76 posts in this topic

А вот подскажите, пожалуйста, за форумом кто-либо присматривает? Задолбали невежливые новички, хамящие всем и каждому, надоела всякая хуета на аглицком наречии в названиях тем и содержании их же...Осталось человек пятнадцать-двадцать, кто активно участвует в жизни именно этого форума,а реально и того меньше,  всегда было интересно читать отчёты и радоваться за людей. нашедших что то интересное, а ведь раньше сколько их было... "Маргиналы","Алкобанда", "Стальные пейсы", "Банда некурящих", прошу прощения, если кого запамятовал... Форум умирает , неужели никому нет дела...С уважением ко всем ... 

6

К сожалению почти все форумы умирают, по моему другому увлечению "пневматическое оружие" та же история, исключение разве что крупные типа ганз и подобные, все разбежались по группам в соцсети.....

0

Я одним глазом присматриваю на сколько позволяют возможности. А так да. Форум брошенный и засран флудом. Лично я бо большей степени так где ещё выкладывают отчёты иногда сам отписываюсь.

0

Так надо что-то предпринимать, а чего не понятно...Впечатление, действительно, что всё заброшено администрацией. Активных форумчан, забаненных и то разбанить не получается. Толи их разбанили не так. толи нет, хрен поймёшь, я так и не понял итога эпопеи. Сейчас год хостинга оплаченный пройдёт и с такими темпами на следующий год будет уже некому и скидываться...или уже будет незачем. Печально...

0

Ну что-уж вы так с пессимистическими настроями надо быть ОПТИМИСТАМИ!Я можно сказать новичёк на форуме и отчётов практически нет-так как наблюдатель, ну негде у нас в Мысках копать если покопать по царским временам то ехать за тридевять земель но суть не в том,мне например форум дорог!Я на нём с новыми людьми познакомился сдружился. Думаю и не только мне дорог.А на тот год да походу дела придётся опять скидываться что-бы форум не помер,Ну может чего придумаем коллективно.Я предлагал на добровольной основе с продаж кому не жалко на нужды форума закидывать ну или может кто сам пожелает от себя внести в общак.С продаж вряд-ли продавцы согласятся от своих кровных хотя-бы соточку закинуть хотя за всех говорить не буду.Будем надеятся на лучшее!Как в том кино"В бой идут одни старики" БУДЕМ ЖИТЬ!

0

Многие на соседний форум переметнулись, к сожалению. Там жизнь кипит, в отличии от нашего.

0

Ничего, будет и у нас праздник, надеюсь. 

0

28 минут назад, Яр Königsberg сказал:

Многие на соседний форум переметнулись, к сожалению. Там жизнь кипит, в отличии от нашего.

А чем там жизнь кипит?продажами или отчётами?

0

Многие слились. Многие ушли на параллельные. А это форум клон. Есть ещё тут люди и помнят как всё начиналось. Что было не вернуть. И вообще времена изменились. Многие в подполье ушли. Жаль конечно но итог не избежен

3

44 минуты назад, Яр Königsberg сказал:

Здесь по моему мнению люди более компетентные (были ?) и шансов опознать находку всегда было больше. (не в обиду завсегдатаям других форумов).

0

19 минут назад, mishka74 сказал:

Многие слились. Многие ушли на параллельные. А это форум клон. Есть ещё тут люди и помнят как всё начиналось. Что было не вернуть. И вообще времена изменились. Многие в подполье ушли. Жаль конечно но итог не избежен

Скажу за себя я тоже на соседних форумах зарегистрирован но общаться мне здесь интереснее с людьми.Там толком не общаюсь.Какие-то там все жадные всё в деньги обращают.Про времена-согласен изменились но люди-то должны оставаться какие они есть а не подстраиваться под времена.Ну а итог-то я думаю от всех нас зависит один конечно не потянет форум а так всем колхозом может и проживём ещё долго и счастливо.:)Может у кого какие предложения есть надо предлагать-обсудить и принять если всех устроит.

1

Привет всем, у многих наболело и накипело, про подполье метко сказано, раньше отчёты строгал, щас не могу, в связи с переездом в другой регион, но Накопу изменить не вжисть!

0

Скинуться на следующий год не вопрос, на всех деньги в целом небольшие и речь не о деньгах совсем, речь о другом. Я не знаю всей ситуации изнутри, но ситуация выглядит неправильно. Скидываются одни люди, а форум принадлежит другим ( и они чего-то бездействуют). И те кто платят потому что переживают за форум, но никак не могут повлиять на ситуацию на форуме. Возьмём хотя-бы последний случай - это тему одного урода " про совместный коп". Там всех (Слово удалено системой) обложил, поржал и свалил. А тема висит третий день и никто никого не банит и не чистит (всем тема не нравится, но прав то у нас нет на эти действия). Любой новичок зайдёт на форум, почитает такого рода темы и подумает," а на фига мне такие форумы? базар какой-то, срач и анархия, пойду на более солидный " Да на любом другом форуме такая тема и минуты не провисела, а автор навечно бы забанился. Зато забанили навечно двух других людей (подниму и старую тему), а давайте просто посмотрим на сегодняшнюю статистику. 777.thumb.jpg.57b0688a63f6224e35c9d5f9f7b3f2fe.jpg Люди из первой тройки, причём их уже тут нет полгода или более, а всё равно сегодня в лидерах по плюсам. Все кто плюсовал не могут ошибаться, их же не заставляли это делать. Никого не идеализирую, все люди могут ошибаться, если чего и начудили, то на это есть бан на день, неделю.... да и просто в любой ситуации можно разобраться....а взяли просто и выгнали с форума. Да, с кем-то и поругались, ну а кто в жизни не ругался? Был шум гам, но всё таки была движуха. Некоторые говорили, что Марат всех грубостью распугал и народ уходит. Теперь Марата нет, и что народ привалил? Конечно же причины увядания форума не только в этом, их много. Но если убирать всех активных, то остальные и сами разойдутся. ( Не в обиду другим, здесь ещё достаточно много интересных и уважаемых людей)

Основная моя мысль, что пока те кто переживают, но не могут влиять хоть на что-то на форуме, то постепенно всё зарастёт тиной...

4

Я тута, все вижу :sm82:

1

Приветствую Коллег..........Форум сгубила политика  , именно с 14 года понеслась по кочкам виртуальная заруба по убежденям и взглядам на происходящее......Народу было то сколько, посещений гостей  , отчётов спецов , да и Пиянеров в Адеквате прибывало не мало............Но , были и другие , подкованные в некоторых аспектах нашей деятельности , которые намеренно провоцировали народ , просчитано зная куда и как ужалить .....Помню Орден с 11 года по 13 тый, Пиянеров и лечили и помогали , общение благожелательное , старались помочь чем можно . Троллей и не адекватов вышибали только шуба заворачивалась , для многих Он был Домом , но увы , даже зарезание полит тем Админом и модерами ни к чему не привели ...Пропагандоны  то с большими репами оставались ....Мне лично интересно было в 15 году наблюдать Как мою Тему о свежем  Прикопе смотрят Люди , но как только в ней появлялся мониторящий пропагандон , все бежали из неё как из чумного ревира , а , если кто и отписывался , то крайне нейтрально , с оглядкой , лично в моём Чёрном списке (на кого оглядывались) харь 15 было........ Мы сделали всё , что могли для Ордена Чёрных Копателей  , , но увы , всякого рода засланцы - тролли , пропаганда , и , другие говнотёрки , грохнули ресурс и пересрали всё то , что собиралось по крохам годами , возвращаться сюда - это вряд ли , даже в роли наблюдателя региться лениво......
5d5304b76e52d_039.thumb.jpg.c5964e0643ad515abd9bd7b33840fdb9.jpg5d5305663e89c_!30_352.thumb.jpg.bb1c5f76e5fecec45ac07bf1da6f6e90.jpg6154478.thumb.jpg.d4cca20c728c584bb65023b1905e1a65.jpg

4

Всех приветствую:bs:

В по мне так, полит срач вообще побоку. Не колышет ни разу. По крайней мере не на столько что болт забить на камрадов:to_pick_ones_nose3:

1

О как...А я только зарегился здесь в поисках глотка свежего воздуха,новых знакомств и полезных контактов...:D

Думал что другие,а я посещаю ещё с десяток,скучны,однообразны и через чур администрированы...:D

В чью курилку не зайди - везде одно и то же - "форум умирает...Вот десять лет назад...Одни барыги остались...Люди уходят...Через чур резвых банят..."

Если уходят ото всюду,то кудаж они вливаются???

Куда податься то??? Ау....

0

Привет всем камрадам) Вот, на параллелках тоже зареген, но захожу раз в год... А Накоп - эт как дома. 

А на самом деле - это как семью восстанавливать. Может выйдет, а может - нет...

0

6 минут назад, ROTBEIL сказал:

Куда податься то??? Ау....

В лес...в пампасы. Живое общение не заменить интернетами:P

0

2 минуты назад, Дoк сказал:

В лес...в пампасы. Живое общение не заменить интернетами:P

Вот! хотя с многими людьми хорошими я через Накоп знаком. То есть - интернет был первичен, а личное общение потом))

1

11 минуту назад, monter сказал:

Вот! хотя с многими людьми хорошими я через Накоп знаком. То есть - интернет был первичен, а личное общение потом))

Согласен. Это средство. Один из способов коммуникации. Не стоит его возводить в ранг единственного шанса пообщаться. 

0

2 часа назад, Дoк сказал:

Согласен. Это средство. Один из способов коммуникации. Не стоит его возводить в ранг единственного шанса пообщаться. 

Ну, всяко)

0

11 час назад, monter сказал:

Привет всем камрадам) Вот, на параллелках тоже зареген, но захожу раз в год... 

Ага, то же самое. Здесь обстановка лучше намного. Да и рано хоронить Накоп, народ стягивается потихоньку. Смотрю по статистике посещения. Конечно, не как пять лет назад, но и не как в прошлом году тоже. Главное, от руководителей дождаться встречных мер.

0

7 часов назад, мишак сказал:

Ага, то же самое. Здесь обстановка лучше намного. Да и рано хоронить Накоп, народ стягивается потихоньку. Смотрю по статистике посещения. Конечно, не как пять лет назад, но и не как в прошлом году тоже. Главное, от руководителей дождаться встречных мер.

Вот и я про то же, тут гораздо душевнее, что ли... На других площадках как то не так... Про мастодонтов, типа ww-2 вообще атас полный...

0

19 часов назад, Сергей-2015 сказал:

Возьмём хотя-бы последний случай - это тему одного урода " про совместный коп". Там всех (Слово удалено системой) обложил, поржал и свалил. А тема висит третий день и никто никого не банит и не чистит (всем тема не нравится, но прав то у нас нет на эти действия).

Всем привет!

Тёзка, кинь мне в личку ссылку на эту хамскую тему.

0