dementiy27

накипело...

76 posts in this topic

28 минут назад, Hund Nord сказал:

Всем привет!

Тёзка, кинь мне в личку ссылку на эту хамскую тему.

Привет, Сергей! После разговора тут, всю эту тему и урода вычистили до корней. У него было несколько тем, всё выжгли, даже удалилось письмо с оскорблениями, которое он мне успел в личку прислать, да и сама ветка переписки исчезла. Ушлёпок успел не только мне в личку прислать говнецо, не знаю как у других, а у меня чисто стало. 

Кто всё почистил, не знаю, но спасибо ему большое  :respect:

0

1 час назад, Hund Nord сказал:

Всем привет!

Тёзка, кинь мне в личку ссылку на эту хамскую тему.

он ушёл в мир вечной охоты :otstrel:

1

2 часа назад, mishka74 сказал:

он ушёл в мир вечной охоты :otstrel:

Правильное решение)))) Просто зная себя, скажу откровенно.Во время его писанины...очень хотелось ответить его словами,про мужской орган в анальном отверстии,про лизание и сосание того же предмета,оральным способом,про то ,что здесь(форумчане) люди нетрадиционной сексуальной ориентации,и тд и тп)))))  Единственное ,что меня сдержало(хоть и седело во мне 3 литра пива) Это мысль о том, что смотрящий на площадке и меня в сауну отправит за правду!!!!И хрен что докажешь)))) Но видимо смотрящих мало осталось...раз тема 3 дня провисела....Так что думаю -надо было излить душу на поганца.:D

Старею наверное...

0

всем привет,общение и темы здесь тоже оч нравятся,форум подзатих,но это думаю временно ,про себя скажу,отчётов не делаю ибо были проблемы с властями))) из за отчётов на другом ресурсе,задолбался объяснять что нет ни чего у меня ))) терь в лес даже телефон не беру,я думаю многие по той же причине не особо фоткают находки))) а троли и спамеры они есть везде бейте их жалобами да минусами,админы удалят за борт

1

Надо что-то делать. У кого какие предложения? Форум надо спасать. Деньгами скинуться не вопрос. Надо аудиторию расширять. Новых привлекать, старых возвращать. Все поразбежались, а кто не поразбежался - того за борт выкинули.

0

А что тут сделаешь?  Многие были забанены,многие потеряли интерес,Это жизнь! Вот к примеру....мне была интересна площадка(я вымышленно говорю)  Общение,тусовка,и ругань и отчёты и темы...раз забанили,два.....прошло полгода...захожу-интереса НЕТ!  те же лица   пять человек модеров..новички тупые..темы МОИ избитые и изжившие...  но в них пишут  что от себятину ну так и ...где интерес -ЕСЛИ НИКТО НЕ ШеВЕЛИТСЯ И НЕ ОБЩАЕТСЯ???  ну плюнешь и дальше пойдёшь....( я сейчас образно,не про наш форум)  Да и вот прошло 10 лет..сижу на 10  15 форумах и все вымирают....А знаете почему?  Раз и два и три...забаненный человек отдающий ранее пользу площадке,создающий темы ежедневно....после бань(в 99% не заслуженных или наоборот заслуженных)  теряет интерес...ко всему!  Я не знаю куда уходят люди! Я знаю и вижу одно!! На 20 площадках одни и теже лица по прошлым форумам! Но!! Они уже ничего не создают,..они просто..отмечаются  изредка  общаясь!Жизнь площадок уходит..их слишком много на просторах нета...и они изжили себя...там где ещё идёт торговля..живут и будут жить..монстры типа жёлтого..цфн..самары..монеты....и тд..но это уже не форумы для души! Это   рынок....и выхода уже нет....

1

Да что говорить. Того что было раньше не вернуть. Кто-то шифруется кто-то забил на это а молодежь не приходит ( другие интересы). Т.ч как есть так и будет

0

36 минут назад, Олегович сказал:

А что тут сделаешь?  Многие были забанены,многие потеряли интерес,Это жизнь! Вот к примеру....мне была интересна площадка(я вымышленно говорю)  Общение,тусовка,и ругань и отчёты и темы...раз забанили,два.....прошло полгода...захожу-интереса НЕТ!  те же лица   пять человек модеров..новички тупые..темы МОИ избитые и изжившие...  но в них пишут  что от себятину ну так и ...где интерес -ЕСЛИ НИКТО НЕ ШеВЕЛИТСЯ И НЕ ОБЩАЕТСЯ???  ну плюнешь и дальше пойдёшь....( я сейчас образно,не про наш форум)  Да и вот прошло 10 лет..сижу на 10  15 форумах и все вымирают....А знаете почему?  Раз и два и три...забаненный человек отдающий ранее пользу площадке,создающий темы ежедневно....после бань(в 99% не заслуженных или наоборот заслуженных)  теряет интерес...ко всему!  Я не знаю куда уходят люди! Я знаю и вижу одно!! На 20 площадках одни и теже лица по прошлым форумам! Но!! Они уже ничего не создают,..они просто..отмечаются  изредка  общаясь!Жизнь площадок уходит..их слишком много на просторах нета...и они изжили себя...там где ещё идёт торговля..живут и будут жить..монстры типа жёлтого..цфн..самары..монеты....и тд..но это уже не форумы для души! Это   рынок....и выхода уже нет....

Факт!!! Затишье (упадок) везде, много где зареган но постоянно по возможности тут и ещё на одном форуме по другой тематике, то же админы забили на форум, предложили забрать кому нить из своих, интересы меняются, жизнь вносит коррективы, лично мне нравятся эти два форума тем что одни и те же люди , то что форумы не раздутые нравится, а то что мало активности от части виноваты сами, тут я новичок а там ветеран, и как выше сказано, ветераны заходят смотрят но активность проявлять что то типа лень, появляются новички с одними и теми же вопросами а их носом в тему где всё прописано но две трети флуд, малость правила нарушили их снова носом...., кто то остаётся но бОльшая часть уходит, выродков конечно нужно под корень раз и навсегда но чаще раз и навсегда уходит не успев освоиться потенциальная "свежая кровь".... , кого то коллективный  стёб достаёт кого то тыканье носом.... , хрен знает что делать, идёт как идёт, будем посмотреть.....

0

В 14.08.2019 в 21:52, Ерёма. сказал:

Факт!!! Затишье (упадок) везде, много где зареган но постоянно по возможности тут и ещё на одном форуме по другой тематике, то же админы забили на форум, предложили забрать кому нить из своих, интересы меняются, жизнь вносит коррективы, лично мне нравятся эти два форума тем что одни и те же люди , то что форумы не раздутые нравится, а то что мало активности от части виноваты сами, тут я новичок а там ветеран, и как выше сказано, ветераны заходят смотрят но активность проявлять что то типа лень, появляются новички с одними и теми же вопросами а их носом в тему где всё прописано но две трети флуд, малость правила нарушили их снова носом...., кто то остаётся но бОльшая часть уходит, выродков конечно нужно под корень раз и навсегда но чаще раз и навсегда уходит не успев освоиться потенциальная "свежая кровь".... , кого то коллективный  стёб достаёт кого то тыканье носом.... , хрен знает что делать, идёт как идёт, будем посмотреть.....

''Свежая кровь'' в основном заходит с хамским видом и начинает качать права. Я вот не помню, чтобы нормальных комрадов встречали с издёвкой. ROTBEIL свежий пример, человек только зарегился, и кроме плюсов никто емe ничего не натыкал.

0

В 14.08.2019 в 19:37, Олегович сказал:

Старею наверное...

Мудреешь это называется)))

0

20 часов назад, Яр Königsberg сказал:

''Свежая кровь'' в основном заходит с хамским видом и начинает качать права. Я вот не помню, чтобы нормальных комрадов встречали с издёвкой. ROTBEIL свежий пример, человек только зарегился, и кроме плюсов никто емe ничего не натыкал.

Таки он и не новичок совсем таки..) обшырная тема на смолбатле висит...

0

20 часов назад, caster-troy сказал:

Таки он и не новичок совсем таки..) обшырная тема на смолбатле висит...

Абсолютно верно! И я там ....висел...пока не высказался про хохлов!! Оказался не политкоректен и ушёл в бан.....

А ротбел хороший поисковик! И темы интересные..

1

42 минуты назад, Олегович сказал:

Абсолютно верно! И я там ....висел...пока не высказался про хохлов!! Оказался не политкоректен и ушёл в бан....

Старая добрая шутка...

Украинцы живут на Украине а хохлы там где луче...)) таки про кого высказывались то?)))

2

12 часа назад, caster-troy сказал:

Старая добрая шутка...

Украинцы живут на Украине а хохлы там где луче...)) таки про кого высказывались то?)))

Да уже не важно)))Что старое ворошить....

0

Приветствую!

Я тут чуть больше 3,5 лет,не знаю как раньше,но почепрнул и научился только тут многому!! Хотя и зарегистрирован на других ресурсах,но всё не то!! А тут народ подскажет,посоветует...даже если не просил...Везде есть неадекваты и всегда будут!! Люди уходят и посещают редко,я так понял из нехватки времени,связанных с работой и семьей....у кого то меняются интересы,так бывает... Будем взаимо вежливы и приветлевы, и форум будет жить!

1

В 14.08.2019 в 21:39, Яр Königsberg сказал:

. Надо аудиторию расширять. Новых привлекать, старых возвращать. Все поразбежались, а кто не поразбежался - того за борт выкинули.

На днях один хороший камрад, друг мой, перестал заходить на форум. Из-за необоснованного оскорбления в питейном. Парни, неужто так сложно контролировать свою речь по-пьяни? А человек не новичок был, постоянный посетитель, часто в темах отписывал, отчеты, правда не по копу - с рыбалки и по другому выставлял. Теперь у него нет желания сюда заходить. Так, иногда заглянет, в личку мне отпишет... Ну и зачем было его оскорблять?

1

5 минут назад, мишак сказал:

На днях один хороший камрад, друг мой, перестал заходить на форум. Из-за необоснованного оскорбления в питейном. Парни, неужто так сложно контролировать свою речь по-пьяни? А человек не новичок был, постоянный посетитель, часто в темах отписывал, отчеты, правда не по копу - с рыбалки и по другому выставлял. Теперь у него нет желания сюда заходить. Так, иногда заглянет, в личку мне отпишет... Ну и зачем было его оскорблять?

Ну так тема то питейная, название само за себя говорит)))

Ща поднимем эту тему)

0

7 минут назад, мишак сказал:

Это я, скорее всего.

Ибо я ему про Фому, а он - про Ерёму. Вот и ответил грубо.

0

4 минуты назад, Hund Nord сказал:

Это я, скорее всего.

Ибо я ему про Фому, а он - про Ерёму. Вот и ответил грубо.

Серожа, Серожа)) ну зачем вот так взял и друга оскорбил!???

0

Виноват. Накипело. :rukalico:

0

1 минуту назад, Hund Nord сказал:

Виноват. Накипело. :rukalico:

Это не про острова и Берлин посты случаем?

0

4 минуты назад, caster-troy сказал:

Это не про острова и Берлин посты случаем?

Про острова. Я спросил Дмитрия, а тот, кто теперь пишет Мише в личку, начал там за друзей своих задвигать. Ну, и не сдержался я.

ПС Про Берлин там ничего не было. Было про Гамбург.

ППС Точно, про Берлин было (я деда упомянул).

Edited by Hund Nord
0

6 минут назад, Hund Nord сказал:

Про острова. Я спросил Дмитрия, а тот, кто теперь пишет Мише в личку, начал там за друзей своих задвигать. Ну, и не сдержался я.

ПС Про Берлин там ничего не было. Было про Гамбург.

ППС Точно, про Берлин было (я деда упомянул).

Да уж, обида обид. И на уйх то не кого не послали даже... Очень интересно то что в этой теме упоминалось из-за чего срачь происходит в основном... ( политика в рот ей дышло). Так то взрослые дядьки а всё обидки прут из за того на что не один из нас повлиять не может... Посему политика она вообще не для форумов...

0

А у меня вот)

IMG_20190821_223908.thumb.jpg.40337cea655eda7c11b8776d3a3af816.jpg

Пошёл в питейное, брать острова вместе гамбургером и брулином)

0