Сергей-2015

Революция!...?

81 posts in this topic

Вариантов то не много... кто то же в том году платил?!?! А в этом тоже платить им,только предлагаем свой небольшой вклад-помощь!!   Всеж легче..

0

8 минут назад, Сергей-2015 сказал:

Как я и говорил всё сводится к простой схеме - Скинулись на хостинг-пользуемся, не скинулись- не пользуемся...

Так  и есть же! Ты будешь заниматься продвижением форума? Сомневаюсь.

https://yandex.ru/search/?text=продвижение форумов сколько стоит&clid=2186620&lr=2&redircnt=1570299102.1

0

36 минут назад, Hund Nord сказал:

Ещё раз : Никто здесь не вымогает! Аренда заканчивается в декабре. Люди хотят здесь тереться и продлевают аренду за свой счёт. Что не понятно-то?

Да все Серёж понятно!(((( хотят тереться за свой счёт платят! ? Так?  Или .....не заплатите-конец накопу? Так???

0

18 минут назад, винтер88 сказал:

развели сралово. 

Никакого сралова нет. Просто пытаемся прояснить ситуацию и решить, что делать дальше.

0

4 минуты назад, Олегович сказал:

Да все Серёж понятно!(((( хотят тереться за свой счёт платят! ? Так?  Или .....не заплатите-конец накопу? Так???

Верно.

И я здесь ни при чём! Некоторые думают, что я забираю их деньги. (Слово удалено системой) вам, я здесь на общественных началах и к хозяевам никакого отношения не имею.

0

3 минуты назад, Hund Nord сказал:

Ты будешь заниматься продвижением форума? 

Я не буду по одной простой причине- я этого делать не умею. В каждом деле нужен профессионал.

0

3 минуты назад, Сергей-2015 сказал:

Я не буду по одной простой причине- я этого делать не умею. В каждом деле нужен профессионал.

Я тоже. Надо нанимать.

0

Ыгыгы!:rofl:

Наворотил тут диспутов!

форумам- пиздeц. Экономически не выгодно. Оживлять труп? Нового Чудовища Франкенштейна?

хз. Из любви к тематике и камрадам- да.

но не управляемое дело приходит к одному- (Слово удалено системой). Спам-джам и один Сергей ХН чего то ножками ворошит за не хер собачий: спамеров иобни...тему закрой-перенеси.

не дело это.

2

7 минут назад, Hund Nord сказал:

Верно.

И я здесь ни при чём! Некоторые думают, что я забираю их деньги. (Слово удалено системой) вам, я здесь на общественных началах и к хозяевам никакого отношения не имею.

Хорон вы Сергей? :bs:

и плата- две монеты...:rofl:

0

13 минуты назад, Hund Nord сказал:

Верно.

Вот Серёж и ответ!!!!  А я готов и проплатиь   600  р...  но вопрос  то остался****ВЕРНО!   твои слова...???  Так проще скажу- да и выше сказал!   Не можете? Не хотите?   Не умеете?  Так сдох максим--и (Слово удалено системой) бы с ним!!!  Иначе Вы постоянно бабло собирать будите!!!!!  сначала  раз в год потом пол года потом ежемесячно!!! пупковская практика!!! бабло в карман!!

И нех пугать ,что накоп загнётся   так как копеечки нет у хозяина((((   повторюсь-Сдох и (Слово удалено системой) с ним!  Найд

0

24 минуты назад, Дoк сказал:

Ыгыгы!:rofl:

Наворотил тут диспутов!

форумам- пиздeц. Экономически не выгодно. Оживлять труп? Нового Чудовища Франкенштейна?

хз. Из любви к тематике и камрадам- да.

но не управляемое дело приходит к одному- (Слово удалено системой). Спам-джам и один Сергей ХН чего то ножками ворошит за не хер собачий: спамеров иобни...тему закрой-перенеси.

не дело это.

Сашенька, готов передать тебе полномочия! Вот там и будешь проводить своё свободное время. Может, у тебя его дохуя? У меня - нет. Захожу сюда по мере возможности.

0

1 час назад, Олегович сказал:

Вот Серёж и ответ!!!!  А я готов и проплатиь   600  р...  но вопрос  то остался****ВЕРНО!   твои слова...???  Так проще скажу- да и выше сказал!   Не можете? Не хотите?   Не умеете?  Так сдох максим--и (Слово удалено системой) бы с ним!!!  Иначе Вы постоянно бабло собирать будите!!!!!  сначала  раз в год потом пол года потом ежемесячно!!! пупковская практика!!! бабло в карман!!

И нех пугать ,что накоп загнётся   так как копеечки нет у хозяина((((   повторюсь-Сдох и (Слово удалено системой) с ним!  Найд

Я не понел. Это ко мне претензия? Я твои деньги беоу? Или я что-то не то делаю?

Насколько я помню, я денег дал больше, чем остальные, но нужды в форуме мне было меньше, чем у остальных. Задумайся, что ты здесь выставил за этот год и что я. Есть разница? То-то.

Кому ещё Христовой крови и плоти? (Слово удалено системой)! Не захожу неделями, а - зайду, блеять, предъявы такие. Не ожидал.

0

Люди! У нас стоит общий ежегодный вопрос по оплате хостинга! А вы тут предьявами засыпаете друг друга! Все дружно скинулись на очередную оплату, каждый по своей возможности и всего делов. Мы же все товарищи и проблема у нас общая. Давайте не будем переходить на личности! Мне вот совсем не интересно кто сколько жертвует и куда эти деньги уходят, (главное чтобы костюмчик сидел ©)

Удачи всем ребята и поменьше сралова!

1

Мне уже люди в личку писать стали, готовы скидываться на оплату хостинга. :) Кого бухгалтером в этом году назначим? Ну, думаю, еще месяц можно подождать со сбором средств, может дорожка и повернет в лучшую сторону. 

Серег, Норд, В ноябре тогда свяжемся с Николаем, пусть он по-новой сбросит координаты владельца сервера. А то они у меня не сохранились.

0

6 минут назад, мишак сказал:

Мне уже люди в личку писать стали, готовы скидываться на оплату хостинга. :) Кого бухгалтером в этом году назначим? Ну, думаю, еще месяц можно подождать со сбором средств, может дорожка и повернет в лучшую сторону. 

Серег, Норд, В ноябре тогда свяжемся с Николаем, пусть он по-новой сбросит координаты владельца сервера. А то они у меня не сохранились.

Ну, я думаю, бухгалтера менять ни к чему. Миша человек проверенный.;)

1

Я тож за Мишу.

1

Спасибо за доверие, парни. :drink1: Нелегко это, правда, вести учет. Но, если потребуется, будем собирать. Давайте месяц еще подождем.

0

2 часа назад, мишак сказал:

Точно! С Николаем свяжемся. :gimmefive:

1

2 часа назад, Яр Königsberg сказал:

Ну, я думаю, бухгалтера менять ни к чему. Миша человек проверенный.;)

Тут без вариантов. Миша порядочный и ответственный человек и можно быть уверенным, что доведёт дело до конца.

1

18 часов назад, Hund Nord сказал:

Я не понел. Это ко мне претензия? Я твои деньги беоу? Или я что-то не то делаю?

Насколько я помню, я денег дал больше, чем остальные, но нужды в форуме мне было меньше, чем у остальных. Задумайся, что ты здесь выставил за этот год и что я. Есть разница? То-то.

Кому ещё Христовой крови и плоти? (Слово удалено системой)! Не захожу неделями, а - зайду, блеять, предъявы такие. Не ожидал.

Ни каких претензий к тебе Серёг!!!!!! Сама постановка вопроса-щантаж  взбесил! Не проплатите типа---прощайте! Так ведь вопрос поставлен***  Повторюсь!!!!и  почему то никто не ответил и не заострил внимания на вопросе!!!  ПОЧЕМУ  НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ не трясут бабло с пользователей???  Здесь в явную предъявляют и шантажируют!!!! !  и опять повторюсь!-СДОХ НИКОДИМ И (Слово удалено системой) С НИМ!!!!  трольте и поборами дальше   шантажируйте!

1

20 часов назад, Hund Nord сказал:

Сашенька, готов передать тебе полномочия! Вот там и будешь проводить своё свободное время. Может, у тебя его дохуя? У меня - нет. Захожу сюда по мере возможност

0

Есть в этом здравое зерно

0

2 часа назад, Дoк сказал:

Есть в этом здравое зерно

Вот и я думаю, порядок надо наводить. Дать полномочия Доку, Сергею-2015, Мишаку, Боймера вернуть и форуму легче дышаться будет. ИМХО:privetstvuu:

0

23 часа назад, Hund Nord сказал:

Сашенька, готов передать тебе полномочия! Вот там и будешь проводить своё свободное время. Может, у тебя его дохуя? У меня - нет. Захожу сюда по мере возможност

0