Сергей-2015

Революция!...?

81 posts in this topic

Дык в том и дело.  Я максать уж врядли стану. Нет порядка.

0

Предлагаю в начале ноября созвониться с админом, или списаться. И решить главный вопрос о смене руководящей должности форума.

А после решения этого вопроса уже решать внутренние проблемы: 

- вопрос об оплате хостинга

- вопрос о назначении модераторов

- вопрос о смене власти, кого назначать верховным главнокомандующим

0

6 минут назад, Алёшенька сказал:

Предлагаю в начале ноября созвониться с админом, или списаться. И решить главный вопрос о смене руководящей должности форума.

А после решения этого вопроса уже решать внутренние проблемы: 

- вопрос об оплате хостинга

- вопрос о назначении модераторов

- вопрос о смене власти, кого назначать верховным главнокомандующим

Вопрос. Что есть цель?

Смена власти? Устойчиво-благодатная работа форума?

Или и то и другое?

0

смена власти - чтоб вслучае разборок с банами/разбанами не нужно было ждать по хз сколько. Как никрути начальник должен быть в любом деле, так и тут. В случае каких либо вопросов, чтобы не пришлось искать,связываться с админами (нынешними). Да и в конце концов у нынешних админов нету времени (а может и желания) что либо здесь решать (понять можно, что возможно им просто не до этого)

А далее уже наводить и следить за порядком на форуме.

0

Я сейчас шлем продавал на ВВ2 (до этого, года 2 туда не заходил). Здорово там у них всё устроено - видно, что люди работают и форумом занимаются : аукцион, оповещения всякие-разные и прочие ништяки.:ph34r:

0

3 часа назад, Hund Nord сказал:

Я сейчас шлем продавал на ВВ2 (до этого, года 2 туда не заходил). Здорово там у них всё устроено - видно, что люди работают и форумом занимаются : аукцион, оповещения всякие-разные и прочие ништяки.:ph34r:

сережа сам в ахуе ...

0

3 часа назад, Hund Nord сказал:

Я сейчас шлем продавал на ЦЦ2 (до этого, года 2 туда не заходил). Здорово там у них всё устроено - видно, что люди работают и форумом занимаются : аукцион, оповещения всякие-разные и прочие ништяки.:ph34r:

Чистая коммерция.... Нет там нормального общения уже давно... Хотя как купить продать работает....

Тут шла речь о вымогательстве бабла, так именно там их вымогают разными клубными ништяками)))

2

1 минуту назад, caster-troy сказал:

Чистая коммерция.... Нет там нормального общения уже давно... Хотя как купить продать работает....

Тут шла речь о вымогательстве бабла, так именно там их вымогают разными клубными ништяками)))

я бы и тут сделал как на вв2 "член клуба накоп" за 100р в месяц...за год на хостинг соберется без проблем...а лишние деньги....купил бы хабара, и в музей отдавал бы...

10р для человека за 1 месяц это ниочем

0

39 минут назад, Алёшенька сказал:

я бы и тут сделал как на вв2 "член клуба накоп" за 100р в месяц...за год на хостинг соберется без проблем...а лишние деньги....купил бы хабара, и в музей отдавал бы...

10р для человека за 1 месяц это ниочем

Я к примеру свалю в таком случае и не потому шо бабла жаль а патамуша принуждение сцуко. И если там это работает в некоторой степени и то скрипя зубами... То тут  не чего держать не будет, хотя в своё время много инфы влил сюда на интузиазьмусе)

1

Приветствую.

Серьёзные у вас проблемы.

Кто платит,тот и танцует.

0

На соседнем ресурсе ежемесячно на хостинг собирают. Без принуждения, кто сколько кинет. И нужную сумму собирают всегда и существуют более 10 лет! 

Там изначально такая схема по ходу была. Схема рабочая. Может и у нас ввести!? 

0

11 минуту назад, Dave сказал:

На соседнем ресурсе ежемесячно на хостинг собирают. Без принуждения, кто сколько кинет. И нужную сумму собирают всегда и существуют более 10 лет! 

это на ЦЦ чтоли??? давно там не был

0

Нет, на SB. 

0

Приветствую

А может,места покупать на сайте ?Кинул пару штук на счёт и ты уже модер.....лепота. 

Я думаю,нужно в течении года копить,по мелочевке.......по 50 руб в месяц, не заметно для бутжета семьи.

Форуму нужна жизнь,скинимся друзья ?

0

Дык, повесить на первой странице номер карты и кто хочет, тот туда и кидает сколько ему не жаль. Получил премию - кинь копеечку )) Лично мне труднее искать инфу куда кидать, чем поделиться грошами. А собирать ежемесячно или как-то выделять "спонсоров" - нафиг?? В предыдущий раз как раз об этом писали, мол выделить скинувшихся, но не стали (что по мне совершенно правильно), да и если собирать ежемесячно - кто-то должен это делать (опять же, посты писать, напоминать о дате сдачи пожертвований)

0

17 часов назад, Dave сказал:

Там проходимость большая,подписоты много,тут 1.5 олдфага на форум.

0

После скачков и падений форум уже не тот что был когда то...Я когда давным давно регистрировался тут было живенько и весело,сейчас форум полудохлый,это неоспоримый факт.Конечно у Накопа есть своя неповторимая атмосфера,но форум это люди,а их поубавилось до критической отметки. ВВ2 вон тоже скатывается как и райберт,старые площадки себя изживают и электорат перетекает на новые,так было всегда.

1

Соглашусь! Форум подустал, заметно с 2013- го. Надо что-то забабахать, какие нибудь ништяки. Почему бы допустем не  "участник клуба"? 

0

Не "форум подустал", а форумы изжили себя уже давно.

Далее- инерция, где то более...где то менее. Через пару лет форумы умрут окончательно.

0

41 минуту назад, Дoк сказал:

Не "форум подустал", а форумы изжили себя уже давно.

Далее- инерция, где то более...где то менее. Через пару лет форумы умрут окончательно.

А жаль что умрут  :mellow:

1

2 минуты назад, Lavrik сказал:

А жаль что умрут  :mellow:

А что поделаешь- эволюция...

0

5 минут назад, Дoк сказал:

А что поделаешь- эволюция...

И на что эволюционирует на группу в телеграмм?

1

Мое мнение форумы будут а как без них то...

0

3 часа назад, Valdis сказал:

Там проходимость большая,подписоты много,тут 1.5 олдфага на форум.

Вадим, это ясно и понятно! 

Вопрос в том, что делать с оплатой хостинга? 

Что было 5 лет назад уже не вернёшь! Каждый, по своему, внёс частичку себя в Форум, жаль будет, если все накроется медным тазом! 

Саша прав, это неизбежно! Но срок зависит от нас! И Макс прав, принуждение только оттолкнет людей! 

Так, что видится схема прошлого года! 

Денег закину! 

1

11 минуту назад, кляузбэнкс сказал:

И на что эволюционирует на группу в телеграмм?

Грамотно поставьте вопрос- может я и дам ответ ;)

1