Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Металлоискатель на заказ

29 posts in this topic

Соберу полнотью в сборе эллектронный блок импульсного Металлоискателя Clone Pi-М. при желании поисковую катушку к нему по вашим размерам, размеры катушки могут быть от 15см. до 2м в диаметре. При больших диаметрах от 1м. МД используется как глубинник! Импульсные МД имеют следующие достоинства. Высокая чуствительность Малочуствительны к параметрам грунта ,местности, степени влажности и минерализации грунта. Практически не боиться помех от ЛЭП и т.д. Из минусов. Отсуствие дискриминации . На экран прибора выводится следущая информация. Сила и примерная глубина цели (шкалой) уровень чуствительности ток датчика уровень звука заряд батарей. Изменяемый звук при приближении к цели. Цена настроенного ,полностью готового эл. блока 4200 рублей. З.Ы. детальки щас ппц дорогие. поэтому и цена такая. С катухой на 350мм. по собственным замерам Монета (5 руб) - 30 см. Гильза - 35см. Консерная банка - 55см. Касон - 90см. Канистра 20 л. - 1.3м. Показания на воздухе!

0

Ну что скажете госпада вы то уже нюханные ребята ,как сей девайс достоин своих денег или нет???????? з.ы. а пересыл возможен?

0

Своих денег стоит реально. cqcqcq73@mail.ru Это мыло для контактов.Все вопросы на него. Я интереса не имею. Да и к прибору отношения тоже.

0

Своих денег стоит реально.

cqcqcq73@mail.ru

Это мыло для контактов.Все вопросы на него. Я интереса не имею. Да и к прибору отношения тоже.

Если на войну,дискриминация не нужна,данные параметры для войны самый раз!С ув.

0

ДАподтверждаю всё верно! я еще хожу с тако же поисковой рамкой на 1.2м. по всем вопросам и консультациям могу ответить по аське 364758700

1

А фото можно увидеть сие девайса?

0

Ауууу кто нибудь может подсказать по этому металлоискателю?

0

А продавец что то не отвечает на сообщения по почте....

0

так он же отписался недавно что дел многоИзображение В личку отпиши, может Серега мыло проверяет от случая к случаю.

0

Да с этими всеми делами и беготнёй даже про почту свою забыл B) Щас времени вообще нет так что с приборами остаётся всё по прежнему , только собирать их будет мой кореш. По вопросам просьба писать в личку!

0

викинуть с форума продавца мошенника!

Эко Вы братец как?Сразу выкинуть!Все мы люди и у всех бывают свои проблемы!С ув.

0

Жду объяснений в течении 24 часов! Не будет, бан за оскорбление! Отмазки не прокатят!

От себя добавлю! Продавца знаю лично, он ПОРЯДОЧНЫЙ КАМРАД!!!

0

поддерживаю. Если дурацкая шутка-прилюдное извинение перед Следопытом. Если предъява-прилюдное обоснование. В противном случае необсуждаемый бан.

0

Не давно был продан еще один прибор моего производства!))) Камрад остался очень доволен , тем более что при лесных тестах с Теркой 505 , самодельный аппарат видит намного дальше ! Шас всвязи с зимним застоем опять принимаю заказы на изготовление приборов! Прибор импульсный Clone-PI М обладающий высокой цуствительностью и мало чуствителен к менирализации грунта. Имеет ЖК экранчик на который выводится всё параметры поика Как чуствительность громкость звука, ток датчика, заряд батареи и самое главное уровень сигнала по которому с опытом можно определить примерно дальность и размер предмета! Так же при приближении датчика к цели меняется звуковая тональность! Единственный минус отсуствие дискриминации. Но при небольшом опыты осколки можно отсекать уже по звуку! По войне самое то, особенно для новичков ! Чуйка на каску около метра! Так же есть автомотический и ручной баланс грунта, а так же подсветка экрана и др. функции! Полностью настроенный электронный блок будет стоить 4 т.р. Так же рассматриваются варианты с катухами и штангами! Отвечу на все вопросы! http://metaldetector.com.ua/metallocator/2010-11-26-12-28-34/52-clone-pi-awr.html по этой ссылке можно посмотреть пример данного прибора с глубинной катухой но можно и с обычной катухой! только у меня блок не так красиво разукрашен!))) Вообще по размером катух можно мотать любой диаметр!

post-11-027386800 1317574599_thumb.jpg

post-11-046863800 1317574607_thumb.jpg

0

Отправлено 27 сентября 2011 - 21:41

../../../public/style_images/ibr/snapback.pngclevermonkey (27 сентября 2011 - 17:31) писал:

Жду объяснений в течении 24 часов! Не будет, бан за оскорбление! Отмазки не прокатят!

От себя добавлю! Продавца знаю лично, он ПОРЯДОЧНЫЙ КАМРАД!!!

Андрюх,время истекло заряжай пулемет,а я патроны с удовольствием подамИзображение

0

хм. а ещё clever зовётся... :atstoy1::punish:

0

А можно для тех кто в танке. Цена, если я правильно понял, за сам блок, а если его укомплектовать катушкой (такой чтоб фунциклировал как глубинник) и штангой чтоб носить удобно, цена на сколько изменится. Заранее спасибо.

0

Цена со средней катушкой и штангой из полимерных труб пока минимальная 5т. пока у меня провод халявный есть!)))) Сглубинным датчиком сложнее, надо пощитать если 6 метров на виток брать а их в катухе 18 = 108 метров если брать по 20 руб за метр = 2160руб плюс трубы 32на2000мм и 4 уголка ну грубо говоря 3т. только на мотерьял на глубинный датчик надо!

0

Цена со средней катушкой и штангой из полимерных труб пока минимальная 5т. пока у меня провод халявный есть!)))) Сглубинным датчиком сложнее, надо пощитать если 6 метров на виток брать а их в катухе 18 = 108 метров если брать по 20 руб за метр = 2160руб плюс трубы 32на2000мм и 4 уголка ну грубо говоря 3т. только на мотерьял на глубинный датчик надо!

Сергей, приветствую!!!!

А какой провод пользуешь????? Мож у кого есть из моих знакомых электриковИзображение

0

Провод любой монтажный многожильный мягкий 0.75 квадрата сечением!

0

Провод любой монтажный многожильный мягкий 0.75 квадрата сечением!

Именно 0.75, а 0.7 и 0.8 некатит??? и только многожильный, не одинарный????

Поспрашаю, авось у кого и есть чего в загашникахИзображение

0

Мжно конечно и 0.7 и 0.8 конечно. Но желательно многожильный потому как одной жилой 0.75 квадрата в трубе не намотаеш!!! Нужен любой медный мягкий короче!!! :garmo6ka:

0