Sign in to follow this  
Followers 0
shen

река

43 posts in this topic

а кто и скал на реках после того как после разлива вода возвращается в русло говорят вода выносит много интересного и главное не про..ть моент

0

На р. Луга ходил по заливным лугам - ничего абсолютно. Может, там дно такое.

0

А чего вода вынести может? Не думаю что особо перспективно. А вот деревни затопленные дело хорошее. Или по берегам где песчаные пляжи. Там копать более чем мило. Народ всегда купаться любил, соответственно шмотье скидывал, монеты терял...

0

Раньше в стародавние времена вся торговля происходила по берегам рек,везли товары по реке и продавали не далеко от реки,ищите в близи старых деревень!С ув.

0

Дитрих Базара нет. Летом два поля нашел с монетками, много монеток, и оба на берегу. Народ всегда к рекам привязывался, так что на берегах искать самое то.А вот по заливным....ХЗ. Я на днях наткнулся на штуку прикольную. Драгу. Мини. Ух, вещь, я вам доложу....Никто, случаем не пользовался?

0

Погуляю в этом сезоне по берегам Днепра и Вопи. Потом отпишусь...

0

Погуляю в этом сезоне по берегам Днепра и Вопи. Потом отпишусь...

и.б.Мощанский"У стен Смоленска"(книга)-подродно описана битва 41-43г.на р.Вопь куча переправ,и линия фронта!бои кровопролитные были!с района окружения юго-восточнее г.Смоленска с94-96г мы брали очень ценный хабор(например:мг-34 с 2-я кексами,парик"р-08" артелерийский!про "моськи" и говорить нечего!)жаль тогда не фоткали-во времена были!!!
0

и.б.Мощанский"У стен Смоленска"(книга)-подродно описана битва 41-43г.на р.Вопь куча переправ,и линия фронта!бои кровопролитные были!с района окружения юго-восточнее г.Смоленска с94-96г мы брали очень ценный хабор(например:мг-34 с 2-я кексами,парик"р-08" артелерийский!про "моськи" и говорить нечего!)жаль тогда не фоткали-во времена были!!!

Камрад, блин крутая книга (скачал), ОГРОМНОЕ спасибо!!! :approve:
0

я их через "мир книги" заказываю-целые серии приходят!еще есть такой "борятинский" очень подробные работы!там была серия воспоминания нем.солат и офицеров(мемуары)очень подробно описано,позиции-потери-захоронения.и все так сентементально,аж слезу пробивает! :(

0

я их через "мир книги" заказываю-целые серии приходят!еще есть такой "борятинский" очень подробные работы!там была серия воспоминания нем.солат и офицеров(мемуары)очень подробно описано,позиции-потери-захоронения.и все так сентементально,аж слезу пробивает! :(

А можешь ссылочку выложить на книги?
0

я ж бумагу обожаю!order@mirknigi.ru-попробуй там.но это на заказ!я собираю библиотеку!

0

я ж бумагу обожаю!order@mirknigi.ru-попробуй там.но это на заказ!я собираю библиотеку!

Ты наверное имел ввиду http://www.mirknigi.ru/ . С Ув.
0

наверно!я ж не очень дружу с новыми технологиями! :blush2:

0

Дружище, главное, что разобрались! :beer:

0

Ганс, братское сердце, чтоб ссылка была активной, нужно пробел поставить между ней и крайними буквами сообщенияИзображение

0

Ешо раз повторяю-я "книжный червяк"-в инете токма пол года!!и куда е..т ссылку с еним пробелом!а так спосибо и уважуха! :yazi4ok:

0

Сегодня не удержался поехал на реку вейну,прям возле моста отаяло там немного песчаного берега копал все сигналы, душу отвел пива попил.Итог куча пробок и рыболовных грузов.Когда суко всё растает.

0

Всем добрый вечер. Я по поводу пляжного поиска. Я одно время жил в городе Ейске хороший такой тихий курортный/портовыйгородок. Так вот там есть городской пляж(песчаный)на котором в сезон народу тьма тьмущая. Вот там бы пройтись с МД. Я там случайно нашел цепочку с крестиком серебряные.

0

Сегодня не удержался поехал на реку вейну,прям возле моста отаяло там немного песчаного берега копал все сигналы, душу отвел пива попил.Итог куча пробок и рыболовных грузов.Когда суко всё растает.

Да ну нах! Мы уже купальный сезон открыли!!! Снегу нет уже ни разу!!!

0

Дон Антон Так а чего не пройдешься? Если народу полно и конкуренты по осени не ползают - самое то погулять по пляжу!

0

Дон Антон

Так а чего не пройдешься? Если народу полно и конкуренты по осени не ползают - самое то погулять по пляжу!

Я сейчас живу в Ростове. До Ейска 250км не так уж и далеко но все таки. Да и как то не думал раньше об этом. Опять же если идти то надо с кем то у меня там правда друзья живут но думаю если я им предложу они мне кажется не согласятся потратить на это свое драгоценное время.
0

Зато это время, бывает, с лихвой окупается зачётными находками (если повезёт, конечно :) )

0

Сегодня вечерком пройдусь по пляжикам есть пару штук на примете, воды поколено там пока дно песок , пока плотину не закрыли, найду что потм выложу.

0

обязательно выложи, будем ждать Изображение

0

Завтра по городскому пляжу погуляю)))посмотрим каким хабарком разживусь

0