Sign in to follow this  
Followers 0
malyar

Координаты исчезнувшей деревни.

11 posts in this topic

Во время ВОВ в Смоленской области Темкинский р-он была деревня Иванково. она находилась где-то между Фатейково,Скугорево, Подсоенье, Пятница. Эту деревню немцы разобрали на блендажи когда р-он находился в окупации. Это родина моей матери лист карты N36-035? в новой редакции ее нет. Если можно дайте координаты.

0

Вот этот квадрат на РККАшной карте, но чего то деревни не нашел... Так видно плохо нужно скачать.

post-4-022357100 1298660231_thumb.jpg

0

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду обязан(((
0

Вот этот квадрат на РККАшной карте, но чего то деревни не нашел... Так видно плохо нужно скачать.

Все, деревню видно спасибо!!!
0

Уважаемый Сильвер!А вы случаем привязочку карт на КПК не делаете?Естественно не безвозмездно!Конкретно на HTS?С ув.

0

malyar Всегда рад помочь Дитрих Да можно заморочиться в принципе....время только сейчас маловато. Может лучше карты уже привязанные поискать? ПС. Кстати можно и на "ты" меня Сергей зовут

0

malyar

Всегда рад помочь

Дитрих

Да можно заморочиться в принципе....время только сейчас маловато. Может лучше карты уже привязанные поискать?

ПС. Кстати можно и на "ты" меня Сергей зовут

Сережа очень приятно,я Вячеслав!В принципе у меня много областей есть/могу поделиться безвозмездно/,но я думаю некоторые районы,безлесые,пойдут и на бумаге!Но все же хотелось бы с навигацией!С ув.

0

Слав, на бумаге карт как дерьма за баней есть, кстати тоже готов безвозмездно делиться. А с привязкой....Да мне не жалко, все чего есть скину. Привязка под ОЗИ нужна?

0

Слав, на бумаге карт как дерьма за баней есть, кстати тоже готов безвозмездно делиться. А с привязкой....Да мне не жалко, все чего есть скину. Привязка под ОЗИ нужна?

Сергей ты правильно меня понял,именно она и нужна!С ув.

0

Пробовал я как то привязывать карты, но понял если не волокёшь в географии то нечего и пробовать, генштаб ещё как-то можно, а вот старинные и иностранные это тёмный лес,там эти ихние датумы, мередеаны гринвичские, а если карта иностранная то вообще там чуть ли не от других исходных отталкивались когда рисовали,или если карта сфоткана, а не отсканирована на широкополосном принтере, то углы у неё потянуты вообщем заморочек много и нащёл я человека, который за недорого мне всё это делал и очень качественно, привязывал даже рисованный план моего города, который и нарисован-то был от руки погрешность конечно была на пару метров, но это не критично,кому надо пишите скину его мыло в личку.

0