Сергей-2015

Обращение к модераторам!!!!

43 posts in this topic

Очередной урод. 89 тем создал. 

1

Как говорится смех смехом, а на этот киберспорт кто-то вообще собирается реагировать??? Давайте всё-таки наводить порядок.

5ed95bfcdb859_.thumb.jpg.5660ff1ce1ef15c315aa3d69c006c52c.jpg

0

14 часа назад, Сергей-2015 сказал:

Как говорится смех смехом, а на этот киберспорт кто-то вообще собирается реагировать??? Давайте всё-таки наводить порядок.

5ed95bfcdb859_.thumb.jpg.5660ff1ce1ef15c315aa3d69c006c52c.jpg

Привет,тёзка!Я б попытлся навести,но я зелёный тока в закрытом Южном Братсве,на другое моя зелень не распространяецца:(.

0

Сергун!!!:drink1: рад тебя слышать!!!

0

9 часов назад, Сергун сказал:

Привет,тёзка!Я б попытлся навести,но я зелёный тока в закрытом Южном Братсве,на другое моя зелень не распространяецца:(.

Привет, тёзка! :drink1:Ничего, сообща будем пытаться наводить! У меня то вообще нет зелени, но я и не грущу по этому поводу :)

0

Ребята! Давайте смотреть реально на вещи. Форум умирает. И до следующей оплаты умрёт окончательно. Основная масса ушла а рулить некому а оставшиеся десять человек его не поднимут. Т.ч клоны как правило долго не живут.

0

8 часов назад, mishka74 сказал:

Ребята! Давайте смотреть реально на вещи. Форум умирает. И до следующей оплаты умрёт окончательно. Основная масса ушла а рулить некому а оставшиеся десять человек его не поднимут. Т.ч клоны как правило долго не живут.

Полностью согласен, но пока есть хоть мизерный шанс, нужно что-то попробовать предпринять, раньше времени не сдаваться. Будет очень жаль если накоп окончательно умрёт. Вот тему создал, может вместе что-нибудь придумаем.

0

Та же хрень, кому отзыв не оставишь, потом они как тараканы и спамят всякую хрень

0

Этим уёбкам руки поотрывать надо, чтоб к клавиатуре нечем было тянуться. Извините, НАКИПЕЛО!!!

0

В 05.06.2020 в 14:55, Сергун сказал:

Сергун, ты у южан рулил кривым рулем,пока братство полностью умерло и перед этим сам слился на несколько лет!

0

В том и весь парадокс форума, что те кто имеет права на чистку спама, забили на всё ( кроме 2-3 человек которых мы все знаем) а тем кто хочет следить за чистотой , не дают этих прав. Об этом речь идёт уже не первый год. Но воз и ныне там. Хотелось бы чтобы я ошибался, но создаётся впечатление, что форум целенаправленно гробят. Другого логичного объяснения я не вижу или не знаю...

2

в лесу я был. щяс всё сделаю 

1

В 27.06.2020 в 17:57, mishka74 сказал:

в лесу я был. щяс всё сделаю 

Миш...например от двух челов избавишь,которые принимают форум за АВИТО???Ни тем по отчётам ни чего!!!от них!!!!! Я захожу на площадку как на мешок!!!!!!!Ограничте 3 лота в неделю-примерно так на площадках делается!! Уже и хаходить желания нет в мусоре темы искать интересные!

0

2 часа назад, Олегович сказал:

Миш...например от двух челов избавишь,которые принимают форум за АВИТО???Ни тем по отчётам ни чего!!!от них!!!!! Я захожу на площадку как на мешок!!!!!!!Ограничте 3 лота в неделю-примерно так на площадках делается!! Уже и хаходить желания нет в мусоре темы искать интересные!

Нет прав у меня таких

0

20 часов назад, mishka74 сказал:

Нет прав у меня таких

Жаль((((  не НАКОП  а мешок рулит!!

0

53 минуты назад, Олегович сказал:

Жаль((((  не НАКОП  а мешок рулит!!

а что не так?

0