Олегович

Продажные темы

11 posts in this topic

Всем привет..

Заходя на форум вижу одни продажи десятками...  это можно как то исправить? Загнать продавцов в отдельную тему,включить фильтр при просмотре новых сообщений чтоб продажные не вылазили..ограничить их лотами не более 5 в неделю и пока не закончатся  ни ни..что то можно сделать?  просто не вилеть продажи??? как это настроить?

0

А модеры здесь есть вообще??

0

12 часа назад, Олегович сказал:

А модеры здесь есть вообще??

я в единственном экземпляре остался. и тоже из того же раздела. т.ч мои полномочия ограниченны 

4

53 минуты назад, mishka74 сказал:

я в единственном экземпляре остался. и тоже из того же раздела. т.ч мои полномочия ограниченны 

Понятно Миш!!!Ну что делать...будем листать)))

0

Согласен, на форум вернулись в основном продавцы. Ну тут ничего не сделать, запрета на поднятие продажных тем нет. Надо писать-звонить главным. Ведь уверен, что у многих есть контакты, но связь держу с ними почему то только я. Я и не знаю, что говорить им уже, просто порой надоедаю, походу. Может кто еще свяжется с Алексеем, например? И попросит назначить в помощь тёзке хотя бы пару модеров?

0

Прикол,все время тут и темы скидывал и отчёты,естественно приторговываю хабором что бы отбить выезды.и терь  запретить торговать тут? 

0

Я понял что Олеговичу не хочется видеть заходя на форум в столбике справа продам , продам , продам . На мой взгляд что бы там видеть другие темы их надо создать или отписаться в уже созданных . Я тоже и продаю и пишу в разделах опознания и отчётах , пока так , как окрепнет форум и жизнь закипит . Торговые темы на сколько помню можно поднимать раз в 7 дней сейчас поднимет народ и всё устаканится .

-1

В 10.05.2020 в 23:19, alex.tur.79 сказал:

Прикол,все время тут и темы скидывал и отчёты,естественно приторговываю хабором что бы отбить выезды.и терь  запретить торговать тут? 

Вы не правильно поняли.  Всего лишь нужен фильтр.Заходишь на форум ,жмёшь кнопку-без аукциона и продаж..и всё..смотришь и общаешься..надо посмотреть ауки и торговлю- открываешь все темы..я не знаю на сколько это сложно технически..но почти везде это работает(*где я сижу на 10 площадок)(

Закрывать ничего не надо,я тоже продаю и на аук выставляю.

0

В 10.05.2020 в 19:14, мишак сказал:

Согласен, на форум вернулись в основном продавцы. Ну тут ничего не сделать, запрета на поднятие продажных тем нет. Надо писать-звонить главным. Ведь уверен, что у многих есть контакты, но связь держу с ними почему то только я. Я и не знаю, что говорить им уже, просто порой надоедаю, походу. Может кто еще свяжется с Алексеем, например? И попросит назначить в помощь тёзке хотя бы пару модеров?

Я ни когда этим не занимался..но если нужна помощь..я не против  время есть немного. Помогу чем смогу.

1

3 часа назад, Олегович сказал:

Вы не правильно поняли.  Всего лишь нужен фильтр.Заходишь на форум ,жмёшь кнопку-без аукциона и продаж..и всё..смотришь и общаешься..надо посмотреть ауки и торговлю- открываешь все темы..я не знаю на сколько это сложно технически..но почти везде это работает(*где я сижу на 10 площадок)(

Закрывать ничего не надо,я тоже продаю и на аук выставляю.

ааа , так  то да можно чёт придумать))) я думал вообще запритить))

0

а вообще не парюсь,просто сразу смотрю те разделы какие интересно, в основном определение,оценку,отчёты и рестоврацию,если надо что купить или продать тогда сразу в торговый раздел

0