Kryuger

Гонение в школах.

40 сообщений в этой теме

Комерады хочу поделиться историей рассказанной мне вчера ВЕТЕРАНОМ ЧК. Его сын шестиклассник воспитываемый папой на раскопах, создавая коллекции, по 3-му рейху, подсел на лозунги. Самый безобидный лозунг это Россия для РУССКИХ относящиеся к ученикам хачикам, и пошло поехало, сына с родителями в шлолу к директору, сына на учет в ментовку как экстримист и нацик, папины старые дела ковырнули и типа к ним в дом посмотреть на чем сына воспитываете. А там только коллекционные вещи, да ММГ с документами, Комерад тертый колач.Так вот о чем я прививайте любовь детей к войне, но осторожнее. Не для того мы растим детей что бы шестиклассник пришел в школу в ганс колпаке и с вытянутой рукой стал орать ХАЙЛЬ. Пусть получит высшее образование, наберется опыта, изучит на зубок УК. И уже грамотно смотрит на жизнь. А не портит себе жизнь со школьной скамьи! Не давайте детям повторять своих ошибок!!! Ну как то так. Да по ходу есть такая мысля что в шлолах начало работать распоряжение выявлять и присекать любые действия со стороны РУССКИХ учиников по отношению к друзьям правительства ХАЧАМ. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Ну что за блядство? :complain: Что хачи вытворяют - так это нормально! Как только РУССКИЙ что-нить сделает (в данном случае сказал) так сразу же разжигание, сука, ненависти, экстремизм........... А все откуда?... Конечно же от наших .....ых правителей. Пока у власти эти люди - ничего не изменится - чем дальше - тем тока хуже будет.....

1

Поделиться сообщением

Комерады хочу поделиться историей рассказанной мне вчера ВЕТЕРАНОМ ЧК. Его сын шестиклассник воспитываемый папой на раскопах, создавая коллекции, по 3-му рейху, подсел на лозунги. Самый безобидный лозунг это Россия для РУССКИХ относящиеся к ученикам хачикам, и пошло поехало, сына с родителями в шлолу к директору, сына на учет в ментовку как экстримист и нацик, папины старые дела ковырнули и типа к ним в дом посмотреть на чем сына воспитываете. А там только коллекционные вещи, да ММГ с документами, Комерад тертый колач.Так вот о чем я прививайте любовь детей к войне, но осторожнее. Не для того мы растим детей что бы шестиклассник пришел в школу в ганс колпаке и с вытянутой рукой стал орать ХАЙЛЬ. Пусть получит высшее образование, наберется опыта, изучит на зубок УК. И уже грамотно смотрит на жизнь. А не портит себе жизнь со школьной скамьи! Не давайте детям повторять своих ошибок!!! Ну как то так. Да по ходу есть такая мысля что в шлолах начало работать распоряжение выявлять и присекать любые действия со стороны РУССКИХ учиников по отношению к друзьям правительства ХАЧАМ. :privetstvuu:

Батька ,братан я это уже прошёл!Тоже сына в ментовке ставили на учёт за то,что жидам во дворы петарды бросали и листовки с предложением ехать на родину!Вывод который я вынес со всей этой херни один:ТОЛЬКО ЕБАШИТЬ ВСЕХ ЭТИХ СУК И КТО ИХ ЗАЩИЩАЕТ!ДРУГОГО ВАРИАНТА НЕТ! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: Не заводитесь камрады,все эт мы уже обговаривали,так и есть,партия сказала-Надо!Вот и выявляют "нациков"..Интересно,а как сейчас литературу изучают?Ведь у многих классиков такие высказывания есть.
0

Поделиться сообщением

Самый безобидный лозунг это Россия для РУССКИХ относящиеся к ученикам хачикам, и пошло поехало...

Не для того мы растим детей что бы шестиклассник пришел в школу в ганс колпаке и с вытянутой рукой стал орать ХАЙЛЬ.

Сообщение состоит полностью из взаимоисключающих параграфов!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Чем, по смысловой нагрузке, отличается лозунг "Россия для русских" от второго!

ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Да по ходу есть такая мысля что в шлолах начало работать распоряжение выявлять и присекать любые действия со стороны РУССКИХ учеников по отношению к друзьям правительства ХАЧАМ. :privetstvuu:

Батька , давно такие неписанные правила в учебных учреждениях существуют .

Правительство имеет немало с нацменов и от такой кормушки отказываться ...Изображение

0

Поделиться сообщением

Самый безобидный лозунг это Россия для РУССКИХ относящиеся к ученикам хачикам, и пошло поехало...

Не для того мы растим детей что бы шестиклассник пришел в школу в ганс колпаке и с вытянутой рукой стал орать ХАЙЛЬ.

Сообщение состоит полностью из взаимоисключающих параграфов!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Чем, по смысловой нагрузке, отличается лозунг "Россия для русских" от второго!

А вы дядюшка ШЛЯПЫЧ опять умничаете!!! :yazi4ok:
0

Поделиться сообщением

А вы дядюшка ШЛЯПЫЧ опять умничаете!!! :yazi4ok:

Виноват! Исправлюсь!Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением

Не надо тут спорить, да и не о чем. Просто маленький человек должен понимать, что можно говорить ЧУЖИМ, а что нет. И что надо учится и получать образование, а не составлять ИМ конкуренцию в дворниках и грузчиках. Любой честный труд достоин уважения, но нам, коренному населению, надо сделать чуть больше усилий. Может быть тогда страна станет другой?

0

Поделиться сообщением

А я вот тоже грузчиком работал одно время...Изображение

У нас любой труд в почёте! Гггг....

0

Поделиться сообщением

Ну начинайте..При чем тут грузчики и тд?Все время разные люди едут на работу в разные страны.И не очень важно,кем он будет работать,при условии-соблюдения правил и законов страны,и соответствие своей должности.А не так,что "беженец" фирму открывает,вся родня в начальниках,хотя пни полные,а русские на них горбатят.У них клановость

-Вано у тэбя машин ест?

-Ест!

-вах,слюшай,у тэбя ест,у мэня ест,давай Ашоту купим,да?

Эт у них.А вот у нас-

-Вась,ты сидел?

-Сидел.

-И я сидел..Давай Петьку посадим?

А что касается Зиг Хайль и тд-так это офигенная кормушка!И для Израиля,и для политиков.Помните,на карнавале как то принц какой то с повязкой появился-какой крик подняли?Очень выгодно прикрываться фашизмом .Изображение

0

Поделиться сообщением

А я вот тоже грузчиком работал одно время...Изображение

У нас любой труд в почёте! Гггг....

Я тоже работала на ОЧЕНЬ грязных работах. И не один год. В конце концов, если ты сам не стесняешься своей работы, никто тебя не застыдит!!!
0

Поделиться сообщением

ИзображениеА кто застыдит того можно и того-лопатой вразумитьИзображение
0

Поделиться сообщением

А что касается Зиг Хайль и тд-так это офигенная кормушка!И для Израиля,и для политиков.

Руки прочь от ZOG !!!

0

Поделиться сообщением

А что касается Зиг Хайль и тд-так это офигенная кормушка!И для Израиля,и для политиков.

Руки прочь от ZOG !!!

ИзображениеТы когда непонятными словами выражаешься-хоть расшифровку давайИзображение

0

Поделиться сообщением

Руки прочь от ZOG !!!

Эх, простите мою неполиткорректость и просто невежество, а ZOG - это хто? Не еврей Зюс, часом? :deg_smile:

Интеллектом блистать всяк горазд, а вот людЯм объяснить?!

0

Поделиться сообщением

Серег,мы не сговаривались,честно!Просто дремучи,аки леса МуромаИзображение

0

Поделиться сообщением

Руки прочь от ZOG !!!

ИзображениеТы когда непонятными словами выражаешься-хоть расшифровку давайИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеМоя ссылка Изображение

0

Поделиться сообщением

ИзображениеТеперь ясно..Но кроме шуток,слишком выгодно играть на фашизме-нацизме..Именно играть..
0

Поделиться сообщением

и опять ссылки на сторонние рессурсы, ты своими словами давй!!! :spietful:
0

Поделиться сообщением

и опять ссылки на сторонние рессурсы, ты своими словами давй!!! :spietful:

ZOG - это наше всё !!!Изображение

ИзображениеZIONIST OCCUPATION GOVERNMENT

Вы узнали всю правду о нас, и за это вы умрёте!

0

Поделиться сообщением

мне слово "ГОВЕР-МЕНТ" не нравится... А вообще, я ж блондинка, так и объясни мне все доходчиво... :spietful:

0

Поделиться сообщением

мне слово "ГОВЕР-МЕНТ" не нравится...

А вообще, я ж блондинка, так и объясни мне все доходчиво... :spietful:

"Говер-мент" - правительство.

При тяжёлых повреждениях мыслительного процесса, поциент начинает объяснять чуть более чем все свои фейлы происками враждебных сил. Гораздо проще и приятнее жить твердо зная, что "англичанка гадит", нежели признать, что сам мудак, не способный ни к наемной работе в качестве офисного планктона, ни к работе в качестве руководителя офисного планктона, ни вообще к какой-либо работе, ни чего-либо изменить в жизни. Работа, конечно, не единственное, на чём сказываются происки заговорщиков: Не дала тёлочка? Виноват ZOG. На "шишке" выросла бородавка? Значит, инопланетяне в обнимку со спецслужбами тебя взяли в оборот. Наступил в собачье говно? Эге… А это, братец, жидомасоны.

0

Поделиться сообщением

Серег,ну эт не то уже..Никто ж тут в своих проблемах не обвиняет никого.Изображение

0

Поделиться сообщением

Бомбер , хорош на пепси-кольных сайтах сидеть ...

Это не Наше !!! Изображение

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу