Kryuger

Гонение в школах.

40 сообщений в этой теме

Бомбер , хорош на пепси-кольных сайтах сидеть ...

Это не Наше !!! Изображение

Хандра, похоже у человека, вот и понесло его... на пейсо-сайты. Серега, хорош фигней маяться!!!
0

Поделиться сообщением

Да Комерады почитал я ваши цитаты, и ОКУЕЛ!!! Я им про детей они мне про Израиль. Да мне ПОХ этот Израиль и наше жидовское правительство! Я просто прошу уберегите своих сыновей от ошибок которые с детства могут подорвать их репутацию.И их биографию, я например хочу что бы моя дочь и скоро родящийся сын получили юридическое образование. Что бы они были адвокаты, юристы, не пойдет у них пусть сидят в изготовлении и ремонте золотых украшений, а обосравшись с детства, не работали горбом как их отец сваршиком. Просто много и не требуется! Следите что бы доступ ко всем гансючим вещам которые в руках ребенка могут вызвать интерес у учителей, завучей, деректоров, а уж там как эти люди все представят можно только догадываться, был под вашим контролем! :privetstvuu: Хотя моя тоже учитель, и не против что бы я воспитывал сына патриотом, и войну со мной копает, и детям на вопрос кто такой Гитлер ответит грамотно! А не Гитлер и Сталин это друзья Бори Моисеева.

1

Поделиться сообщением

Батька, прав ты!

0

Поделиться сообщением

Да Комерады почитал я ваши цитаты, и ОКУЕЛ!!! Я им про детей они мне про Израиль. Да мне ПОХ этот Израиль и наше жидовское правительство! Я просто прошу уберегите своих сыновей от ошибок которые с детства могут подорвать их репутацию.И их биографию, я например хочу что бы моя дочь и скоро родящийся сын получили юридическое образование. Что бы они были адвокаты, юристы, не пойдет у них пусть сидят в изготовлении и ремонте золотых украшений, а обосравшись с детства, не работали горбом как их отец сваршиком. Просто много и не требуется! Следите что бы доступ ко всем гансючим вещам которые в руках ребенка могут вызвать интерес у учителей, завучей, деректоров, а уж там как эти люди все представят можно только догадываться, был под вашим контролем! :privetstvuu: Хотя моя тоже учитель, и не против что бы я воспитывал сына патриотом, и войну со мной копает, и детям на вопрос кто такой Гитлер ответит грамотно! А не Гитлер и Сталин это друзья Бори Моисеева.

ИзображениеДа понимают эт все,про детей.Просто малость увлеклись и свернули не тудаИзображение

0

Поделиться сообщением

Бомбер , хорош на пепси-кольных сайтах сидеть ...

Это не Наше !!! Изображение

Хандра, похоже у человека, вот и понесло его... на пейсо-сайты. Серега, хорош фигней маяться!!!

Почему это на "пейсо-сайты"??? Нет!

Побольше бы людей на такие сайты заходило - было бы здесь меньше рассуждений о том, что "русских все кругом унижают".

Русских людей обижают! Суть явления в том, что Русский Народ представляется в виде некой всеобщей жертвы, которую весь остальной мир почему-то хочет погубить. Также присутствует «Высокое святое глобальное призвание» и «Особая миссия», в которых убежден народ на генетическом уровне и которые при плохой жизни связывают (что логично) с некой Жертвенностью и Божьим Испытанием с участием многих врагов Русского Народа. Богоизбранность же.

0

Поделиться сообщением

Серега я Русич и ни кто меня и многих Комерадов не обижает, сами кого хочешь обидем, а обиженных угол сам знаешь где! И прошу хорошь тут всякую КУЙНЮ писать. Хотите религию, сектантов, создавайте накуй свою тему там и ЕПАШЬТЕСЬ до полного АУТА! А тут не надо :acute:

0

Поделиться сообщением

Почему это на "пейсо-сайты"??? Нет!

Побольше бы людей на такие сайты заходило - было бы здесь меньше рассуждений о том, что "русских все кругом унижают".

Русских людей обижают! Суть явления в том, что Русский Народ представляется в виде некой всеобщей жертвы, которую весь остальной мир почему-то хочет погубить. Также присутствует «Высокое святое глобальное призвание» и «Особая миссия», в которых убежден народ на генетическом уровне и которые при плохой жизни связывают (что логично) с некой Жертвенностью и Божьим Испытанием с участием многих врагов Русского Народа. Богоизбранность же.

не все всегда так, да и к данной теме отношение имеет весьма опосредованное. А вот заводи тему! Если Админы не забанят - поговорим ;)
0

Поделиться сообщением

не все всегда так, да и к данной теме отношение имеет весьма опосредованное. А вот заводи тему! ... поговорим ;)

Поговорим! Заводи!

0

Поделиться сообщением

Серега я Русич и ни кто меня и многих Комерадов не обижает, сами кого хочешь обидем, а обиженных угол сам знаешь где! И прошу хорошь тут всякую КУЙНЮ писать. Хотите религию, сектантов, создавайте накуй свою тему там и ЕПАШЬТЕСЬ до полного АУТА! А тут не надо :acute:

Я "всякую КУЙНЮ" не пишу, а отвечаю в тему на форуме так, как считаю нужным!

Про Израиль и ущемление русских начал не я, поэтому и не надо мне тут предьявлять!

Называться ты можешь кем угодно - хоть русичем, хоть арийцем, хоть индейцем, это твоё личное право.

Изображение

0

Поделиться сообщением

не все всегда так, да и к данной теме отношение имеет весьма опосредованное. А вот заводи тему! ... поговорим ;)

Поговорим! Заводи!

Если честно, то ежели заведу, то получу бан пожизненный ибо такой КУЙНИ нагорожу :blink: , просто мама, не горюй!!! :write:
0

Поделиться сообщением

Если честно, то ежели заведу, то получу бан пожизненный ибо такой КУЙНИ нагорожу :blink: , просто мама, не горюй!!! :write:

Да почему???

Заводи в разговорах - посмотрим, что народ думает. БАНы будут только за прямые оскорбления.

0

Поделиться сообщением

давайте создадим отдельную тему и пообщаемся :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Я "всякую КУЙНЮ" не пишу, а отвечаю в тему на форуме так, как считаю нужным!

Про Израиль и ущемление русских начал не я, поэтому и не надо мне тут предьявлять!

Называться ты можешь кем угодно - хоть русичем, хоть арийцем, хоть индейцем, это твоё личное право.

Изображение

А ты чего такой нервный? Тема о чем? Так вот ВСЯКУЮ КУЙНЮ ПИШИТЕ в других темах! А называться кем угодно это твои привелегии! Я пишу за себя то что я есть!
0

Поделиться сообщением

А ты чего такой нервный? Тема о чем? Так вот ВСЯКУЮ КУЙНЮ ПИШИТЕ в других темах! А называться кем угодно это твои привелегии! Я пишу за себя то что я есть!

ИзображениеИзображениеИзображение

Не вижу повода нервничать!

Темка-то, сама по себе, про что - про то, что нанашки получил малолетний долбоёб ученик 6-го класса за выкрикивание националистических лозунгов?

Комерады хочу поделиться историей рассказанной мне вчера ВЕТЕРАНОМ ЧК. Его сын шестиклассник воспитываемый папой на раскопах, создавая коллекции, по 3-му рейху, подсел на лозунги. Самый безобидный лозунг это Россия для РУССКИХ относящиеся к ученикам хачикам, и пошло поехало, сына с родителями в шлолу к директору, сына на учет в ментовку как экстримист и нацик, папины старые дела ковырнули и типа к ним в дом посмотреть на чем сына воспитываете.

А его батянька, "ветеран чк" не удосужился ему между своими раскопками, объяснить, что ай-яй-яй, после чего, всем досталось?

Законов никто пока не отменял!

Или я неправильно понял?

Изображение

0

Поделиться сообщением

Во можешь когда хочешь писать по теме!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу