Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Правила Клуба

66 posts in this topic

Настало время принятия правил Клуба Черных Копателей. Так как черные копатели, люди отчасти с анархическим уклоном, то и правил будет минимум, чтоб не ограничивать чью бы то ни было свободу. 1. Участником Клуба может стать любой Участник Форума, написавший не менее 50 адекватных сообщений в темах и создавший сам не менее 3х тем. 2.Участник Клуба обязуется выполнять все правила Форума, после второго предупреждения он изгоняется из Клуба до конца текущего года. 3.Участие в Клубе Черных Копателей бесплатное до 15 января 2012 года. В дальнейшем скорее всего будет введена оплата(около 500 рублей в год) 4.Участник Клуба имеет право на разнообразные льготы-привилегии. Для участия в Клубе необходимо отправить заявку в личку либо мне либо Sir Lad Правила не догма и будут редактироваться по ходу дела. С Уважением, Сильвер.

0

Настало время принятия правил Клуба Черных Копателей. Так как черные копатели, люди отчасти с анархическим уклоном, то и правил будет минимум, чтоб не ограничивать чью бы то ни было свободу.

1. Участником Клуба может стать любой Участник Форума, написавший не менее 50 адекватных сообщений в темах и создавший сам не менее 3х тем.

2.Участник Клуба обязуется выполнять все правила Форума, после второго предупреждения он изгоняется из Клуба до конца текущего года.

3.Участие в Клубе Черных Копателей бесплатное до 15 января 2012 года. В дальнейшем скорее всего будет введена оплата(около 500 рублей в год)

4.Участник Клуба имеет право на разнообразные льготы-привилегии.

Для участия в Клубе необходимо отправить заявку в личку либо мне либо Sir Lad

Правила не догма и будут редактироваться по ходу дела.

С Уважением, Сильвер.

ознакомлен.согласен.карел.
0

Оставлю заявку здесь, если можно..

0

Ну тогда если Вы не против,берите и меня в Ваш клуб.Я все таки надеюсь что сайт и клуб раскрутятся!С ув.

0

Дитрих, конечно, какие вопросы. Только пессимизм отставить, как это "все таки раскрутится.." Оно уже в разгаре самом. Сезон начнется, увидишь какое оживление будет. :approve:

0

Дитрих, конечно, какие вопросы. Только пессимизм отставить, как это "все таки раскрутится.." Оно уже в разгаре самом. Сезон начнется, увидишь какое оживление будет. :approve:

Я верю,иначе меня здесь не было бы!С ув.

0

алексеич

Без проблем, 50 сообщений все будет)))) Если забуду, напомни пожалуйста.

0

прошу и меня принять :blush2:

0

Примити и мою заявку!!!

0

Братцы, да без проблем, только вы сообщений по 50 сначала набирайте, у меня забот много, могу просто запамятовать, и ситуация неприятная будет. Набирайте, отписывайтесь, я переведу в группу.

0

Всем привет,оставляю и свою заявку.

0

А разрешите и я присоединюсь? :blush2:

0

Сергей, если не против, то и меня записывайте в клуб :privetstvuu::beer2: Володя.

0

Даёшь камерада SchwarzesucherD - в "участники Клуба" !!! :bi:

0

Даёшь камерада SchwarzesucherD - в "участники Клуба" !!! :bi:

поддерживаю :br:
0

Парни, я полюбому не против, но это дело субъективное. Если камрад SchwarzesucherD отпишется лично-почту за честь.

0

Только сейчас налез на Тему , Благодарю Камерадов Hund Nord , Lavrik за предложение моей скромной персоны. Камерада Сильвер за поддержку (звиняй Коллега , что неотписал , невидел твой пост , тому как тему нечитал :blush2: )Камерада Lerom74 За предложение вступить в Клуб , мне в личку. Спасибо , Вам , Коллеги! :beer: :beer: :beer: Чем смогу - помогу. :gimmefive:

0

братское сердце, всегда рады видеть Изображение

0