98 posts in this topic

Как грится, было бы желание.:meowth:

Забрать форум смысл есть, ибо он (форум) уже есть и известный. Можно пробовать рекламку какую от стороннего рекламодателя дать, чтобы что-то отбить и пр.

Допустим, проще всего создать подобную группу в ФБ или ВК, но там настолько бесячие алгоритмы...Темы вечно куда-то в низ сваливаются и куча ебанатов и каких-то школьников вылезает. Я есть админом в паре таких групп с ОЧЕНЬ большим количеством пользователей, но думаю, что надо сваливать и оттуда, ибо бестолковой работы много.

А так, да - на форумах общаться гораздо приятнее и продуктивнее.

0

:ph34r:

5f26c395c9d82_.thumb.jpg.7dcaed73f534457bc5479ecbc40e661b.jpg

0

Допустим, я могу дать 20.000

Что дальше?

0

6 часов назад, Вячеслав сказал:

Я почку продам:) 5,000 

:lol:

0

9 часов назад, Вячеслав сказал:

Я почку продам:) 5,000 

Славян,здаров!ПЯТЬ ТЫЩ в каких дензнаках:D???

0

я подкину парочку

0

2 часа назад, Сергун сказал:

конечно в бакинских...и Славик становится счастливым владельцем форума)))

0

3 часа назад, Сергун сказал:

Серый привет!! У меня почка подержанная (Б/У) Так ,что 5 000 рублей больше не дадут!!!:)

0

20 часов назад, Hund Nord сказал:

Допустим, я могу дать 20.000

Что дальше?

Сергей, ну так если снизить цену форума (т.к. в любом случае 50 т. за форум в таком состоянии это очень дорого) и чуть добавить, то вполне возможно, что можешь стать обладателем форума. Если что, то я пишу без малейшей иронии ;).  Да и по поводу того, что когда много акционеров то это всегда сложно, я с этим полностью согласен и всегда это говорил. У любой вещи должен быть один хозяин. 

1

1 час назад, Сергей-2015 сказал:

Сергей, ну так если снизить цену форума (т.к. в любом случае 50 т. за форум в таком состоянии это очень дорого) и чуть добавить, то вполне возможно, что можешь стать обладателем форума.

Тёзка, мне-то оно, честно говоря, не очень-то и надо. Но, если будете собирать деньги на выкуп, то, думаю, что поучаствую тоже.

0

Я б тоже двадцаточку закинул,но тока товарисчь из Урюпинска будет категорически против;):(:D!

0

Ежели что, я тоже в списке, про донорство умолчу, ибо почти весь ливер изношен, но на купюру с родным городом можете на меня рассчитывать:scout:

0

Наверно, пора объявлять сбор средств. Дело это долгое. Ну и, хорошо бы скидочку у хозяев выторговать.

0

Да и я готов поддержать «рублём». Только скажите куда- кому закинуть. 

0

Парни, с вашего позволения, выскажу своё личное мнение:

Прежде чем скидываться, нужно определиться с ценой на сам форум и всеми остальными нюансами. А нюансов хватает, например сколько стоит продление сертификата и когда срок оплаты? Цена на сайт завышена, нужно торговаться, ну или подождать конца года и она сама упадёт в разы. Регистрация доменого имени nakop.ru истекает в ноябре т.е. аренда адреса заканчивается. Как и за сколько она продлевается? И много ещё чего... Иначе это покупка" кота в мешке". Неплохо бы владельцу отписаться в теме или создать свою тему про продажу сайта и разъяснять и обсуждать все эти моменты. Мы же с вами, когда что-то покупаем или продаём, то общаемся по формату продавец-покупатель напрямую. Всё открыто и всем заинтересованным людям понятно.

Вот скан анализа сайта. Делается любым человеком бесплатно на бесплатных сайтах, коих множество. (адрес именно этого анализа есть в картинке, можете сами проверить)

5f1b384dd3bae_.jpg.fcc6b7597008dbc57fa104a704697459.thumb.jpg.8f286d2385b95e6bce9b5504e27dde54.jpg

3

В 04.08.2020 в 06:08, Сергун сказал:

Я б тоже двадцаточку закинул,но тока товарисчь из Урюпинска будет категорически против;):(:D!

А как я могу быть против?

Я только за! Сам поучаствую номинально.

1

18 часов назад, Сергей-2015 сказал:

Парни, с вашего позволения, выскажу своё личное мнение:

Прежде чем скидываться, нужно определиться с ценой на сам форум и всеми остальными нюансами. А нюансов хватает, например сколько стоит продление сертификата и когда срок оплаты? Цена на сайт завышена, нужно торговаться, ну или подождать конца года и она сама упадёт в разы. Регистрация доменого имени nakop.ru истекает в ноябре т.е. аренда адреса заканчивается. Как и за сколько она продлевается? И много ещё чего... Иначе это покупка" кота в мешке". Неплохо бы владельцу отписаться в теме или создать свою тему про продажу сайта и разъяснять и обсуждать все эти моменты. Мы же с вами, когда что-то покупаем или продаём, то общаемся по формату продавец-покупатель напрямую. Всё открыто и всем заинтересованным людям понятно.

Вот скан анализа сайта. Делается любым человеком бесплатно на бесплатных сайтах, коих множество. (адрес именно этого анализа есть в картинке, можете сами проверить)

5f1b384dd3bae_.jpg.fcc6b7597008dbc57fa104a704697459.thumb.jpg.8f286d2385b95e6bce9b5504e27dde54.jpg

Тёзка,привет!Согласен на все 300 процентов:drink1:!Но ежли всё будет нормалды,от своих слов не откажусь!

2

Ну, что решили-то? Будем выкупать или так и посмотрим в след подыхающему киту?

0

8 часов назад, Hund Nord сказал:

Ну, что решили-то? Будем выкупать или так и посмотрим в след подыхающему киту?

Серёнь,здаров!А какая то конкретика есть от хозяев форума ,аль опять из пустого в порожнее???

0

5 часов назад, Сергун сказал:

Серёнь,здаров!А какая то конкретика есть от хозяев форума ,аль опять из пустого в порожнее???

Привет, Серж. Как сказали выше, надо уже сейчас думать, а не в последний момент суетиться.

0