Sign in to follow this  
Followers 0
Sir_Lad

Лучший отчёт 2011 года

35 posts in this topic

Ну чего, мои маленькие любители поковыряться в земельке, отошли от бурных праздников? Изображение

Как то мы с вами совсем забыли о таком важном аспекте копа, как отчёты. Не было бы отчётов, копать было бы менее интересно. Не все быть может с этим согласятся, но сколько раз на выезде вы ловили себя на мысли, что об этом моменте/находке вы обязательно напишете/расскажете братве? Я уверен, такие ситуации случались практически с каждым из вас.

В прошлом году было не так много отчётов, но они были. И все из них интересны. Поэтому давайте ка выберем лучший из отчётов, а автора наградим.

Выбор - за пользователями, награда - за админами.

Для начала вспоминаем самый интересный отчёт на ваш взгляд, постим сюда в виде ссылки на отчёт вида:

Как мы дербанили ганс лежак- автор Дербанщик.

(автора указываем, если в теме фигурируют несколько отчитавшихся).

А уже потом проголосуем. Победителя наградим полезным на выездах девайсом Изображение

Слава и почёт - по умолчанию.

К конкурсу допускаются отчёты как по войне, так и по старине. Но, только за 2011 год!

Сегодня-завтра собираем претендентов, затем проведём голосование.

Сделаем из этого традицию что ли.

0

Млин, у банды Батьки Крюка было несколько отчётов, которые выкладывал я. Но на всех этих выездах, я лично ни разу не копал! Кому же тогда давать приз ( в случае гипотетической победы)???

Изображение

0

Млин, у банды Батьки Крюка было несколько отчётов, которые выкладывал я. Но на всех этих выездах, я ни разу не копал! Кому же тогда давать приз ( в случае гипотетической победы)???

Изображение

Ты автор - ты и выиграешь. Ну, а потом встанешь в полный рост, когда дадут слово победителю, поблагодаришь всю банду и всё такое. Гипотетически. :)

0

Предлагаю отчёт Лерома и Лаврика. Во!

Изображение

Серега Привет, выставляй тоже отчет о выносе двойного блина, там и фото и видео, и московский Коллега Комерад СТЭТЛИ. На мой взгляд красочно и красиво, и жопы в голубой глине.И приз ЗОЛОТОЙ АДИК 2. твой!!! :privetstvuu:
0

Серега Привет, выставляй тоже отчет о выносе двойного блина, там и фото и видео, и московский Коллега Комерад СТЭТЛИ. На мой взгляд красочно и красиво, и жопы в голубой глине.И приз ЗОЛОТОЙ АДИК 2. твой!!! :privetstvuu:

Вот он!!!

0

А я за свой и Лаврика ...Изображение

Вот ОН - на суд общественности .

0

Господа, не надо сейчас писать за какой отчёт вы. Сейчас собираем претендентов. А сделать свой выбор вы сможете в отдельном голосовании.
0

Вот уж извините, но я не согласна!!! Отчеты по войне и старине надо разделять...

0

Вот уж извините, но я не согласна!!! Отчеты по войне и старине надо разделять... http://www.nakop.ru/...bd%d1%8c%d0%b5/

И с этим согласен!Изображение

0

Вот уж извините, но я не согласна!!! Отчеты по войне и старине надо разделять... http://www.nakop.ru/index.php?/topic/1656-%d0%be%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d1%8c%d0%b5/

поддержу Елену :privetstvuu:
0

А приз то точно будет? Или как за лицо форума, подпись ЛУЧШИЙ ОТЧЕТЧИК ГОДА! :approve:

0

А приз то точно будет? Или как за лицо форума, подпись ЛУЧШИЙ ОТЧЕТЧИК ГОДА! :approve:

Не, НА СЧЕТЧИКЕ У АМАТОРа :deg_smile:
0

Вот уж извините, но я не согласна!!! Отчеты по войне и старине надо разделять... http://www.nakop.ru/...bd%d1%8c%d0%b5/

А я не согласен категорически .

Мы выбираем сам отчет , а не находки . Разницы не вижу никакой в создании отчета по войне и старине .

Не забывайте , конкурс на лучший отчет , а не лучшая находка , лучшая пьянка и т . п ИзображениеИзображениеИзображение

0

Ещё аву новую поставят! Ну, ты понел...Изображение

Я вот тут даже одну сжал, чтобы тебе поменять... post-599-008451400 1326304227_thumb.jpg

0

Специфика другая... Ну, да ладно... Кстати, у меня есть еще завтрашний день, чтоб смастрячить на конкурс еще пару-тройку очетов :deg_smile: Количество-то от участника не оговорено ;)

0

Ещё аву новую поставят! Ну, ты понел...Изображение

не, мне новую аву, как и статус не надо... сняться, что ли, с конкурса?!
0

не, мне новую аву, как и статус не надо... сняться, что ли, с конкурса?!

Не...Я про конкурс "Лицо форума".

:)

0

Специфика другая... Ну, да ладно... Кстати, у меня есть еще завтрашний день, чтоб смастрячить на конкурс еще пару-тройку очетов :deg_smile: Количество-то от участника не оговорено ;)

Отчет должен быть создан в 2011 году ... Изображение

На заказ то и на конкурс можно таких наваять , в том то и соль , что тема "Лучший отчет года" , а не "отчет на конкурс" .

ИзображениеИзображениеИзображение

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.