Sign in to follow this  
Followers 0
devillived

Дайте совет по IPhone4

12 posts in this topic

Подскажите, купить жене этот девайс IPhone4 ну естественно теперь нужно самому ей все настроить. Кто знает как легче перенести записную книжку из старого телефона в новый? Вся книга на симку не влезает.Outlook на этом компе не установленет -поэтому тоже не вариант.Подскажите знающие люди. Заранеее благодарен.

0

В контактах есть такая функция - передать контакт - по блютуз - все контакты ...

0

С мафонон вот какое дело, нужно определиться для чего вообще вам сей девайс, если только звонить то думаю смысла покупать мафон нет :ohrannik: Если же игры там + приложения интересные, то тут дело такое, не хотите платить - надо джайл ставить :spietful: Есть мафон 4 а есть 4с, 4с поновей но батарейку не держит вообще, опять же надо брать ростест, смотреть что бы не залоченный и тд, иначе намучаетесь Будут ещё вопросы по апплам пишите в личку, с Ув :privetstvuu:

1

С мафонон вот какое дело, нужно определиться для чего вообще вам сей девайс, если только звонить то думаю смысла покупать мафон нет :ohrannik:

Если же игры там + приложения интересные, то тут дело такое, не хотите платить - надо джайл ставить :spietful:

Есть мафон 4 а есть 4с, 4с поновей но батарейку не держит вообще, опять же надо брать ростест, смотреть что бы не залоченный и тд, иначе намучаетесь

Будут ещё вопросы по апплам пишите в личку, с Ув :privetstvuu:

фишку с батареей устранили уже с новой прошивкой=) но я как антифанат афонов категорически настроен против =) не стоит он таких денехИзображение

0

С мафонон вот какое дело, нужно определиться для чего вообще вам сей девайс, если только звонить то думаю смысла покупать мафон нет :ohrannik:

Если же игры там + приложения интересные, то тут дело такое, не хотите платить - надо джайл ставить :spietful:

Есть мафон 4 а есть 4с, 4с поновей но батарейку не держит вообще, опять же надо брать ростест, смотреть что бы не залоченный и тд, иначе намучаетесь

Будут ещё вопросы по апплам пишите в личку, с Ув :privetstvuu:

фишку с батареей устранили уже с новой прошивкой=) но я как антифанат афонов категорически настроен против =) не стоит он таких денехИзображение

устранили они устранили, но не до конца, вся основа работает ровно, а приложения то высаживают (люди то жалуются, обращаются) а на счёт денег это правда, не стоит, тупо за бренд

0

Создайте на gmail себе аккаунт и синхронизируйте с ним айфон 3G - перейдут все контакты .

Следующий шаг - синхронизировать опять же с гуглом свой новенький айфон 4 и все встанет на свои места !

0

Господа, я конечно понимаю что тема интересная для обсуждения, но я спрашивал не хороши купить его а как перенести контакты с Нокиа на уже существующий 4S

0

Да, конечно, сливаешь все контакты с Nokia в адресную книгу Windows (это умеет делать Nokia PC Suite) после чего подключаешь свой iPhone новый к ПК запускаешь iTunes в нем выбираешь ь слева телефон подключенный справа выбираешь закладку "Информация" в ней указываешь откуда синхронизировать контакты тут же опускаешься в самый низ и ставишь галочку "заменить кантакты на этом iPhone" все контакты с iPhone удаляться (если они там есть) и зальются все что есть в адресной книге windows. так же вместо адресной книги Windows можно воспользоваться Outlook-ом ну или на самый крайний случай с помощью Nokia PC Suite экспортировать контакты в текстовый файл потом импортировать из него эти контакты в Outlook ну а потом как я описал :( выбирай и пробуй может что и получиться покрайней мере у меня вышло правда больше двух лет назад это делал может чего и изменилось

0

Хочу добавить свою малую долю в этот вопрос. перенес контакты из нокиа N95 в iphone 4. скачиваем на офф сайте Nokia Ovi Suite и устанавливаем ее. далее подключаем iphone (надеюсь у вас уже стоит программа iTunes для работы с iphone) и тел. нокиа в телефоне выбираем подключение PcSuite. после того как запустилась программа Nokia Ovi Suite, заходим в кладку синхронизация -> параметры синхронизации-> синхронизация устройств, ставим галочку КОНТАКТЫ ниже есть вкладка дополнительно. кликаем дополнительно и ставим кнопку windows contacts. Далее синхронизируем. В iTunes кликаем на iphone в верху выбираем Информация-> синхронизировать контакты с и выбираем windows Contacts и жмем синхранизировать. У меня все получилось. контакты были пересены на iphone также как и были в телефоне. (контакты все были на русском языке не на латинице). Если кому поможет статья буду только рад!

0

берешь блокнот, ручку и переписываешь все контакты из телефона в блокнотик а потом заносишь в этот как его

0

берешь блокнот, ручку и переписываешь все контакты из телефона в блокнотик а потом заносишь в этот как его

:approve::approve::approve: самый действенный способ :deg_smile:

0

Господа, я конечно понимаю что тема интересная для обсуждения, но я спрашивал не хороши купить его а как перенести контакты с Нокиа на уже существующий 4S

Если с Нокии, то скорей всего по варианту Лехи (Скорцени). Как я понял, Аутлук не установлен, значит через адресную книгу Windows. Я не знаю, можно ли Нокиа синхронизировать с Gmail аккуантом. Если можно, то тогда лучше через него, как предложил Лером. Хороший способ. У меня через Gmail с IPone 3GS на HTC все контакты нормально перешли.
0