Sign in to follow this  
Followers 0
SmOl

Автоклуб «ВОСТОК 1».

22 posts in this topic

Любителям машин, природы, путешествий, дорог и БЕЗДОРОЖЬЯ...

В нашем регионе (см.профиль)в 2009 году был создан и потихоньку растёт ( :beginner: ) внедорожный клуб "Восток-1".

Кому интересен такой вид отдыха, предлагаю пообщаться на эту тему. Возможно (очень возможно) этой весной пройдёт очередное мероприятие аналогичное этому.

А так же будем рады быть приглашенными на ваши трассы, в вашу грязь, на ваш шашлык и водку ваше веселье! Что такое "веселье", каждый владелец внедорожника, думаю понимает!

Интерес проявлять можно уже сейчас. Весна не за горами... :privetstvuu:

0

Моя тачка не позволит вписываться в такие темы :(

0

Штурманом пойдёшь в экипаж! Было бы желание!

PS Опыт то какой-никакой у тебя есть... :spietful:

0

Эх, всегда хотелось в таком блудняке поучаствовать!

0

Эх, всегда хотелось в таком блудняке поучаствовать!

Что мешало? Или мешает?

PS Думаю,что после участия в таком "блуднячке",захочется как то подругому называть ЭТО... :bs:

0

Штурманом пойдёшь в экипаж! Было бы желание!

PS Опыт то какой-никакой у тебя есть... :spietful:

Пойду :spietful:

0

жаль сам сейчас без колёс. а так опыт немного присутствует,а желания- не унесёшь! :spietful:

0

Любителям машин, природы, путешествий, дорог и БЕЗДОРОЖЬЯ...

В нашем регионе (см.профиль)в 2009 году был создан и потихоньку растёт ( :beginner: ) внедорожный клуб "Восток-1".

Кому интересен такой вид отдыха, предлагаю пообщаться на эту тему. Возможно (очень возможно) этой весной пройдёт очередное мероприятие аналогичное этому.

А так же будем рады быть приглашенными на ваши трассы, в вашу грязь, на ваш шашлык и водку ваше веселье! Что такое "веселье", каждый владелец внедорожника, думаю понимает!

Интерес проявлять можно уже сейчас. Весна не за горами... :privetstvuu:

Отдых такой интересен. К апрелю задумал Нивку приобрести. Почему бы и не помесить грязюку :-D
0

Отдых такой интересен. К апрелю задумал Нивку приобрести. Почему бы и не помесить грязюку :-D

Надо брать сейчас. готовить и в Апреле уже гонять по грязи...
0

штурман с навыками вождения по[дерьму не нужен? :privetstvuu:

0

штурман с навыками вождения по[дерьму не нужен? :privetstvuu:

Со штурманом всё немного сложнее... Может и нужен. Но! Экипаж должен быть "слётан", и взаимопонимание между пилотом и штурманом должно быть близким к идеалу. А то как ты в кабине будешь понимать что и зачем тебе машет руками штурман на том берегу опасного брода? А иначе он из штурмана превращается в обычного собутыльника пассажира. :privetstvuu:

PS Без обид... :drink1:

0

Я уже и резину зубастую приготовил! :spietful: кады начнём?! :voennye-01:

А мы и на лысой катаемся! :tip: Хоть ща! А вообще летом будет большая покатуха. Присоединяйся!
0

Я уже и резину зубастую приготовил! :spietful: кады начнём?! :voennye-01:

А мы и на лысой катаемся! :tip: Хоть ща! А вообще летом будет большая покатуха. Присоединяйся!

Кстати по поводу покатухи есть идейка одна по моему не плохая, что если прокатиться весной по Гжатскому, причем идти 2-мя группами, одна пойдет от Гагарина а вторая от Юхнова и на Воре произвести торжественную встречу со всеми вытекающими?-)

0

О, "Гжатскйй...". Сколько техники там погибло! Скоро там будет хорошо накатаная дорога. :ag: Очень многие туда собирались. Никто не вернулся Есть проходимые участки, а есть и непроходимые... Так что не факт, что удастся задуманное... Потеплеет, создадим темку и надо будет ехать (идти) на разведку...

0

О, "Гжатскйй...". Сколько техники там погибло! Скоро там будет хорошо накатаная дорога. :ag: Очень многие туда собирались. Никто не вернулся Есть проходимые участки, а есть и непроходимые... Так что не факт, что удастся задуманное... Потеплеет, создадим темку и надо будет ехать (идти) на разведку...

Кхе :) На Майские я как бы там точно буду проезжать со стороны Калужской области :)

Да и я же написал, что устраивать не гонку а именно покатушку, и с 2-х сторон, что -то типа отдыха с элементами оффроада и не одним днем, встретиться, разбить лагерь а дальше по интересам, кто бухать, кто копать а кто и кататься :)

0

Да какая "гонка" ?! Я ж говорю там есть ну очень засадные места! А вообще это обязательно нужно обсудить.

0

Дельная мысль! :voennye-05:
0

Дельная мысль! :voennye-05:

Гжатский тракт попса, там скоро на роликах проехать можно будет.

Комрад Смол, может придумаем чего интереснее и других позовем? тут мысли

0

Олег, я теперича при колесах :voennye-01:

0

Так я уже жду тебя на Коп!!!!!! :drink:

0

Лега, готовь дровища на мангал! :voennye-01: Первым делом устроим гиперпьянку и отметим проеб моей работы а уж потом, как мне станет легко и на ффсе покуй, пойдем железо рыть! :bud:

0