Sign in to follow this  
Followers 0
rekon

Здравы будьте, уважаемые. Новеньким буду.

18 posts in this topic

Всем привет,сам я из Сибири, но волей судьбы занесло меня через Анапу в Краснодар, где по сей момент и проживаю. Очень сильно заинтересовался историей и всяким древностями т.к. до этого стал заниматься в Анапе боевым фехтованием и реконструкцией :bud: . Хоть и появилась мысль стать копателем еще в прошлом году, то возможность реализовать её только сейчас. Есть кто из Краснодара или Анапы?

0

Всем привет,сам я из Сибири, но волей судьбы занесло меня через Анапу в Краснодар, где по сей момент и проживаю. Очень сильно заинтересовался историей и всяким древностями т.к. до этого стал заниматься в Анапе боевым фехтованием и реконструкцией :bud: . Хоть и появилась мысль стать копателем еще в прошлом году, то возможность реализовать её только сейчас. Есть кто из Краснодара или Анапы?

Доброго времени суток!С прибытием!У нас ото всюду камрады есть,ща подтянутся!С ув.Изображение

0

Заходи! :JC_burp:

Благодарю, но я не употребляю B)
0

Заходи! :JC_burp:

Благодарю, но я не употребляю B)

а никто и не заствляет :black_eye:
0

:deg_smile: А Лаврик от всей души!ИзображениеЗаходите,всем рады!!!
0

:deg_smile: А Лаврик от всей души!ИзображениеЗаходите,всем рады!!!

:bs::bv::who:
0

Хайль!!! какими реконструкциями занимаешься? ВОВ или другими?

0

приветствую , проходи располагайся... :privetstvuu:

0

С прибытием!

0

Приветствую, реконструкторов тут есть. И по разным эпохам. Но обычно путь Реконструктора лежит в обратном порядке: О!, что заштука - Куда нецепить? - Кому принадлежала - И как я вам в ней? :deg_smile: Извините, если не то что сказала, но сама к реконструкторам отношение имею... Мне простительно :spietful:

0

И Вам не хворать !!! :privetstvuu: Привет

0

Всех благодарю :privetstvuu: Занимаюсь Ранним Средневековьем - викинги ,русы, мадьяры. Меня интересует в основном бои :war: , но все мероприятия и выезды требуют аутентичные шмотки и пр. поэтому скрипя зубами покупается и шьется-делается. У меня подбор вещей происходит в этом порядке: О!Крутая штука-Чья?-Какой период?-Вот уродство на мой период ни чего нормального нет :( -Когда уже что-нибудь нормальное окопают...

0

Всем привет,сам я из Сибири, но волей судьбы занесло меня через Анапу в Краснодар, где по сей момент и проживаю. Очень сильно заинтересовался историей и всяким древностями т.к. до этого стал заниматься в Анапе боевым фехтованием и реконструкцией :bud: . Хоть и появилась мысль стать копателем еще в прошлом году, то возможностпмь реализовать её только сейчас. Есть кто из Краснодара или Анапы?

Привет-привет!!! ;-)

Здесь рады всем!

Не пьешь совсем? :-o

Так тут научат! :-D

0