Sign in to follow this  
Followers 0
малер

хочу копать!

22 posts in this topic

Здравствуйте! Принимайте новичка! очень жажду обрости знаниями и опытом . с чего начять? кто нить копал на юге московской области? кремёнки , таруса , серпухов? хотелось бы услышать отзывы, впечатления . спасибо за внимание и понимание.

0

Приветсвую, распологайтесь :privetstvuu:

0

Здравствуйте! Принимайте новичка! очень жажду обрости знаниями и опытом . с чего начять? кто нить копал на юге московской области? кремёнки , таруса , серпухов? хотелось бы услышать отзывы, впечатления . спасибо за внимание и понимание.

Приветствую ! А зачем Вам отзывы и впечатления ??? Хотите копать - копайте !

Один может сказать , что там нет ничего , а другой , мол там горы хабара ...

Пока сам не проверишь - не узнаешь . Изображение

0

у вас очень много мест по копанию.читайте книгу Серпухов.Последний рубеж

0

:privetstvuu: Вечер добрый!
0

Приветствую!Я юг копаю!Что интересует?С ув.Изображение

1

Если по старине то выбирайте любое поле и вперёд.Находки по любому будут. :privetstvuu:

0

Здравствуйте-здравствуйтеИзображениеИзображение

0

Иди и копай... С прибытием :privetstvuu:

0

с чего начять? кто нить копал на юге московской области? кремёнки , таруса , серпухов? хотелось бы услышать отзывы, впечатления.

На всё, что Вас интересует есть рассуждения на Форуме Ордена, а остальное... Вливайся, распологайся, интересуйся, будут вопросы пиши сможем ответим. :privetstvuu:

С прибытием.

0

Привет уважаемым профессионалам! в детстве отдыхал в пионер лагере в этих местах . из-за врождённой склонности к авантюрам сорвал нескольких ребят на самоволоку , набрели на заваленный блиндаж с краю поляны в песчаном лесу. один пацан споткнулся и выбил из песка ружейную гильзу (это я потом понял - с чёрным налётом и без следов коррозии). блиндаж не рыли - нечем было, а сев на корточки на поляне ,разгребая ладошками песок нашли ружейные гильзы , несколько потронов 7,62 , несколько развороченных железок и одну миномётную мину (просмотрев фотоархив сайта понял - немецкая) к вечеру сдались в лагерь и на следующий день меня отчислии . мину закопал около лагеря, теперь и не вспомню где. а потом была осень , взросление , поиск себя и тд. так лирика . семья .дети. стабильная работа.... забылось. а тут начал восстанавливать биографию деда : речное пароходство, танковое училище, авиационное училище и понеслось... вскрыв инет нашел заброшенный лагерь .примерно прикинув вычислил поляну (топографическим кретинизмом не страдаю - вероятность ошибки 1,5 - 3 км ,как никак столько лет прошло)со сходом снега планирую прогуляться посмотеть. а вдруг... э то мой первый опыт в "поиске" заранее благодарен профессиональным участникам форума за любую помощь!!!!!!! с уважением Малер

0

Извиняюсь за назойливость!буду благодарен тем , кто решит меня взять в ученики-напарники в новом сезоне! надеюсь, не буду "балластом"!занимался в клубе туристов :прошел на байдарках от Нарофоминска до Каширы, пеший поход по Крыму - от Бахчи-сарая до Ялты и ,не "матрасником", а с рюкзаком по горам . был в скальной тюрме Мангуп-кале и кидал ящериц с "приюта обеляра" на Ай-Петри. учавствовал в турслётах и соревнованиях . в конце 90 получил удостоверение "инструктор по туризму". а сейчас изучаю матчасть по ВВ и стрелковому оружию. спасибо за внимание, с уважением к соклубникам , малер

0

асалам алейкум

Марша догІийла

0

Приветствую! Доброе дело ты наметил :privetstvuu: Вобщем знакомые места. Лагерь был не "Ветерок")

0

привет! вливайся. бывали мы под кременками и воронино. :privetstvuu:

0