Sign in to follow this  
Followers 0
Schellenberg

Потерянное поколение

29 posts in this topic

Задал тут вопрос как то, о том как принять участие в реконструкции....был удивлён ответом:

post-3855-016547400 1326707285_thumb.jpg

0

Как-то выдернуто из контекста по-моему. Где задали вопрос? Зачем обратили внимание и еще задумались над ответом петуха?

0

Задал тут вопрос как то, о том как принять участие в реконструкции....был удивлён ответом:

Мдаааа. Даже не знаю что и сказать.

Я догадывался что народ деградирует с молоду, но не думал что все так плохо.

Те, кто не помнит своей истории, обречены повторять ее.

Но этим "придаткам" компьютера похоже даже это не грозить.

0

Как-то выдернуто из контекста по-моему. Где задали вопрос? Зачем обратили внимание и еще задумались над ответом петуха?

из какого контекста? мой вопрос вверху, ответ его в низу и всё

0

Конфедерат + 1 При чём здесь потерянное поколение....?

0

Ой да ладно вам на примере одного школьника расстраиваться. Воспитывайте своих детей правильно и будет вам счастье.

0

это ж на мыле!! ты там задаешь вопрос,а тебе отвечают какой ты м*дак. почти любой вопрос ,отвечающими переворачивается в стеб над автором. С Уважением к автору,просто место для вопроса не гуд. Про поколение,наверно вот это: post-1477-053257300 1326710412_thumb.jpg post-1477-034438000 1326710425_thumb.jpg Хотя я отношусь к тому самому поколению.

0

Нынешнее поколение-оябидзоку ("поколение большого пальца")Набор смс большим пальцем. У меня много друзей и знакомых педагогов,так вот они в один голос говорят,что нынешнее поколение конкретно деградирует.Вопреки законам эволюции.

0

Почему вопреки законам эволюции? Появление, развитие, подъем, расцвет, уход в тираж - примерно так виже развитие эволюции. Хотя сам лично тараюсь, что бы закат был как можно позднее, т.е. стараюсь хотя бы с близкими не допускать их равнодушия :privetstvuu:post-2243-057527900 1326711810_thumb.jpg Хотя, справедливости ради хочу добавить, что реально дебилов (что на фото) все же по-моему подавляющее меньшинство, остальных так учит современная реальность с ценностями вещизма и разврата.

post-2243-029149200 1326711795_thumb.jpg

post-2243-066829600 1326711801_thumb.jpg

0

Потерянное поколение это потому, что это не единственный пример в моей жизни...я 3 года назад окончил 11 класс, после этого был ещё 1 выпуск и всё....я часто встречаю педагогов, они говорят ближайшие лет 5-6 не будет набираться 10-11 класс, и не известно будет ли вообще когда либо...и это практически везде так...сам видал ученики 7-8 классов перед уроками бутылку водяры глушили..потом на занятие шли....а по вечерам либо дальше бухают, либо как этот дятел в ВОВ рубят....от них уже толку не будет...нормальных детей они точно не воспитают...мозгов не хватит

0

ИзображениеНе все потерянно,однако,вчера иду по парку,впереди 2 пацанов,лет 14-16,один другому-

Не,я понимаю там раз в месяц,когда праздник,или предки уехали,баночку коктейля выпить.А вот каждый день-эт отстой!

0

ИзображениеНе все потерянно,однако,вчера иду по парку,впереди 2 пацанов,лет 14-16,один другому-

Не,я понимаю там раз в месяц,когда праздник,или предки уехали,баночку коктейля выпить.А вот каждый день-эт отстой!

да не факт....говорить можно всё....но делать иначе...вон в контакте ща все демотиваторы загружают с призывом к ЗОЖ....а сами синячут как последние колдыри (у самого друзья такие есть)....и ещё есть говнопатриоты, которые про победу 9 мая только вспоминают...а на вопрос когда началась Великая Отечественная могут ответить - в 1939 (тоже таких не раз встречал)Изображение

да к стати в 15-16 лет самое крепкое, что можно пить так это кефир.....даже баночка коктейля это уже слишком....(к стати коктейли которые у нас продают, лучше вообще ни кому не пить, там пол таблицы Менделеева)Изображение

0

да не факт....говорить можно всё....но делать иначе...вон в контакте ща все демотиваторы загружают с призывом к ЗОЖ....а сами синячут как последние колдыри (у самого друзья такие есть)....и ещё есть говнопатриоты, которые про победу 9 мая только вспоминают...а на вопрос когда началась Великая Отечественная могут ответить - в 1939 (тоже таких не раз встречал)Изображение

да к стати в 15-16 лет самое крепкое, что можно пить так это кефир.....даже баночка коктейля это уже слишком....(к стати коктейли которые у нас продают, лучше вообще ни кому не пить, там пол таблицы Менделеева)Изображение

Правильно! Вот мы коктейлей всяких там не пили - пили спирт!Изображение

0

а мне 15 и я вас не понимаю, в чём суть проблемы?

0

а мне 15 и я вас не понимаю, в чём суть проблемы?

Суть проблемы не в том - кто, когда и что пил, сколько классов и институтов окончил,а в мотивации и выборе жизненного пути!Изображение

0

Изображениеа мы дядю Сэма потребляли...Изображение
0

Давайте создадим опг Nakop Jugend и будем наставлять молодёжь на путь истинный, иногда используя молодчиков в своих криминальных целях пропагандируя зож, кефир и презервативы :spietful:

0

хотя картинки ужас, таких бы в 1942 г, ну или срок за оскввернение упс я две в написал

0

Давайте создадим опг Nakop Jugend и будем наставлять молодёжь на путь истинный, иногда используя молодчиков в своих криминальных целях пропагандируя зож, кефир и презервативы :spietful:

Да при чем кефир..Думать бы их научить..

0

"Наша молодёжь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие".(Сократ, около 380 лет до н.э.)

0

на счёт Nakop Jugend, идея хорошаИзображение

0

Да при чем кефир..Думать бы их научить..

Точно! Научить думать о кефире! :pirate:

0

хоть не думать бы....а пользоваться информацией....и на том бы спасибо....Изображение

0

Да хоть и о кефире,если вам так хочется..Главное начать,а там глядишь-понравится,начнут и о другом задумываться.Изображение

0