Sign in to follow this  
Followers 0
макsим

Металлодетекторы XP ADX 250

17 posts in this topic

Всем привет! один знакомый советует прикупить XP ADX 250. Мол очень "удобный и шустрый". Может кто пользуется таким,пожалуйста поделитесь ачучениями. Меня терзает выбор между ним и "Кондор 7252м"

0

Если по войне, то терзаться тут нечем! АКА.

0

+ 1 АКА, прибор добрячий, сам с таким бегаю, более чем доволен :approve: П.С. не реклама :privetstvuu:

0

И шо.нихто не вступиться за "ХР" ? А как мне его продовец в магазине сегодня нахваливал....Мама дараГая... :meowth:

0

Не, продавец про шустрый и удобный не соврал. Фикус в том, что он заточен на старину и хороший дискрим, а не на крупняк и глубину. Короче, это очень достойный аппарат по старине, а вот войну с ним копать не совсем комфортно. Разные приборы и разное назначение у АКА и ХР. Сравнивать их нельзя.

0

Не, продавец про шустрый и удобный не соврал. Фикус в том, что он заточен на старину и хороший дискрим, а не на крупняк и глубину. Короче, это очень достойный аппарат по старине, а вот войну с ним копать не совсем комфортно. Разные приборы и разное назначение у АКА и ХР. Сравнивать их нельзя.

Понял,не дурак :yazi4ok:

А еще он мне сказал,что вроде как АКА закрываться планируют.Ктонить ченить слышал по этому поводу?

0

АКА собираются прекращать выпуск Кондоров. И новый прибор делают "Беркут" если не ошибась :smoke1: А про закрытие ни чего не слышал С Ув. :privetstvuu:

0

Ну, Беркут мне удалось еще в августе помацать, а про закрытие я тоже ничего не слышала...

0

Закрывать нечего пока никто не планирует, но линейка кондоров прекращает свое существование. Вроде как. Вполне вероятно что 7252м еще появятся, потому как это единственный не коммерческий продукт Ака на мой взгляд, а Беркут...летом он был, сейчас все в тумане, по идее будут к весне, но не факт.

0

Всё....решился....беру Кондора... Есть у когонибудь монетка?бросить,какой 7252м или 3-ку брать. Вродебы по характеристикам разница на 5 сантимов.А стоит на 4килорубля дороже.Есть ли смысл переплачивать? Може кто на поле встречался с этими двумя приборами? :war2: Есть ли реальная разница? :war::sos:

0

В любом случае - это не переплата, а вложение в прибор. Более дорогой прибор с большим набором функций имеет больше вариантов настройки. Это касается любых приборв, не только АКА. Но и осваивать их нужно чуть дольше.

0

Ну во и збылась мечта идиота! Сегодня пошел в ближайшее сельпо,и купил кондрика 7252 :dance4:

0

Водка,сало и металлоискатели! больше ничего :garmo6ka:

0

:approve: Мои поздравы !!! Теперь весь хабар твой !!!!С тебя "жирные" отчёты . :dance3:
0

мое мнение хп очень хороший детектор! я в этом сезоне продал фишера75 и прикупил хп деуса .

0