Sign in to follow this  
Followers 0
пауль

выбивание блинов

7 posts in this topic

Коллеги, капаю по старине и очень интересует казачеством. А тут загорелось что то и по ВОВ пройтись. Спрашиваю у Вас совета и рекомендаций как бить блины (есть тут местечко не битое ). Ведь можно, я так думаю по не знанию что ни будь ( что не звенит ) угробить или сломать. Типа тарелки, чашки. Или я что то путаю, бери и копай. Разъясните пожалуйста. С Ув.

0

бери и копай ( когда дойдешь до слоя где можно что то убить поймешь сразу) сначала шурфи по углам потом иди вдоль стенки вот и вся наука))
0

Ясно. Спасибо. Подумал что лучше перестраховаться чем что то загубить. С Ув.

0

Бери и копай, как пойдёт нужный хламец, сам соориентируешься сразу что к чему!

0

Бери и копай, как пойдёт нужный хламец, сам соориентируешься сразу что к чему!

Паша нынче и сам кого угодно научит, как копать! Starina Garri , это называется "некропост" - теме-то уже больше года. ;)

0

Привет Друже! Хабарный слой гдето сантимов 10-20, короче не доходя полов а есть ли доски или кругляк, или просто земляные полы это поймешь сразу. Доски и кругляк выдадут себя сами когда лопата упрется. А земляной пол определишь, по прослойке земли, песка, глины, будет полоса-слой в перемешку с лапотником, бытовухой-фольга и т.д. Короче у самого пола на 10-20 см лопату не засаживай со всей дури, а копай аккуратненько! У меня в команде есть молотобоец лопатник, вот он у пола роет как бульдозер! Весь хабар бакелитовый, стеклянный, бьет накуй!!! :voennye-05:

0

Андрей спасибо! Да только за сезон 2012 сам все понял и не один блин вынес. Тему закрываю, уже не актуально. Всем спасибо. С ув. Пауль.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.