Sign in to follow this  
Followers 0
zanuda74

поиск зимой

17 posts in this topic

Всем привет! Есть один вопрос! У меня подруга ключи от машины в снег уронила.Можно ли их найти. уменя сорекс 7281.

0

"Снег" хде? В Альпах? Если возле машины - можно и руками пошарить. Если нет, а примерно известно место - любой МД поможет. У меня Минелаб... )))

0

находил аськой 150 не только ключи)))

0

"Снег" хде? В Альпах?

Если возле машины - можно и руками пошарить. Если нет, а примерно известно место - любой МД поможет.

У меня Минелаб... )))

Да снег в Москве! что то баланс грунта не как не настраивается!!!
0

Так в Москве балланс грунта не поможет....балланс асфальта нужон.....ток такой функции нэмА... :)

0

Так в Москве балланс грунта не поможет....балланс асфальта нужон.....ток такой функции нэмА... :)

ну а снег как то влияет? а то я только летом искал!
0

пацаны, хорошь флудить, человек по делу спрашивает. Мне кажется, что оно не сложно. Муторно конечно, но не сложно. Не морочась выставляй грунт на ноль и ищи. Тебе же не на сто пудов предмет определять и не в глубине, а примерно минак полюбасу покажет. Копай все явные сигналы, то есть чтоб четко показывало на проводке в двух ....короче вперед-назад, вправо-влево. Пробки конечно всякие осложнят изрядно, но если примерное место ограничится парой-тройкой квадратных метров, то вполне реально. Ну и конечно Москва понятие растяжимое, оно и Красная площадь Москва и Лосиный остров. Во дворах искать муторно, херни мелкой железной и цветной много, в парке как в поле.... На Сорекса снег...да вроде как не должно влиять, Но думаю что если и влияет, то не критично, с поверхности все равно сигнал четкий будет, даже если ложняки и пойдут, сможешь отличить.

0

Недалее , как позавчера , вытряхивая ковёр , высорил ключи , поскольку моя беготня отражалась визуально , нацепил Ф-300 на штангу и полчаса утюжил Снега , прилипли таки ключики , Мдшником возможно былобы быстрей , однако я стоко ненужного , мелкого цветняка за окно каждый сизон скидываю...... :ag: П/Сежли на ключах висит примочка Автосигналки и включения Центр замка , ей явно поплохеет от Магнита!!! :nono: я ключи от Батькиной хаты высорил :blush2:

Edited by SchwarzesucherD
0

солью посыпать дорожной и ждать пока растает

0

можно и не дорожной, обычная тоже растопит снег

0

ну а снег как то влияет? а то я только летом искал!

...не поверите..., но не флудил....реально искал ключи под НГ на асфальте в снегу....Ж О П А ....звенело ВСЁ.... пробовали сначала аськой моей, потом тёркой 705...потом кокой то АКАшкой....всё равно....потом я выяснил, что асфальт клали на бетонные плиты... армированные....ключи нашли таджики садовыми граблями.... :) так то....

0

Не флуда ради!Тож проводил аськой по асфальту-везде звенит,расстроился,думал бракованный приборИзображение

0

можно и не дорожной, обычная тоже растопит снег

прошу прощения за, возможно, глупый вопрос

а насколько может быть эффективно при зимнем копе блинов?

заиопывает снег раскидывать... думал уже бензином обливать, но боюсь внимание лишнее привлечь, снега не особо много, по колено, но времени отнимает порядочно, не пушку тепловую тащить же)))

а так приехал, "засолил блинчики" и копай по мере просола))) Изображение

0

привет. а магнита нет??? может им пошарить? :spietful:

0