Sign in to follow this  
Followers 0
Landser

Проблемы с работой форума

100 posts in this topic

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Администрация форума nakop.ru, приносит Вам свои извинения за вчерашние и сегодняшние перебои в работе форума.

Администрация со своей стороны всеми силами поддерживает стабильность работы форума и создаёт комфортные условия для Вашего общения. Но к сожалению есть обстоятельства неподвластные нам.

В настоящее время мы испытываем некоторые проблемы с сервером на котором расположен форум, а так же обслуживающим его провайдером. Некоторые проблемы уже решены, остальные же будут решаться в ближайшее время, по мере возможности.

Спасибо за понимание.

0

Я чуть ноут в окно не выкинул думал он тупит.Хорошо хоть прояснили

0

я бы даже сказал что проблемы только с провайдером. Есть еще по мелочи, но малосущественные. ПС. Во избежание домыслов и вопросов камрад Landser отныне является главой техподддержки форума. По поводу любых проблем в отображении форума, вопросов по интерфейсу и прочее теперь можно писать не только мне и Сир Ладу, но и Саше Ландсеру.

0

Подскажите, есть возможность выходить в видеочат при неработающем форуме?

Спасибо.Изображение

0

Подскажите, есть возможность выходить в видеочат при неработающем форуме?

Спасибо.Изображение

К сожалению нет, видео чат это всего лишь модификация для форума (опция) которая по понятным причинам не работает без основы

С Ув. :privetstvuu:

0

Млин, я уже думал, что меня "серым" колпаком накрыли, уже оборону дома устроил :war3: .

0

не очковать, у нас есть крыша)) Сань ты малость не прав, можно зайти в видео чат. Но как, пока не прорубил, там чего получается, наш чат законекчен к головному, соответственно можно зайти через головной)) ну, я так думаю...

0

Млин, я уже думал, что меня "серым" колпаком накрыли, уже оборону дома устроил :war3: .

Изображение

0

не очковать, у нас есть крыша)) Сань ты малость не прав, можно зайти в видео чат. Но как, пока не прорубил, там чего получается, наш чат законекчен к головному, соответственно можно зайти через головной)) ну, я так думаю...

Если только в головном создавать комнату, а именно в наш нет, не получится

0

хм...Сань, а как же тогда объяснить ,что когда мы с пацанами чат тестировали, то получалось зайти и с форума и через головной сайт? Есть маза что как только ты ставишь тут модуль, там автоматом открывается комната, соответственно и зайти в нее можно.

0

хм...Сань, а как же тогда объяснить ,что когда мы с пацанами чат тестировали, то получалось зайти и с форума и через головной сайт? Есть маза что как только ты ставишь тут модуль, там автоматом открывается комната, соответственно и зайти в нее можно.

зайти можно! мы ж с тобой пробовали! :privetstvuu:
0

Надо посмотреть, в старых версиях нельзя было, проверим :meowth:

0

Жень, про что и речь. Если чат приживется, то это вполне нормальное решения многих проблем.

0

Жень, про что и речь. Если чат приживется, то это вполне нормальное решения многих проблем.

чат хорошая вещь
0

Та ж фигня. Мой у меня давно под подозрением... :comp:
0

спору нет, своеобразная конечно, но хорошая, жаль что траблов в нем хватает сейчас. Может половчее версию найдем, поставим.

0

Кстати, о чате... Вопрос к Техподдержке - может не работать (тупить, тормозить, виснуть) чат из за слабоумия самого компа?? Он у меня старенький... Как подключаешь камеру - сразу какая то анемия у него наступает...

0

Есть еще незначительная проблема , фотки автоматически не сжимаются.. :privetstvuu:

0

Кстати, о чате... Вопрос к Техподдержке - может не работать (тупить, тормозить, виснуть) чат из за слабоумия самого компа?? Он у меня старенький...

Как подключаешь камеру - сразу какая то анемия у него наступает...

может

0

Та ж фигня. Мой у меня давно под подозрением... :comp:

Пацаны, в подобных ситуациях есть ловкий выход. Забиваешь в поиск" скорость интернета измерить яндекс" И на сайте с доменом яндекса меряешь скорость. Форум немного тяжеловат, поэтому если скорость маленькая, то вполне реально что открываться не будет. В браузерах(а может в винде, не помню уже) стоит ограничение, типа если процесс загрузки страницы затягивается(что при малой скорости нормально) браузер считает страницу не рабочей и соответственно соединение скидывает. Тут выход один, ждать когда скорость инета поднимется. Кстати на 3гмодемах скорость часто падает до состояния "г" в кубе. Подозреваю что название сети от этого и образовалось.

0

давайте в чат

0

Есть еще незначительная проблема , фотки автоматически не сжимаются.. :privetstvuu:

странная катаклизьма....а у меня сжимаются )))
0

. Кстати на 3гмодемах скорость часто падает до состояния "г" в кубе. Подозреваю что название сети от этого и образовалось.

ИзображениеИзображениеИзображение

0

Кстати, присралось мне тут посередь ночи в чат выйти, а там два аглицких п..дора по-своему балакают, мне обрадовались... А вы говорите, зайти нельзя :spietful: Да, Вконтакте еще вчера вопрос по форуму задавала :black_eye:

0

ну и ништяк. Теперь форум Накоп популярен еще и среди английских пидоров Изображение

0