Sign in to follow this  
Followers 0
Летучас

Клинок LW-2

27 posts in this topic

Камрады! вот попалось такое изделие(извиняюсь за качество фоток как скачалось), Ваши мысли, меня лично смущают: три отверстия в хвостовике и видимо приварка оного..ну и остальное типа меток на самом лезвии.. :privetstvuu:

post-3701-048470900 1327085393_thumb.jpg

post-3701-079002100 1327085404_thumb.jpg

post-3701-067207000 1327085418_thumb.jpg

post-3701-023234800 1327085429_thumb.jpg

post-3701-035839900 1327085441_thumb.jpg

0

А как бы фоточки получшее???

0

по тем фото что есть клинок похож на оригинал, за ножны отвечу после детальных фото. Отверстия в хвостовике предполагаю служили для крепления не оригинальной рукояти(другого объяснения не вижу ) Имхо переделка под быт

0

по тем фото что есть клинок похож на оригинал, за ножны отвечу после детальных фото.

Отверстия в хвостовике предполагаю служили для крепления не оригинальной рукояти(другого объяснения не вижу )

Имхо переделка под быт

Соглашуся...практически!По этим фото клин и ножны напоминают,чем то,Люфта 2!
0

были еще хуже :black_eye: все что смог добыть..в принципе то, что смущает я описал интересует во сколько можно оценить это убожество, которое даже для копии не очень подойдет(( надоть продавцу реальный ценник указать :deg_smile: интересно, что на том ресурсе народ еще молчит и в др раздел не отправили :meowth: я такие отверстия видел на китайских копиях..только они клин по другому исполняют..и хвостовик вроде как варен если присмотреться то после первого отверстия видно

0

были еще хуже :black_eye: все что смог добыть..в принципе то, что смущает я описал интересует во сколько можно оценить это убожество, которое даже для копии не очень подойдет(( надоть продавцу реальный ценник указать :deg_smile: интересно, что на том ресурсе народ еще молчит и в др раздел не отправили :meowth:

Ну почему так сразу УБОЖЕСТВО???Может это нормальный клин и ножны!Просто по таким фото,сказать что либо КОНКРЕТНОЕ-просто нереально!!!
0

были еще хуже :black_eye: все что смог добыть..в принципе то, что смущает я описал интересует во сколько можно оценить это убожество, которое даже для копии не очень подойдет(( надоть продавцу реальный ценник указать :deg_smile: интересно, что на том ресурсе народ еще молчит и в др раздел не отправили :meowth:

честно для меня это исторический кастрат, особой ценности в нем не вижу , ежели только не задаться целью собрать сборняк, но для настоящего коллекционера ХО это тоже не то.

поэтому данная вещь на новичка и любителя

0

Клин-то оригинал. "Сварки" я не вижу. :(

0

по ходу кто то финку козырную делал ... Изображение

клин по этим фото оригинал , да и ножны наверно тоже , нужны фото HD .

0

Клин-то оригинал. "Сварки" я не вижу. :(

Да есть там одно местечко,чуть ниже первой дырдочки :ag: Но ,как замечено выше,коллекционной ценности практически НУЛЬ,даже ежли ОРИГИНАЛ!
0

на счет сварки сам хозяин оговорился в личной переписке...и на лезвии есть перпендикулярные проточки в районе лап птицы, а про отверстия сказал ,что так досталось.."1. по отверстиям: мне кажется он ломаный и наварен кусок - хвоста (мое личное мнение)"

0

на счет сварки сам хозяин оговорился в личной переписке...и на лезвии есть перпендикулярные проточки в районе лап птицы,

а про отверстия сказал ,что так досталось.."1. по отверстиям:

мне кажется он ломаный и наварен кусок - хвоста

(мое личное мнение)"

В районе лап какой птицы???В этом наборе есчё и гарда присутствует чтоль???
0

подведем итог, непонятная зачем переделка оригинала нивочто. кто во сколько оценит этот кусочек исторического железа? :privetstvuu:

на счет сварки сам хозяин оговорился в личной переписке...и на лезвии есть перпендикулярные проточки в районе лап птицы,

а про отверстия сказал ,что так досталось.."1. по отверстиям:

мне кажется он ломаный и наварен кусок - хвоста

(мое личное мнение)"

В районе лап какой птицы???В этом наборе есчё и гарда присутствует чтоль???

гарды нет но я представляю где она должна быть :privetstvuu:
0

Помогу Летучас с фото post-140-022878500 1327087685_thumb.jpgpost-140-081064800 1327087699_thumb.jpgpost-140-047976800 1327087715_thumb.jpg post-140-046215400 1327087728_thumb.jpgpost-140-073336000 1327087743_thumb.jpg

1

просят за это ,могу озвучить если интересно

0

подведем итог, непонятная зачем переделка оригинала нивочто. кто во сколько оценит этот кусочек исторического железа? :privetstvuu:

вопрос хороший , сколько стоит и кто реально сколько готов заплатить.

при условии оригинальности обеих предметов вижу цену до 10000 (отсутствует гарда , рукоять, навершие, подвес ножени т.д)

,сам лично и за 3000 не возьму.

Поэтому начинайте с максимально видимой цены и потихоньку снижайте при отсутствии интереса к предмету.

0

На мой вкус и цвет....баксофф 200 ИМХО!

0

На мой вкус и цвет....баксофф 200 ИМХО!

просят 15000 тыр
0

парни а видит кто нибудь винты на горловине ножен, и так же совершенно не видно следов от подвеса на ножнах (ни затертостей ни царапин). что то у меня сомнения в оригинальности второго предмета начали появляться

post-2486-089543700 1327089062_thumb.jpg

0

парни а видит кто нибудь винты на горловине ножен

Есть там какой-то прыщ. Может, отверстие под винт?

post-599-059797500 1327089386_thumb.jpg

0

Не знаю,мож нарушу правила,малёхо,но вот таким был предмет,когда был есчё жив! http://www.wwiidaggers.com/32783.htm Думаю таки,что всё с останками нормально,но цена ЯВНО ненормальная :spietful:

0

парни а видит кто нибудь винты на горловине ножен

Есть там какой-то прыщ. Может, отверстие под винт?

Серег Норд , хули гадать , будут нормальные фото, будут мнения :drink1:

Серега Сергун , дополню твою ссыль картинкой :drink1:

post-2486-063867800 1327089681_thumb.jpg

0

Серег , хули гадать , будут нормальные фото, будут мнения :drink1:

Согласен! Изображение

0

отдельно за клин 7 руб просят...но чет даже 3 предлагать рука не подымаеться не говоря о 2-х франклинах :black_eye:

0