Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Печать

6 posts in this topic

Ребят, никто чисто случайно изготовлением печатей и штампов не занимается? Нужно одну печать жамкнуть. Не криминал, криминал я и сам знаю где сделать))))) Надо для нужд форума.

0

В Москве у нас полно таких шаражек =) в любой изготовят=) Изображение

0

В Москве у нас полно таких шаражек =) в любой изготовят=) Изображение

я так понял вопрос не про шаражки был !! речь о помощи была !!!
0

да знаю я, и денег 350 рублей обычная, 2500 любая)))...просто не заморачивался давно, где обычную кляксу сделать мест не помню, ну и пожелания есть. Чего я буду конторы чтоль все обзванивать узнавать кто и чего делает, кто чего умеет...? Это уже на крайний случай, вдруг кто из братвы льет, оно и попроще было бы.

0

да знаю я, и денег 350 рублей обычная, 2500 любая)))...просто не заморачивался давно, где обычную кляксу сделать мест не помню, ну и пожелания есть. Чего я буду конторы чтоль все обзванивать узнавать кто и чего делает, кто чего умеет...? Это уже на крайний случай, вдруг кто из братвы льет, оно и попроще было бы.

а ну ясно тогда....может кто и занимается

0

я так понял вопрос не про шаражки был !! речь о помощи была !!!

а ну ясно тогда....может кто и занимается

zverr5, Всё верно!

Друзья, ещё раз напоминаю вам, что "сообщения, не несущие смысловой нагрузки по теме, расцениваются, как ФЛУД, что ведёт к наказанию! Не забывайте об этом!

К Вальтеру : В профиле у Сильвера стоит г.Москва - Вы думаете, что он не в курсе, сколько в Москве "шаражек"??? Его вопрос был адресован участникам Форума - вдруг, кто-то из них знимается подобным бизнесом?

Никого не наказываю, но будьте внимательны! Иногда лучше просто промолчать, чем дать негодный совет!ИзображениеИзображениеИзображение

1