Sign in to follow this  
Followers 0
Дитрих

эмблема клуба

10 posts in this topic

Предлагаю обьявить конкурс на лучшую эмблему клуба!Должна же быть у клуба своя эмблема!Предлагайте/если конечно администрация не будет против/.В последствии можно и знак соответствующий заказать!Изображение

0

администрация не против :read::smile5: На самом деле эта мысль давно теплится, но как то руки не доходили все. Кстати место где шевроны заказать я нашел еще в том году весной :pardon:

0

Лично я учреждаю награду для победителя!Перешлю в любой конец страны за свой счет!С ув.

post-384-095106500 1298905167_thumb.jpg

0

Администрации тоже в стороне стоять не гоже. Победителю будет выставлено 2.5 литра бухла вкусного. Правда без пересыла. Передача при личной встрече, ну или с оказией http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

я бы больше предпочёл бы железный крест :ag:

0

ЧК-это хорошо, но солдатиков наших, не стоит забывать ИМХО

post-9-003046100 1298973472_thumb.png

0

ЧК-это хорошо, но солдатиков наших, не стоит забывать ИМХО

Подпишусь под данным высказыванием!Но мне кажется эмблема не должна отражать только войну,мы копаем и старину и войну 1812-го года,как то надо обобщать!С ув.

0

Тгда все образно, а точнее чтоб отражало сразу 2 направления, старина-война. Выходит (МД+Фискарь+ надпись по контуру "Клуб ЧК") Ну и если надо центровую фигуру впаять, то можно крота какого нибудь злобного или доброго))) в каске), закрыл глаза представил, очень даже не плохо, попробую что либо сообразить в рисованном виде, но рисую не ахти, вряд ли передам то что в голове.

0

Хламторг, братское сердце, сообразить то и я могу, а вот нарисовать грамотно....

0

Пора уже что-то решать со знаком и эмблемой(шевроном).Скоро сезон начинается,увидят люди знак с шевроном,им понравиться и они как ломануться к нам на форум! :approve: Этож сколько потенциальных камрадов-клиентов на МД и прочую амуницию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати ничего зазорного здесь нет,зарабатывать тоже как-то нужно.ИМХО

0